14.10.2018 09:00:57

Торговый центр Фу Лу Шоу. Сингапур.

Глава из книги-исследования Льва Игельника "Архитектура финансового успеха. Как построить дом, приносящий финансовое благосостояние">>

Торговый центр Фу Лу Шоу. Fu Lu Shou Complex. Сингапур.

Это 5-ти этажный торговый комплекс на краю центрального делового района Сингапура. В нем расположены также офисы многих компаний, в том числе офисы мастеров фэн шуй и предсказателей судьбы.

Мастер Тан пишет, что формация района Рочор, в котором расположен комплекс, напоминает форму «Золотой слиток оплачивает уважение мудрецу Ден». Некоторые называют ее «Золотая лошадь ржет Дену» или «Земля золотого листа». Я не сужу эти утверждения, но форма самого здания определенно напоминает форму слитка золота, каким его изображают в фэн шуй.

Причем форму повторяет не только геометрия здания, но и то, что оно расширяется от этажа к этажу вверх, как и старый китайский слиток золота.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Несомненно, это очень хороший фэн шуй, символизирующий материальное процветание всем компаниям, работающим в этом здании.

Очень символично и само название комплекса «Фу Лу Шоу комплекс», потому что Фу, Лу и Шоу – это три бога - удачи, богатства и долголетия. Эти три бога очень популярны в Китае и считается, что вместе, они приносят счастье во всех его аспектах. Три золотые фигуры этих богов изображены на фасаде здания, рядом с главным входом.

Их имена написаны золотыми иероглифами, а под фигурами изображены семь огромных старинных монет, которые символизируют гармонию Неба и Земли.

Здание комплекса довольно старое, по некоторым данным оно было построено в 1980 году и число 7, которое было самым успешным в период времени с 1984 по 2004 годы, сейчас потеряло свою значимость, поэтому на фасаде следует добавить еще одну монету, так как сейчас самое главное число удачи – число 8. Тем более, что число Северо-Востока, куда обращен главный вход – число 8 в посленебесной последовательности триграмм.

В книге-исследовании "Архитектура финансового успеха. Как построить дом, приносящий финансовое благосостояние">>, собраны десятки примеров реальных архитектурных объектов, построенных с учетом фен-шуй с объяснением примененных принципов! Техники Мастеров, которые обычно хранятся в секрете раскрываются в этой уникальной работе!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума