17.09.2016 12:35:41

Фэншуй Прогноз на Октябрь 2016

Месяц Октябрь - последний месяц сезона осени. По Солнечному календарю Ся вступает в свои владения 08 октября 2016 года в 04 часов 35 минут и продлится до 07 ноября 2016 года 07 часов 49 минут, соответствует Земной энергетике «Собака» (земля), а качество Небесной энергии сменяется на качество Янской Земли. Элементу Земли соответствует коричневый, желтый цвет, форма квадратная, вкус сладкий, межсезонье, среди органов Ян – желудок, органов Инь – селезенка, погода влажная, среди эмоций – сострадание.

В октябре месяце мы будем находиться под воздействием достаточно сильной энергии Земли, космическая энергия будет взаимодействовать с элементами, что скрыты в Собаке: с Иньским Металлом, Иньским Огнем и Янской Землей.

Небесная энергия октября месяца - Янская Земля, - это то, что задает тренд, это та энергетика, что будет влиять на наши умы. Янская Земля - гора, большая гора, которую невозможно сдвинуть, ассоциируется с упрямством, непреклонностью, сохранением, удержанием, склонностью действовать медленно, используя традиционные методы, также присутствует элемент лени, бездействия. Земная энергетика показывает нам, как этот тренд будет проявляться во вне посредством наших действий. Собака - одно из самых интересных животных Восточного календаря. Она справедлива, щедра, добра, преданна, она нуждается в партнере, хозяине, которому способна служить преданно всю свою жизнь.Сочетание обеих энергий Янской Земли и Собаки дает нам достаточно своеобразный симбиоз энергий, в котором мы с вами будем проживать весь октябрь месяц.

Очень важно понимать, что предмет тренда - Янская Земля, и то, как этот тренд будет проявляться во вне - энергетика Собаки (+ в Собаке скрыты энергии Металла Синь, Огня инь, Янской Земли), для конкретного Человека - будет зависеть от его личной энергетики (бацзы), важно понимать, что из себя представляют эти элементы для человека индивидуально.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Удачи и Процветания!




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ