06.09.2016 06:53:10

Фэншуй-Прогноз на Сентябрь 2016 - Месяц 丁酉

Здравствуйте, Дорогие наши друзья!

Наш многим долгожданный традиционный Фэншуй-Прогноз на сентябрь месяц уже готов!>>

Также уже сейчас вы можете ознакомиться с Прогнозом на Октябрь месяц 2016 .

В этом месяце мы решили еще более максимально выложить для вас самую полезную информацию, чтобы вы, наши читатели, гости, участники, могли улучшить и усилить свою Удачу!

Все свои Прогнозы мы готовим с полной отдачей для того, чтобы вы улучшали свою Удачу, ведь конечной целью фэншуй и других метафизических практик является улучшение Удачи, быть счастливыми и жить в полной радости и гармонии.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Описание Прогноза:

1. Общий прогноз на сентябрь месяц 2016 год (тенденции, что стоит учесть в этом месяце, предостережения, на что стоит обратить внимание, Благородные помощники, Звезда Академика и многое другое).

2. Летящие звезды на Сентябрь 2016 год (подробное описание каждого сектора, какие сектора избегаем, какие сектора используем, куда ставить кровать, рабочий стол, корректоры, в каких случаях устанавливаем корректоры).

3. Ремонт на Сентябрь 2016 год (подробно говорим о ремонте, в каких домах, помещениях нельзя делать ремонт в сентябре, в каких можно, с какого сектора начинаем ремонт, шаблон 24 гор с указанием Сань ша года, Сань ша месяца, 5 года, 5 месяца).

4. Переезд в Сентябре 2016 года (в какие дома, помещения нельзя переезжать в сентябре 2016 года).

5. Выбор Дат: максимально разбираем даты в сентябре (лучшие и худшие даты, одинокие дни, разделитель, дни без богатства, лучшая дата продажа имущества и другие возможные индикаторы, три ша года + три ша месяца, в какие дни можно что-то начать в эти дни, что нельзя).

6. Активации Фэншуй: даны дни, место, часы активации Согревания Денежной звезды.

7. Активации Ци Мэнь Дунь Цзя:

- Птица падает в гнездо (идет описание структуры, что это такое, как ее использовать, что нужно сделать для активации, к чему приводит эта активация, даны самые сильные активации Птицы),

- Зеленый Дракон поворачивает голову (описание структуры, чем активируем, как проводить активации, результаты, выбраны самые сильные структуры Драконов),

- Активация Генералов или Трех Мистиков (впервые самые избранные и сильные Активации Генералов с целью получения дохода от имущества, получения дополнительных доходов, прибыли, привлечения финансовых потоков – в этом месяце активации даны на привлечение удачи в сфере процветания. Подробно описаны дни, часы, место Активации, кому не подходит, чем активируем).

Всем радостных событий в сентябре и хорошего Вам Фэншуй!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Людмила Иевлева
    Людмила Иевлева

    Туяна, спасибо большое. Написано все конкретно,подробно и очень увлекательно читать. Вы большая умничка :) Удачи вам! :)))

    • Avatar
      Tuyana Andreeva

      Спасибо, Людмила! Стараюсь, чтобы Прогноз максимально был полезен!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума