15.09.2016 21:51:51

Где повесить картину по фен-шуй

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Вы решили украсить стены своего жилища новой картиной, но не знаете куда ее повесить? Давайте разберемся. Чтобы выбранная вами картина приносила в ваш дом счастье, гармонию и успех, она должна иметь «свое» место. В зависимости от того, что на ней изображено, она будет оказывать то или иное влияние на обстановку в вашем доме.

Спальня

В спальне лучше не вешать слишком динамичные изображения, вызывающие бурные эмоции, раздражение или накал страстей. Такие картины не дадут вам отдохнуть и добавят в вашу жизнь лишний стресс. Чтобы спокойно спать и отдыхать после рабочего дня, выбирайте для спальной комнаты картины с умиротворяющим пейзажем, спокойных оттенков, портреты или абстракции, вызывающие успокоение ума.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


Детская

Если у вас есть дети и вы решили украсить их комнату картиной, то не забывайте о том, что дети любят яркие цвета и веселые картинки. Не загружайте стены детской «серьезными» и массивными работами. Пусть это будут панно или рисунки с мультяшными героями, или просто яркий коллаж – главное, чтобы ребенку нравилось!


Кухня

На кухне и в столовой уместнее всего будет разместить пейзажи и натюрморты, можно ярких цветов, таких как красный, зеленый, оранжевый, желтый и другие. Главное, выбирайте символы и цвета, которые заряжают энергией и хорошо влияют на аппетит и пищеварение.


Рабочий кабинет

В рабочем кабинете и в гостиной можно размещать портреты, а также горные пейзажи, дороги, водопады, вулканы и т.д., – все то, что вдохновляет на рост и развитие. Например, вода является символом богатства и процветания.

Если хотите продвижения в карьере, повесьте на стену изображение горных вершин, холмов, дороги – всего того, что устремляет сознание «вверх».


При выборе картины, прислушивайтесь к себе, к тому, какие ощущения у вас возникают при взгляде (даже мимолетном) на изображение. Если вы чувствуете умиротворенность, уверенность, прилив сил и гармонию, если есть ощущение, что вещь «на своем месте» – тогда выбор сделан правильно. Если же чувства смешанные, вы понимаете, что «что-то не так» или же через некоторое время, находясь в комнате с картиной вы чувствуете раздражение и дискомфорт, лучше либо перевесить изображение в более подходящее место, либо вовсе от него избавиться. Наше подсознание постоянно впитывает энергию символов, поэтому хорошо следить за тем, чтобы символы работали «на нас», а «не против нас». Окружайте себя приятными вещами и картинами, и тогда они со временем проявятся в вашей жизни в виде успеха и благополучия!

Наверное вы согласитесь,что ни в одной из комнат нет смысла вешать мрачные, агрессивные изображения, вызывающие тяжелые впечатления – ничего кроме проблем они не принесут; ведь то, что нас окружает, с чем мы постоянно сталкиваемся в повседневной жизни и с чем отождествляемся, – создает наш мир. Даже если вам нравятся мрачные картины со сценами одиночества, страдания и уныния, не стоит останавливать на них свой выбор при обустройстве вашего жилища. Избавьтесь от негатива, чтобы впустить в свою жизнь красоту и радость, позвольте энергии Шэн Ци свободно течь и наслаждайтесь пространством!


Очень удачным решением будет повесить вашу любимую картину, вызывающую радость и приятные эмоции, в центре фен-шуй. Это даст возможность энергии циркулировать свободно, привнося гармонию и благополучие в повседневность.

Чтобы определить зону центра фен-шуй в квартире, лучше всего получить консультацию у профессионала в этой сфере. Пройдя заочный курс обучения «Практический Фен-шуй» под руководством Анатолия Соколова, вы научитесь правильно управлять энергиями, находить оптимальные места для вещей в доме, а соответственно, привлекать в свою жизнь удачу и благосостояние и творить такую реальность, какую захотите. Как утверждает Анатолий Соколов, в наших силах трансформировать центр квартиры по фен-шуй так, чтобы впустить в нашу жизнь гармонию, богатство и развитие.

Пройдя этот курс, вы также в полном объеме узнаете как работают символы и как они влияют на наше здоровье и мировосприятие; в более широком смысле научитесь организовывать жилое пространство правильно и гармонично.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума