06.10.2018 07:50:50

Отель Танцующего Дракона. Индонезия.

Отель Танцующего Дракона. Dancing Dragon Cottages. Индонезия.

Глава из книги-исследования Льва Игельника "Архитектура финансового успеха. Как построить дом, приносящий финансовое благосостояние">>

Этот уникальный отель, а точнее коттеджный поселок спроектирован и построен на острове Бали в Индонезии известной специалисткой фэн шуй, специализирующейся в области очищения пространства, автором многих книг, Карен Кингстон.

Отель построен согласно как универсальным принципам фэн шуй, так и с учетом принципов Балинезийской культуры, и является примером того, как искусство балансировки и согласования течения энергий в природном окружении можно использовать для укрепления духа и удовольствия гостей.

Я с удовольствием провел в этом отеле неделю, и на себе почувствовал разницу в ощущении энергетического окружения, когда переехал в другой прекрасный отель, расположенный на этом же острове, но построенный без учета принципов фэн шуй. Даже тот, кто не знает о принципах фэн шуй, находясь в отеле, не может не испытать чувства присутствия Танцующего Дракона.

Карен сохранила, не поранила жилу дракона местности, извилисто расположенную вдоль всего участка, сверху вниз, от дороги и вплоть до моря. Прямо по этой траектории проложена извилистая дорожка.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Даже массивные деревянные лежаки напоминали мне дракона с раскрытой пастью.

Размещение мебели в комнатах тоже подчинено принципам Балинезийской культуры, например, изголовья кроватей направлены в сторону горы Агун – самой высокой и священной горы острова Бали, на которой, по преданию, живет Бог. Мебель сделана из натурального материала – из ротанга. Изголовья кроватей имеют овальную форму, а цветовая гамма усиливает романтическую энергию места.

Отдельный Бали-Мандала конференц холл представляет собой просторное восьмигранное помещение, в котором проводятся семинары, медитации, занятия йогой и другие мероприятия.

В книге-исследовании "Архитектура финансового успеха. Как построить дом, приносящий финансовое благосостояние">>, собраны десятки примеров реальных архитектурных объектов, построенных с учетом фен-шуй с объяснением примененных принципов! Техники Мастеров, которые обычно хранятся в секрете раскрываются в этой уникальной работе!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    просто Я

    Очень мало практической и наглядной инфы.

  2. Лев Игельник
    Лев Игельник

    Дорогой Ты, на двух страницах статьи я поместил три фото, это не мало. Цель статьи - только обратить внимание на интересную книгу. А в книге уже есть полная информация об объектах, все, что мне удалось узнать и проверить, обнаружить, исследовать. В каждой из двух книг около 300 фотографий! Это даже книга, а книга-фотоальбом. Судя по тому, что вам захотелось узнать больше, цель статьи достигнута. Теперь купите книги и наслаждайтесь!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!