18.09.2018 13:52:47

Основные правила проведения активаций по фэн-шуй.

Фен-шуй — это наука о гармонизации пространства. Этой науке уже более 4000 лет. Если придерживаться принципов классического фен-шуй, то гармония жизни приходит постепенно тогда, когда мы правильно выстраиваем окружающую нас обстановку. Это значит, что дом должен стоять в правильном месте относительно горы и воды, входная дверь, спальня, кухня, рабочий кабинет должны располагаться согласно принципам распределения энергии.

К сожалению, как показала моя практика, дома и квартиры, которые сейчас строят у нас, абсолютно не вписываются в энергию Пространства. С энергетической точки зрения большая часть этих строений очень слабая, а порой просто губительна для их жильцов. Выход один — самим при помощи специалиста построить дом правильно, согласно законам фен-шуй.

Но строительство дома дело достаточно долгое и затратное. Что же делать, если прямо сейчас нет возможности переехать в энергетически благоприятное жилище, а результат нужен быстро? — здесь поможет знание распределения энергий в вашем жилище здесь и сейчас. Используя эти знания вы можете сделать активации для привлечения в вашу жизнь любви, романтики, денег, благородных помощников, удачи и так далее.

Несмотря на то, что правильно выполненные активации действительно дают очень мощный эффект, всё же их действие непродолжительно. И это не заменяет гармонично построенного дома.

Более того, когда ваш дом построен грамотно с энергетической точки зрения, активации вам будут практически не нужны. Активации — это своего рода Скорая Помощь при определенных обстоятельствах. Но, если результат нужен здесь и сейчас, то активации могут очень сильно помочь вам.

Правила для безопасного проведения активаций:

1. Нельзя делать активации, если за стеной квартиры или дома, рядом с которой вы собираетесь делать активацию находится какой-то явно уродливый объект. Например, сгоревший ранее соседний дом, уродливое сухое дерево, какие-то страшные на вид металлоконструкции и так далее.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

2. Нельзя делать активации в дни вашего личного разрушителя.

3. Нельзя делать активации в секторе с желтой 5. При этом не важно - постоянно она там находится или же она пришла в году или в месяце.

4. Нельзя делать активации в дни с поврежденной энергией - дни любых Ша, дни столкновения с годом и месяцем.

5. Нельзя делать активации в часы когда час сталкивается с днём.

6. С осторожностью нужно делать активации, если на входной двери в квартире или в доме находится желтая 5. При этом не важно - постоянно она там находится или она пришла в году или в месяце.

7. Лучше не делать активации в секторе со звездой болезни - 2.

НАПОМИНАЮ!!! В этом году желтая 5 находится на севере, черная 2 находится на западе! В сентябре 2018 г. желтая 5 - на востоке, а черная 2 - на юге.

Самые сильные и при этом безопасные активации:

+ Активация Благородного человека. Она даёт помощь в любых делах.

+ Активация Цветка Персика. Активация для любви, романтики, поиска спутника жизни. Эту активацию можно делать только тем, кто сейчас свободен, у кого нет отношений.

+ Активация Красного Луаня. Для усиления романтики.

+ Активация Птица Падающая в Гнездо. Это активация для повышения удачи во всех делах.

+ Согревание денежной звезды. Для привлечения богатства.

+ Активация звезды Процветания. Для привлечения богатства, для успеха в финансовой сфере.

+ Активация Благородного человека для привлечения богатства. Это активация благородного помощника для финансовой сферы, для помощи в обретении финансового успеха. Открывает новые возможности заработка.

+ Активация Звезды Учебного Зала. Для успехов в научной деятельности.

+ Активация Путешествующей Лошади. Для карьерного роста и путешествий. Можно делать эту активацию для продажи недвижимости.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Юдола Белимирова.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. WaterRabbit
    WaterRabbit

    Согревание Денежной Звезды- самая опасная из активаций.
    Известно множество случаев, когда люди, увлекаясь именно этими активациями, серьезно подрывали здоровье или отношения.

    Вообще, многие из денежных активаций дают "оборотку "- негатив на человеческий фактор.

    • Юдола  Белимирова
      Юдола Белимирова

      WaterRabbit, ЛЮБАЯ активация может быть опасной. Даже активация одного из Благородных!
      Именно поэтому я указываю, что к активациям нужно прибегать лишь в крайнем случае и ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДАЯ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
      Если так подумать, то активации без глубокого расчета карты ба цзы, а так же фэн-шуй конкретной квартиры или дома вообще делать не стоит.  
      Но, тем не менее люди активации все равно делают и будут делать! В этой статье я как раз и хотела сказать, что нельзя делать активации бездумно!!! Нужно всегда учитывать правила и соблюдать технику безопасности! На это самый главный акцент!

  2. WaterRabbit
    WaterRabbit

    У вас в статье указана Денежная Звезда как "самая сильная и при этом безопасная активация".  Но она неравноценна с той же Птицей. Для Птицы вообще не требуется никакой техники безопасности, поскольку эта активация априори не может навредить. В лучшем случае не поможет.

    • Юдола  Белимирова
      Юдола Белимирова

      WaterRabbit, моя статья о том, что для любой активации нужно соблюдать правила и технику безопасности!
      Данные активации были приведены для примера. И большая их часть, как Вы и заметили действительно сильные.
      В статье акцент как раз на то, что БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРАВИЛА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО, а вовсе не на перечисление активаций. Название статьи: "ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКТИВАЦИЙ", а не просто "Активации сильные и безопасные".
      Что касается Птицы падающей в гнездо - то в секторе с желтой 5 я и её не стала бы делать! В секторе с 5 ничего нельзя делать - уж поверьте, я проверяла на себе!!! Было совсем не смешно!

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ