30.08.2018 16:07:57

Как же правильно формулировать свои желания при проведении активаций Фэн Шуй, ЦМДЦ?

Как же правильно формулировать свои желания при проведении активаций Фэн Шуй, ЦМДЦ?

Что Вы об этом думаете?

На днях, ко мне обратился мой ученик с вопросом: Подскажите, как правильно формулировать мысли во время денежных активаций?

Странно, подумала я, на своем курсе «Проведение Денежных активаций», я подробнейшим образом рассказываю об этом. И вдруг такой вопрос? Откуда и почему он возник?

Оказывается, все просто, все читают массу информации в инете, ну и мой ученик, не исключение.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Ответ прозвучал так: «Я почему спрашиваю, в интернете много всяких "консультантов" по фен шуй и там говорят, что мысль должна звучать так: - с 2-ого августа у меня идут хорошие продажи, клиенты, прибыль и т.д. Получается, как бы в утвердительной форме, но я так понял из ваших уроков, что никто никому не должен (имею в виду энергию) получается просто надо просить?»

Давайте вместе попробуем разобраться в этом вопросе!

Что вы об этом думаете?

Здесь моя точка зрения и мое понимание, хотелось бы услышать ваше мнение по этой теме!

Итак, вы собираетесь проводить активацию!

Для чего? Хотите что-либо получить от Вселенной? Так?

И тут же вы утверждаете, что у вас идут хорошие продажи, клиенты, прибыль и т.д.

Если ты утверждаешь, что у тебя идут продажи, то Вселенная тебе уже точно ничего не даст! У тебя уже есть все, что тебе нужно!

Спрашивается, зачем ты пришел? Сообщить Вселенной приятную новость, что у тебя уже все есть? Ну и радуйся тому, что у тебя есть)))

Или ты пытаешься убедить себя, в том, что у тебя уже все есть: хорошие продажи, клиенты, прибыль?

В этом случае, подобная формулировка звучит, как самовнушение.

Постоянно практикуя подобное самовнушение, в какой-то момент времени ты и сам поверишь в то, что у тебя уже все есть! При этом не имея практически ничего, ты скатишься в мир иллюзий. Пребывание, в котором, отнюдь не приблизит тебя к достижению реальных целей - продажи, клиенты, прибыль и т.д.

Или, ты вроде как даешь установку Вселенной на свою удачу?

Ну, тогда ты вообще крут, если даешь установки Вселенной!))) Зачем тебе вообще проводить активации и общаться с Вселенной? Ну, разве что, лишний раз дать указание Вселенной)))

Обращение типа: Я хочу, чтобы у меня были хорошие продажи, клиенты, прибыль и т.д. Предполагает, что все это уже было у тебя в прошлом. Были и прошли… Вселенная совершенно точно решит, что ты хочешь оставить все это в прошлом)))

Обращение типа: Пусть у меня будут хорошие продажи, клиенты, прибыль и т.д. Предполагает, твои ожидания в призрачном будущем… Ну, жди, когда оно наступит… У Вселенной есть более насущные вопросы, которые она решает здесь и сейчас, а ты жди свое будущее.

Вселенная огромна и возможности ее безграничны, и она готова дать вам то, что вы хотите получить - хорошие продажи, клиентов, прибыль и т.д. Только ее нужно об этом попросить! И просить нужно правильно!

Помоги мне! Дай мне здесь и сейчас хорошие продажи, клиентов, прибыль и т.д. Пришли ко мне клиентов, которые принесут мне хорошие продажи и прибыль!

И конечно же не надо забывать о благодарности!

Благодарите Вселенную за то, что она дает вам!

Просить помощи у Вселенной можно разными способами, надо только знать, как и когда лучше обратиться к силам Энергий Мироздания, чтобы получить именно ту помощь, которая нам нужна в данный конкретный момент времени!

Если мы стучим в нужную для нас дверь, то она обязательно откроется, в этом случае, и решение, и помощь мы обязательно получим!

Но, если мы стучим не в те двери, то на помощь Вселенной мы вряд ли можем рассчитывать!

О том, как просить помощь у Вселенной, в какие двери стучать, в каждом конкретном случае я подробно рассказываю на курсе Помощь Вселенной. Здесь речь идет об использовании техник Ци Мэнь Дунь Цзя.

Все подробности о курсах на моем сайте!

Тамара Нарышкина,

Профессиональный Консультант Китайской Метафизики

И все же, что вы об этом думаете?



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума