13.10.2018 08:35:06

Ресторан «Хрустальный лотос». Остров Макао.

Глава из книги-исследования Льва Игельника "Архитектура финансового успеха. Как построить дом, приносящий финансовое благосостояние">>

Ресторан «Хрустальный лотос». Остров Макао. Китай

В отеле «Диснейлэнд» на острове Макао есть прекрасный китайский ресторан «Хрустальный лотос», сделанный по фэн шуй. На фото ниже показан вход в ресторан.

Овальные формы стен, по стене слева течет вода, проход в зал сделан в форме лунных врат – все это в традиции фэн шуй. Обратите внимание на два прямоугольника на полу – это не коврики, это стеклянные врезки в пол, под которыми плавают живые красные рыбки. Это виртуальный карповый пруд. В некоторых ресторанах эти рыбки не живые, а имитация рыбок, но здесь они живые. Гости идут по стеклянному экрану, и рыбки расплываются.

Ресторан декорирован в общей сложности 2.238 кристаллами лотоса и это дань китайской нумерологии. Именно такое число лотосов, потому что на кантонском диалекте это число звучит так же, как «легко возникающее богатство».

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Окна отеля выходят на море, а карта летящих звезд отеля такова, что со стороны моря, в горном дворце карты летящих звезд отеля – водная звезда 9. Это звезда стихии огня – звезда будущего благополучия, которая поддерживается стихией дерева сада позади отеля и стихией огня красных цветов в парке позади отеля (в саду присутствует только три цвета – зеленый, красный и белый).

Думаю, что обилие красного цвета в ресторане выбрано именно для того, чтобы энергия интерьера ресторана гармонично сочеталась со стихией водной звезды 9.

В книге-исследовании "Архитектура финансового успеха. Как построить дом, приносящий финансовое благосостояние">>, собраны десятки примеров реальных архитектурных объектов, построенных с учетом фен-шуй с объяснением примененных принципов! Техники Мастеров, которые обычно хранятся в секрете раскрываются в этой уникальной работе!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. LilyJin
    LilyJin

    спасибо!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума