18.10.2018 17:53:52

Выбираем индивидуальный цвет кошелька по фен шуй и ба цзы

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует выбору максимально эффективного кошелька для хранения и использования денег.

Здесь мы видим, что для благоприятного кошелька по фен шуй нам нужно следовать двум типам правил: общие по фен шуй и индивидуальные по дате рождения конкретного человека – на основе его карты судьбы ба цзы. Очень желательно чтобы и те и другие правила были соблюдены.

В фен шуй, если рассматривать его классическую часть, нужно использовать для привлечения денег или денежных активаций только настоящие деньги, драгоценности, ценные бумаги и т.д. Использование в этих целях денежного дерева, аквариума и других подобных средств, принесут мало пользы относительно привлечения денег.

Хотя кошелек тоже не относится к реальным деньгам, но мы в нем храним деньги и поэтому правильный его выбор имеет определенное значение для сохранения и приумножения денег.

Наивно думать, хотя есть и такие, что если выбрать самый подходящий кошелек по фен шуй, то Вы сразу получите большой финансовый поток. Но все же, кошелек выбранный по правилам фен шуй может гармонизировать "денежное пространство", и это будет наилучшим образом влиять на Ваше финансовое положение. При выборе правильного кошелька, он будет способствовать сохранению достатка и его приумножения.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Цвет кошелька по фен шуй играет определенную роль для накопления финансовой энергии, успеха в бизнесе и вашего материального благополучия.

Правда, кошелек играет не основную роль в финансовом положение и удаче человека. Здесь основную роль играет карта судьбы ба цзы человека и фен шуй дома, места работы. Если эти пункты не способствуют финансовой удаче человека, то кошелек сильно не поможет, хотя, все же лучше выбрать правильный кошелек по фен шуй, чем не правильный.

В некоторых статьях в интернете, а также в статьях других консультантов, слишком много радужных обещаний относительно фен шуй для финансов, в том числе и что касается кошелька: поставил аквариум и будет богатство, купил какой-то денежный талисман по фен шуй и снова будут деньги и т.д. На это можно только ответить: "Не обещай того, что не сможешь выполнить!"

Так что же там относительно правил выбора кошелька по фен шуй?

Общие правила выбора кошелька по фен шуй:

1. Выбирайте вместительный, просторный кошелек. Купюры должны располагаться в развернутом виде;

2. Предпочтительнее кошелек прямоугольной формы;

3. Очень хороший материал для кошелька – это натуральная кожа. Если позволяют финансы, то остановите свой выбор именно на этом материале. Иначе, можно выбрать из матерчатых материалов;

4. У кошелька должен быть качественный пошив, а все застежки должны быть в исправном состоянии;

5. Окраска изделия должна быть стойкой;

6. Он должен быть приятным для рук и нравиться Вам;

7. Вы не должны испытывать неудобства когда достаете свой кошелек при людях;

8. В кошельке желательно хранить только деньги, а также кредитные карточки – в отдельных отсеках.

Как выбрать индивидуальный цвет кошелька по фен шуй?

Как и везде, есть что-то общее, а есть индивидуальное для каждого человека. Так и здесь, в зависимости от даты рождения человека на основе его карты судьбы Ба Цзы, можно узнать свой благоприятный цвет кошелька.

Эффективный цвет кошелька для конкретного человека можно определить с помощью китайского гороскопа – Четыре столпа судьбы — Ба цзы. В каждой карте рождения есть элемент, который определяет наилучший цвет кошелька. Вычисляется он по принадлежности человека к конкретной стихии.

С помощью калькулятора "Цвет кошелька по фен шуй" Вы можете рассчитать свой индивидуальный цвет и на основе этого уже делать свой выбор при покупке в магазине.

С уважением, Виталий

24-FengShui.com - фен шуй дома, ответ на 1 вопрос по карте судьбы бесплатно

Другие статьи:

Фэн шуй для денег. Можно ли выиграть деньги по феншуй?
Расчет совместимости по дате рождения Онлайн
Фен шуй: Профессии по Бацзы для максимальной самореализации
Вход в дом по фен шуй. Узнайте благоприятен ли вход в Ваш дом, квартиру

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!