15.08.2018 17:10:02

Как часто родители ломают Жизнь своим детям…

Сломанная Жизнь…

Как часто родители ломают Жизнь своим детям…

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок жил счастливо и делают для этого все возможное, а порой и не возможное, лишь бы их ребенок был успешным и счастливым!

Но, успешным и счастливым в понимании родителей! А вот здесь, как раз не все так просто, ведь зачастую эти понятия у детей и их родителей не совпадают.

Мы родили своих детей, растили их, холили и лелеяли, но это вовсе не значит, что их жизнь принадлежит нам и мы вправе ею распоряжаться!

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Кролика 05.03-04.04.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.03.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024

Мы можем давать советы, объяснять, убеждать, но не давить на своего ребенка, и всегда давать ему возможность и шанс принимать самостоятельные решения!

Даже если это ошибочное решение, человек имеет полное право совершать свои ошибки, проходить свой путь познания жизни, нарабатывать свой опыт, набивать свои шишки и получать свои уроки Жизни, при этом принимая на себя всю степень ответственности за свои решения и свои действия!

И если наши советы и объяснения не были убедительны, и наш сын или дочь приняли самостоятельное решение, то мы можем только помочь ему в реализации его планов, поддержать и подставить свое плечо.

Даже если это решение было ошибкой и Жизнь преподала нашему чаду болезненный урок, который помог ему осознать и понять свои ошибки, то здесь, мы можем протянуть свою руку помощи, успокоить, обнадежить и помочь найти выход из сложной ситуации.

Я считаю, что ребенок всегда должен чувствовать поддержку и понимание со стороны родителей, но никакого прессинга не должно быть!

Не надо навязывать свое видение, свое понимание и свое категоричное мнение, оно ведь тоже может быть ошибочным. Не заставляйте ребенка следовать выбранному Вами пути, у него есть свой путь и своя Судьба!

Пока наше чадо маленькое, мы должны его воспитывать, развивать его способности и таланты, можно направлять и мягко корректировать издержки характера, но не в коем случае не ломать его характер.

Очень часто читая карты Судьбы и Удачи, я наблюдала ситуации, кода Жизнь человека была сломана его родителями! И в итоге на консультацию приходили глубоко несчастные люди, которые не могли понять, что с ними происходит, почему Жизнь к ним так несправедлива и за что Судьба их так жестоко наказывает!

Хотя на самом деле, Жизнь их не наказывает, а всего лишь дает уроки Жизни, и пытается вернуть их на путь истинный, на путь следования своей Судьбе!

Часто после консультации по Ба Цзы слышу слова благодарности, Вы помогли мне понять Себя, разобраться в моей Жизни, переосмыслить многие события в Жизни, теперь я понимаю, что мне делать, как действовать и куда двигаться дальше и т.д.

Не повторяйте ошибки своих родителей, не ломайте Жизнь своих детей!

К сожалению, очень часто родители пытаются через своих детей реализовать свои собственные не состоявшиеся мечты, и тем самым ломают жизнь своих детей!

На пример, мама в детстве хотела стать балериной, но не сложилось, и теперь она своего сына водит на бальные танцы, а ее ребенок Гэн, ему бы саблю да ружье, ну или хотя бы соответствующие виды спорта! А его на танцы тянут, как вы думаете, полюбит ли он танцы? Получится ли из него танцор? Или все же, это зря потраченное время?

Или вот, еще часто встречающаяся ситуация, женщина – учитель, детей и школу просто ненавидит лютой ненавистью! Спрашиваю, почему же вы выбрали эту профессию? Так у меня бабушка и мама учителя, и это семейная традиция… Как вы думаете, счастлива ли она, довольна ли своей Жизнью, получает ли она удовольствие от своей работы, реализовала ли она себя в своей Жизни? Так ведь это еще не конец истории, она и дочь свою планирует в педагогический институт отправить… Семейная традиция… Я была в шоке!

Почему то, эта тенденция семейных традиций чаше всего встречается у учителей, врачей и у военных…

Я была в шоке, когда на консультацию, вся в слезах, обратилась мама мальчика, которого, отец- полковник, ногами заталкивал в военное училище! У ребенка в Карте Ба Цзы ДВЕ Звезды Искусств! И явный талант художника! А его в военное училище! Лучше бы в детстве отправили в художественную школу!

А то как бы потом не пришлось удивляться, и в кого он такой? В нашей семье никогда не было алкоголиков…

Дорогие и глубоко уважаемые родители!

Не ломайте Судьбу своим детям! Лучше помогите им реализовать себя и прожить свою счастливую Жизнь! Счастливую, не в вашем понимании!

Вы хотите, чтобы ваш ребенок был счастлив, так помогите ему стать таковым!

Тем более, что это не так и сложно, прочтите его Карту Судьбы и Удачи, это поможет Вам понять своего ребенка, выявить его способности, наклонности, таланты и наконец развивайте в своем чаде, все то хорошее, что изначально заложено в его Судьбе!

Кроме того, своевременно выявленные издержки характера, значительно эффективнее корректируются именно с детства!

Отсутствующие элементы в карте Ба Цзы, можно восполнить на уровне поведения, на уровне Фэн Шуй и т.д., это в свою очередь изменит дальнейшую Жизнь вашего ребенка в лучшую сторону!

Очередная жертва родительской любви, вдохновила меня на написание этого поста… Как-то жаль стало сломанных Судеб, а может это по тому, что три консультации подряд с практически одинаковыми проблемами?

Может я в чем- то и не права? Хотелось бы знать, что Вы думаете по этому поводу?

Тамара Нарышкина,

Ваш консультант Китайской Метафизики.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Татьяна Винник
    Татьяна Винник

    Тамара, полностью с Вами согласна. К сожалению многие люди не могут избавиться от традиций, которые наносят непоправимый вред детям. Традиции нужны для объединения семьи, но не в таком виде. Жизнь каждого человека уникальна и здесь не может быть никаких стандартов.

    • Тамара Нарышкина
      Тамара Нарышкина

      Танечка, как Вы верно сказали: Традиции нужны для объединения семьи!
      А в описанных мной случаях, прессинг родителей превратили в семейную традицию)))

  2. Даокид
    Даокид

    Цитата: "Например, мама в детстве хотела стать балериной, но не сложилось, и теперь она своего сына водит на бальные танцы, а ее ребенок Гэн, ему бы саблю да ружье, ну или хотя бы соответствующие виды спорта! А его на танцы тянут, как вы думаете, полюбит ли он танцы? Получится ли из него танцор? Или все же, это зря потраченное время?"
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Марис Лиепа.
    Управитель дня Гэн. Структура Куй Ган (Гэн на Сюй).
    Величайший танцор с мировым именем.

    Факт биографии: "Мать мечтала, что сын станет преуспевающим врачом, отец настоял на том, чтобы Марис пошел на танцы. Мариса отдали в Рижское хореографическое училище".

    ==========================================

    Цитата: "У ребенка в Карте Ба Цзы ДВЕ Звезды Искусств! И явный талант художника! А его в военное училище! Лучше бы в детстве отправили в художественную школу!"
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Дмитрий Устинов
    Две "Звезды искусства", одна из которых является сезоном (ЗВ месяца).
    Маршал, Министр обороны СССР.


  3. Даокид
    Даокид

    Цитата: "Не ломайте Судьбу своим детям! Лучше помогите им реализовать себя и прожить свою счастливую Жизнь! Счастливую, не в вашем понимании!"
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Добавлю: и не в понимании консультантов.

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ