28.10.2016 15:58:37

Фен-шуй приметы для дома

Несмотря на достигнутый человеком прогресс, развитие науки и техники, люди все еще верят в приметы. Черная кошка и прохожий с пустым ведром заставляют невольно содрогнуться. Мы помним приметы с детства, ведь они до сих пор передаются из уст в уста, и многие из них не лишены смысла, но некоторые уже утратили свое значение с течением времени.

Древнекитайское учение фен-шуй тоже склонно доверять приметам, ведь приметы – это мудрость поколений. Фен-шуй может объяснить значение примет, которые мы интуитивно стараемся выполнять, даже не зная, почему это так важно. Фен-шуй учит, как сделать пространство вокруг себя благоприятным для жизни, исполнить мечты, достичь благополучия. И его действенность проверена уже не одним поколением людей. Их мудрость передается от отца к сыну – так приметы и появляются. Давайте и мы узнаем секреты, как сделать свою жизнь лучше!

Сначала давайте объясним общеизвестные приметы для дома по фен-шуй:

  • Нельзя прощаться через порог. По фен-шуй порог дома символизирует своеобразную границу. Он делит все на «свое» и «чужое». Поэтому, прощаясь через порог, можно разорвать ментальную связь, а вместе с ней из Ваших отношений уйдут доверие и взаимопонимание.
  • Нельзя возвращаться домой с половины пути, иначе удачи в дороге не будет. Эта примета также связана с энергией порога. Порог – это барьер, прохождение которого отнимает у человека много энергии. Поэтому, если вернуться все же пришлось, лучше немного задержаться в доме и передохнуть. Еще можно перед выходом посмотреть на себя в зеркало – оно удваивает все, что в нем отражается, поэтому скорее восстановит Вашу энергию, удвоив ее.
  • Нельзя стоять в углу. Внутренняя часть угла отличается такой способностью – отнимать энергию. Поэтому, когда детей наказывают и ставят в угол, они немного успокаиваются. Взрослых же стояние в углу может привести к упадку сил и ухудшению настроения.
  • Нельзя сидеть на краю стола. Если внутренняя часть угла только отнимает энергию, то внешняя несет в себе заряд, причем отрицательный. Человек, сидящий на углу, будет впитывать неблагоприятную энергию Ша, которая ослабит энергетику самого человека, что может плохо сказаться на настроении, самочувствии и даже здоровье.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

  • Нельзя смотреть в разбитое зеркало. Зеркала в фен-шуй – очень сильный атрибут. И чем больше площадь зеркала, тем лучше – так смотрящий в него человек чувствует себя целостным. А отражения в маленьких частях «раздрабливают» энергетику человека на части. К тому же, по фен-шуй любые сломанные, треснутые или разбитые предметы начинают притягивать к себе неблагоприятную энергетику Ша. Отсюда и продолжение: если разбить зеркало, Вас 7 лет будут преследовать несчастья. Возможно, продолжительность несколько преувеличена, но чем быстрее Вы выбросите осколки, тем меньше неблагоприятной энергии войдет в Ваш дом и тем менее разрушительна будет ее сила.
  • Нельзя готовить в плохом настроении. Нельзя смотреть в зеркало в плохом настроении. Лучше в плохом настроении вообще домой не возвращаться – так Вы принесете с собой заряды отрицательной энергии, а окружающие нас предметы обладают свойством любую энергетику впитывать. А к продуктам питания это относится даже в большей степени. Такая еда не только не пойдет на пользу, но и может нанести вред организму.
  • Если пройти под радугой – будет счастье. Конечно, имеется в виду не природная радуга, пройти под которой невозможно, а всевозможные своды и арки. Это наилучшее решение для планировки в квартире, ведь такие архитектурные решения будут привлекать в дом богатство, добро и здоровье.

В фен-шуй есть и другие приметы, и их очень много! Например, выиграть в лотерею – это шанс начать новую жизнь, а потеря крупной суммы – это точка полосы неудач. Не расстраивайтесь, если какие-то события, даже долгожданные, вдруг срываются – это к отложенному счастью. Популярны в фен-шуй и предсказания. Что готовит Вам год Петуха можно здесь.

Все наши действия, без сомнения, влияют на нашу жизнь, поэтому старайтесь жить правильно: расставить мебель по фен-шуй, чаще выносить из дома мусор, не ссориться, соблюдать другие фен-шуй правила и защищаться от негативной энергии (подробнее об этом Вы узнаете из курса "Практический фэн-шуй"). И тогда благополучие не заставит себя ждать, в Вашу жизнь придет то, чего Вы так долго ждали: богатство, любовь, успешная карьера, здоровье. Ради такого стоит постараться!

Чтобы узнать, что Вас ждет в новом году, смотрите прогнозы от мастеров фен-шуй!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ