12.01.2019 22:40:01

Мы в ответе за наших детей!


На приеме женщина со своей дочкой Аней!

Аня в свои 10 лет весит столько же, сколько ее мама в 30!

Но ко мне их заставили прийти не проблемы с лишним весом, несварение, мягкий стул, метеоризм и т.д., а папилломы, которые стали появляться на лице ребенка, чем портили ее внешний вид.

После тщательного осмотра и опроса я задала резонный вопрос: «Ну, неужели, вы до похода к диетологу не знали, что чипсы, сухарики, газировка и прочие подобные продукты ОЧЕНЬ вредны?»

На что получила просто ошеломляющий ответ: «Но она же ПРОСИТ!!!»

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Дорогие мои родители! Разве вы не понимаете, что сами ложкой копаете своим детям могилку? Что значит - она же просит???

Это ваши дети! Конечно, никуда не денешься от бомбардирующей по ТВ и Интернету рекламы, и, иногда, конечно же, можно съесть что-то не очень полезное, но вкусное!

Наш организм (имея запас сил) просто и без последствий выведет это, но если такое питание превращается в ежедневную привычку - у организма не остается сил на то, чтобы справляться с негативными последствиями такой еды! И первые признаки - это сопли у ребенка, мягкий стул, а затем, и лишний вес, и многие другие проблемы в здоровье. Если вовремя не начать менять эти привычки, то все проблемы в организме начнут нарастать как снежный ком!

Детки - это наши цветочки (элемент дерево по системе У-СИН)! Они такие же красивые, очень быстро растут, но и такие же не крепкие, и также быстро начинают увядать, если за ними не правильно ухаживать.

Посмотрите вокруг - сколько ожирения среди детей!

Диабет помолодел!

Ацетон в моче - бич современного ребенка!!!

Аденоиды, частые простудные заболевания, отиты и т.д. - во всех этих заболеваниях скрыта одна и та же первопричина - проблема неправильного питания!!!

Вирус не «прицепляется» к здоровому организму! Он просто не сможет проникнуть внутрь, и уж тем более, там закрепиться!

Это как комар, летит только к застойной воде!

Давно хотела написать статью на эту тему, но все себя останавливала... А вчера последняя капля переполнила мою чашу терпения. После долгой и не однодневной переписки с мамочкой двоих детей, которые часто болеют, длинных ответов на вопросы, разбора правильного питания и всего остального, я получаю следующее:


После такого даже и сказать нечего!!! Наверное, надо открывать лечебницы, которые призваны оградить детей от их «заботливых» родственничков!!!

P.S. Через 3 месяца после назначенной диеты, мама Ани снова мне позвонила. После рассказов о том, как хорошо очистилось личико ребенка, как нормализовался стул и перестал болеть животик, она спросила: «А когда можно будет НОРМАЛЬНО кормить ребенка, а то бабушка переживает, что Анечка стала такой худенькой!...» занавес!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ