15.10.2018 07:20:32

Фен Шуй частного дома в Подмосковье.

Фен Шуй частного дома в Подмосковье.

Внешний осмотр участка и дома с позиций школы форм и школы направлений показал: Участок расположен в одном из поселков по Рублево-Успенскому шоссе, имеет правильную прямоугольную форму, и с точки зрения фен шуй очень благоприятен. Кроме строящегося дома, на участке расположен еще один 2-х этажный дом и гараж.

Когда меня пригласили на консультацию, дом находился в стадии строительства, его ориентация по сторонам света была фиксирована, поэтому, учитывая расположение дома на участке, было только два варианта для выбора фасадной стороной дома - либо на восток, либо на юг. Однако, меняя направление ступенек на крыльце, т.е. направление входа жителей в дом, можно увеличить количество вариантов до 4-х. Задача состояла в выборе наиболее благоприятного для жителей варианта.

Исследование, проведенное по методу сочетания триграмм направлений с триграммами жителей показало, что, учитывая интересы именно всех членов семьи, а не кого-то одного, наилучшим вариантом для направления фасадной стороны дома является вариант направленности фасада на восток.

Такой вариант расположения крыльца с восточной стороны дома предпочтителен и с других точек зрения, потому что позволяет красиво сочетать все строения на участке, создав единый архитектурный комплекс. Расчеты, проведенные по методу 8-ми предзнаменований, подтвердили правильность такого выбора, потому что в этом случае складывается лучшее расположение благоприятных и неблагоприятных зон внутри дома.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Следующим этапом исследования явилось определение направленности входа жителей на крыльцо, т.е. направленности ступенек, ведь подходить к крыльцу и подниматься по ступенькам можно с разных направлений, а не только перпендикулярно к фасадной стороне. В данном случае направление входа на крыльцо под небольшим углом к стене будет более удобно и более красиво с точки зрения архитектурного оформления всего комплекса сооружений на участке.

Карта летящих звезд дома приведена ниже.

Исследование энергетики участка проведено по методу летящих звезд Ба Джай. Карта распределения энергии земли и стихий на участке по методу Ба Джай приведена ниже.

В книге-исследовании "Архитектура финансового успеха. Как построить дом, приносящий финансовое благосостояние">>, собраны десятки примеров реальных архитектурных объектов, построенных с учетом фен-шуй с объяснением примененных принципов! Техники Мастеров, которые обычно хранятся в секрете раскрываются в этой уникальной работе!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!