08.08.2016 08:32:33

Человек - дерево.

image.png

Прочитав такой заголовок, многие из вас могут улыбнуться, вспоминая фразу: " Да он товарищ - дерево..." И будут совершенно не правы. Давайте разберемся, кто же такие люди, элемент личности которых - дерево. Не зависимо от того, какое дерево перед нами- янское или иньское, важно помнить, что ему всегда необходимо расти и развиваться. Чтобы хорошо расти и развиваться необходимо иметь достаточно воды и солнца (огня). Если все эти элементы есть в карте, можно говорить о гармоничном человеке. Обычно все люди, в той или иной степени проявляют качества дерева в юношеском возрасте. Именно в этот период человек растет и развивается.

Цель деревьев - получать от жизни материальную выгоду. Для них важен - РЕЗУЛЬТАТ.

Какими качествами обладает человек Дерева Ян? Прежде всего – это прирожденный лидер. Дерево Ян - мощное дерево. Оно означает твердых и сильных людей, которые крепко держатся за свои принципы и не пойдут на компромиссы. Ведь большое высокое дерево скорее сломается, нежели прогнется Качества: придерживаться принципов, трудно прийти к компромиссу и ему не хватает гибкости. Другими словами, человек немного упрям и отказывается сдаться под давлением. Таким образом, Ян дерево люди легче могут получать умственные расстройства. Потому что, в то время как другие виды людей бросаются бежать, люди ян дерева часто встают на борьбу с трудностями. Поскольку Ян дерево символизирует голову, они более уязвимы находясь под давлением, в психологическом напряжении и в этом случае могут проявлять некоторые странное поведение. Готов к любым переменам. Рядом с ним надо держаться на равных (ни сверху, ни снизу). Обязательно дать понять, что он с этого будет иметь. Дереву важно всегда быть первым, т.к. у него есть больше шансов преуспеть. (Что тут думать? Делать надо! Не получилось, ну так что?) Это хороший организатор. Оно запускает и организует процесс и видит, как это сделать. Ему нужны результаты. Он может строить и разрушать. Он готов делиться славой. * Не Любит ограничений, которых не может разорвать. Тогда дерево засыхает. Такие люди часто дебоширят. Это хорошие руководители, даже если они не разбираются в процессе. *Любят конкурировать с кем – то. На «слабо» сделают все, что угодно. *Однообразная, монотонная работа не для них. Из них плохие учителя. Дерево Ян крепко цепляется за «землю», и от этого настойчив, уверен в себе, но не любит резких изменений. Такой человек дружелюбен и жизнерадостен. настойчивый, целеустремленный, решительный, надежный, честный, прямой. Покровитель, хозяин, как для себя, так и для других. Хорошие священники.

Отрицательные черты: откровенное давление, авторитарный лидер, самодур, Не очень удобный в общении для окружающих. Психически здоровые деревья видят и признают свои ошибки. (и наоборот). Вспыхивает, как порох. Не контролирует свой гнев. Стремиться подавить всех: и своих и чужих. Долго это продолжаться не может. Человек получает инсульт или инфаркт. Дом и семья – это корни, это прошлое. Ствол – это рост и цель. Крона – материальные плоды для себя и других. Дети – дерево имеют желание везде лезть, получают множество травм. Характер такого человечка вы сразу почувствуете. Он упрямый, негибкий—как настоящее дерево—сильное, крепкое и твердое. В характере будут преобладать любовь к справедливости, дотошность в работе. Такие люди не любят меняться. Им недостает скорости реакции.

image1.png

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Дерево Инь - цветы и растения. Человек такого типа, напротив, довольно гибок и с легкостью приспосабливается к обстоятельствам. Это умные люди, они могут измениться, склониться в нужную сторону, когда этого потребуют обстоятельства. Человек сравнивается с цветком, он является умеренным, гибким и легко адаптируется к окружающей среде. У них умелые руки, интеллектуальные и художественные таланты: делают небольшие художественные вещи, такие как воспроизведение музыки, пошив одежды, вышивание и т.д. Так что мы можем ожидать, что это лицо обладает подобным характером. Структура их скелета, костей в теле являются более хрупкой. Инь Дерево — шея, позвоночник и кости позвоночника. У многих Инь дерево людей есть проблемы со спиной и другие проблемы, такие как остеопороз костей. Их личность является более гибкой. Не упрямые гораздо легче идут на компромисс и легче приспосабливаются к окружающей среде. Он похож на цветочек или кустик. Очень хорошо приспосабливается к обстоятельствам. Настойчив. Как лиана, гибок, умеет использовать обстоятельства и людей в свою пользу. Дерево Инь - трава, но она тоже способна пробить асфальт, имеет настойчивость, но не твердолобость. Новизна во всем - это проявление дерева. Терпимость к окружающим, способность воспринимать многое, доброта, благожелательность, открытость души. Но и стремление к свободе, к прорыву из тупика, желание прорваться, вырваться.Надеюсь, что я убедила вас в том, что человек – дерево - это совсем не плохо.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ