07.10.2018 10:30:45

Фэн шуй для денег. Можно ли выиграть деньги по феншуй?

Многие люди, которые обращаются к знаниям фэн шуй или картам судьбы ба цзы, надеяться с их помощью улучшить свое материальное положение: найти подходящую работу, выбрать дом по фэн шуй для привлечения денег, а некоторые даже хотят выиграть деньги по феншуй.

Если рассматривать дом или офис для привлечения денег, то он конечно же должен размещаться в хорошем месте по фэн шуй, иметь благоприятный вход в конкретное время, а также можно использовать благоприятные сектора в доме для активаций денежной удачи.

Фен шуй для денег конечно же дает большУю часть удачи, но здесь все же на первом плане стоит индивидуальная финансовая удача человека по его карте судьбы ба цзы.

А что же относительно выигрыша денег по феншуй и ба цзы?

Не так давно создал я тему на одном общетематическом форуме относительно фен шуй дома (какое окружение дома лучше, благоприятность входной двери и т.д.). Я бы сказал, что люди все же еще с недоверием относятся к фен шуй. Но все же проявляют интерес.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Одна женщина (русскоговорящая), которая проживает в Лондоне, интересовалась относительно выборам места проживания. У нее было 2 варианта: возле больницы или возле железной дороги.

Потом как-то зашел разговор, что у них там очень многие играют в лотереи, даже объединяются в группы, чтобы было больше шансов. К слову, джекпоты у них там очень солидные ))

Я вообще-то не сильно интересуюсь подобными лотереями или играми на деньги. Когда-то давно наверное пару раз и покупал лотерейные билеты, но что-то не припоминаю, чтобы что-то выиграл, може какую-то мелочь.

В связи с этим общением возникла идея посмотреть карты ба цзы людей, которые выигрывали в лотерею большие деньги. Что же у них такого в карте и дате их выигрыша? Должна же быть какая-то закономерность.

Посмотрел карты около 10 человек, которые выиграли большие деньги (джекпот) в лотерею.

Вот некоторые из них:

Colin Traynor Weir 24.5.1947 GMT 2

Colin и его жена Chris, из Шотландии, выиграли 161 миллион фунтов в Euromullions 12 июля 2011. Приз был самым большим в Европе.

Werner Bruni 28.3.1936 GMT 1

Швейцарский миллионер в лото, первый победитель, который выиграл более миллиона после введения лото-системы в 1970 году. Bruni был простым строителем, который выиграл 1.671 миллиона швейцарских франков 28 апреля 1979.

Gilbert Cisneros 28.2.1961 GMT -8

Gilbert и его жена Jacki, из Pico Rivera, Калифорния, выиграли 266 миллионов долларов в лотерею Mega Millions 5 мая 2010. Здесь именно по карте мужа выигрыш.

Вот интересная ситуация:

Michael Dubin 8.2.1954 GMT -5

Американский счастливый победитель $25,641,100 в лотерею Mass Millions 25 июня 1994 с быстрым билетом, который он и его брат-близнец Ли купили за три дня до этого и поделились.

У близнецов, если они родились в одну и ту же двухчасовку, по картам судьбы основной вектор жизни и событий совпадает, но, конечно же, жизнь у близнецов все же будет отличаться.

Что можно сказать относительно карт судьбы этих людей и их большой удачи в выигрыше денег?

1. У всех у них в самой карте есть слияние к элементу финансов (одно или несколько).

2. Все выиграли в благоприятную 10-летку к элементу финансов.

3. По дате выигрыша не у всех одинаковые ситуации. Но все же даты выигрыша тоже благоприятны.

Считаю, что для большого выигрыша денег, нужно чтобы соблюдались первые 2 пункта. Наверное для меньших сумм выигрыша эти условия могут быть не такими жесткими, но все же желательно, чтобы в той или иной мере соблюдались. Большая вероятность того, что если первые 2 условия не выполняются, то третье не поможет для выигрыша джекпота. Хотя, кто его знает. Но по просмотренным картам так выходит.

Скорее всего эти условия должны выполняться и при расчете удачных периодов для выигрыша и в других играх на деньги - казино, ставки и т.д.

Я все же скептически отношусь к этим играм на деньги. Очень многое должно совпасть чтобы получить большой выигрыш. Хотя, ради спортивного интереса можно и попробовать ))

Если кто-то анализировал подобные карты, то можете в комментарии к статье написать свои наблюдения.

С уважением, Виталий

24-FengShui.com – фен шуй для дома, фен шуй для денег, финансовая удача по картам судьбы ба цзы

Другие статьи:

Расчет совместимости по дате рождения Онлайн
Фен шуй: Профессии по Бацзы для максимальной самореализации
Вход в дом по фен шуй. Узнайте благоприятен ли вход в Ваш дом, квартиру

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ