10.11.2018 09:02:17

Частный дом в США.

Частный дом в США.

Вот как Долорес рассказывает о своем доме:

Я и мой муж хотели купить дом и более года искали подходящий нам дом как среди старых, так и среди новых домов. Так как я являюсь консультантом фэн шуй и оценивала дома с этой точки зрения, то мой муж посмеивался и подкалывал меня каждый раз, когда мы покидали очередной, не устраивающий меня дом. Однако мы понимали друг друга, и не ссорились. И вот однажды… это был дом в южном Нью Джерси. В нем было все, что мы хотели – хорошего размера кухня, спальня хозяина, большой санузел, лестница в задней части дома, а гостиная комната имела пропорции, близкие к священной пропорции золотого сечения, или последовательности чисел Фибоначчи, которую я давно использую в своей практике.

Золотое сечение, подобно пропорциям витрувиального человека Леонардо Да Винчи, отражает идеальную пропорцию.

Я уже многие годы использую последовательность Фибоначчи в своей практике и знаю, что построенные по такой модели дома - особенные.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Этот дом прошел мою проверку на хороший фэн шуй. Наконец-то наши поиски окончены, мы решили купить этот дом и сделать его домом нашей мечты. План дома был хороший, за исключением закрытой веранды. Я хотела сбалансировать её с гостиной комнатой и сделать их в пропорции золотого сечения. Такая пропорция создается, когда две соседние прямоугольные комнаты имеют размеры, удовлетворяющие принципу Золотого сечения.

Я выбрала направление входной двери в дом. Лицевое направление этого дома – запад.

Чтобы на веранду попадало больше света, небольшой участок земли снаружи перед верандой был оставлен свободным. Я сбалансировала и обозначила углы участка большими кусками мрамора. Я также добавила восхитительный пурпурный шар в центр, чтобы гармонизировать внешнее пространство и стену веранды.

В книге-исследовании "Архитектура финансового успеха. Как построить дом, приносящий финансовое благосостояние">>, собраны десятки примеров реальных архитектурных объектов, построенных с учетом фен-шуй с объяснением примененных принципов! Техники Мастеров, которые обычно хранятся в секрете раскрываются в этой уникальной работе!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума