26.09.2016 20:05:54

Счастливые номера по фен-шуй

Курс «Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Ци Мень Дун Цзя»

Календарь удачи на июнь, июль, август

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Календарь здоровья>>>


Числа, числа, числа. Они повсюду: номера домов, квартир, телефонов, гостиничных номеров; дата рождения, годовщина свадьбы, время на наших часах – все это числа.

Китайцы уже давно заметили, какие числа по фен-шуй счастливые, а каких лучше избегать. Например, четверка в Китае 4 – крайне несчастливое число; в этой стране не существует ни четвертого номера дома, ни номера в гостинице с таким номером. Это легко объясняется тем фактом, что китайский иероглиф, обозначающий число четыре, звучит точно так же, как и слово «смерть».


Однако в западных странах это число никак не связано со смертью. Поэтому лучше вкладывайте в число четыре такое понятие, что смерть – это нечто, что ведет к переменам, то есть наступает новый период, а старый «умирает». Ведь так или иначе, смерть – это тоже своего рода перемена. Разница в понятиях смерти и перемены лишь в том, что смерть – это несчастливое событие, а у перемены возможен и какой-то положительный результат.

Хочу отметить, что в этой статье мы рассмотрим лишь те числа, которые мы встречаем на своем жизненном пути (номера домов, квартир, машины или банковского счета), но не даты рождения, например. Так как для их интерпретации существуют другие системы, такие как «Четыре Столпа Судьбы»Бацзы, которые можно изучить в заочном курсе Анатолия Соколова «Практический фен-шуй>>».



Счастливые числа по фен-шуй:

8. Самое счастливое число по фен-шуй для китайцев – это 8. Если положить его изображение на бок, то получится символ бесконечности, означающий бесконечное движение ци.

10. Это число представляет собой максимальный потенциал. Десятка соединяет восемь возможных направлений света с небом и землей и таким образом связана с бесконечными возможностями.

9. Китайцы очень любят девятку; она символизирует долголетие. Девять образуется от сложения восьмерки и единицы, что означает совокупность восьми направлений и «единого принципа Бога», или небесного правителя.Считается, что в аквариуме всегда хорошо держать 9 рыбок: восемь золотых и одну черную. Золото – как символ богатства, а черная рыбка – для баланса.

1. Единица означает принцип единства Бога и выполнение совершенства всех возможностей.

2. Число два символизирует легкость движения и связано с любым взаимодействием (например, пара людей).

7. Если семерка находится в одиночестве, то она становится похожа на единицу, но все же это не число 1. Поэтому семерка тоже является счастливым числом по фен-шуй, – она означает божественную энергию, но не в небе, а на земле.


Несчастливые числа по фен-шуй:

3. Три - это символ чего-то быстрого, очень мощного и живого, способность вызвать множество проблем. У китайцев каждый скандал и ссора связаны с цифрой три. Например, если китайца вызвали на суд, то он уверен, что вскоре найдет в своем окружении тройку, которая привела его туда.

6. У китайцев шестерка не стоит в ряду счастливых чисел потому, что может означать, что вы не достигли ничего в жизни.

4. В Китае означает смерть.

Спорным является число 5. С одной стороны, пятерка представляет все первоэлементы и является наиболее гармоничным и стабилизированным числом, означающим, что все пять элементов сошлись вместе. Одновременно с этим она может означать и концентрацию власти и силы, поскольку занимает центральную позицию среди сторон света (по методу Летящих звезд).


Сложные числа интерпретируются китайцами как сложение качеств тех цифр, которые их составляют.

Таким образом, 10 представляет Вселенную. 11 - это небесный принцип; оно удачно, потому что в нем заключена двойная сила Бога. В числе 12 единица воплощает небесный потенциал и двойка - творчество. В числе 13 – 1 и 3 составляют 4, поэтому тринадцать для китайцев тоже представляет смерть. Причем, если четверки удваиваются, как в числе 44, то такая ситуация для них еще хуже. Они расценивают ее так, что кто-то точно умрет. Хотя мы можем интерпретировать это по-другому: при сложении 4+4=8, а число восемь – очень удачливое, означает богатство и возможности.


Примеры некоторых счастливые составных чисел:

22. Если находятся вместе две двойки, это значит, что у нас выполняется принцип инь-ян. Также счастливое число 22 дает нам хорошую энергию.

23. Здесь в двойке заключена легкость пути, а в тройке – мощное и быстрое движение. Поэтому число 23 всегда представляет что-то очень живое.

289. В этом числе два тоже означает легкость, восемь – это богатство, а девять дает этому состоянию долголетие. Это значит, если вы хотите легко добиться богатства и долго в нем пребывать, окружите себя номером 289.

97, 99. Такие комбинации тоже крайне счастливые.


Из всего вышеизложенного, можно сделать вывод, что лучше стараться везде выбирать для себя счастливые числа и их комбинации: номер своего дома, квартиры, машины, номера в гостинице, и тому подобное. Если это в ваших силах – сделайте свой выбор в пользу счастливого числа по фен-шуй. Однако если вдруг случается так, что сделать это невозможно – не хватайтесь за голову и не устраивайте по этому поводу драму. Поверьте, на вас еще столько всего влияет, что цифры можно особо и не принимать во внимание.

Помните - если у вас есть хороший дом, в котором задан плавный поток ци и вы установили в нем гармонию во всем, то на вас не подействует ни одно несчастливое число. Главное – будьте в этом уверены!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Согревание Денежной Звезды по январь 2022 года>>>

Обучающий курс: Календарь-Альманах Тонг Шу (Tong Shu) для выбора благоприятных дат>>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!