31.10.2016 15:01:21

Как поставить рабочий стол по фен-шуй

Фен-шуй не оставляет без внимания никакие сферы нашей жизни. И очень важно соблюдать требования фен-шуй не только дома, но и на работе. Грамотное обустройство рабочего места принесет плоды: карьерный рост, увеличение Вашего статуса среди коллег, рост заработной платы. И начать обустраивать рабочее место нужно с правильного расположения рабочего стола.

Если у Вас отдельный рабочий кабинет дома или офис на работе, то расположить в нем мебель по фен-шуй не составит труда, ведь Вы там сам себе хозяин. Самое правильное расположение стола в комнате по фен-шуй – это по диагонали от двери. Если поставить стол напротив входной двери, он создаст преграду для входа положительной энергии Ци. Человек, сидящий за столом, должен видеть дверь и входящих людей. По фен-шуй, если сидеть к двери спиной, это может плохо сказаться на карьере и даже привести к увольнению. Сидеть спиной к окну – тоже не очень хорошо. Положительная энергия в таком месте не задерживается, значит, Вам потребуется больше усилий на ту же самую работу, а также скажется на настроении и самочувствии – оно будет неважным. Долгое нахождение в таком месте может привести к переутомлению и даже к болезни. Сидеть лицом к стене тоже нежелательно. Таким образом Вы лишите себя полета мысли, мышление станет узким и шаблонным.

Куда же поставить рабочий стол по фен-шуй лучше всего? Идеальное расположение – наискось от входной двери, чтобы человек сидел к ней лицом и спиной к стене. Так вы защитите себя от негативного влияния и будете чувствовать себя увереннее. Чтобы еще усилить свою защиту, на стену можно повесить картину с изображением гор с пологими вершинами. Острые фигуры и резкие линии фен-шуй не приемлет (почему это так и как защищаться от негативного влияния Вы узнаете из курса «Практический фен-шуй»). Поэтому нельзя вешать над головой полки, нежелательно сидеть под потолочными выступами и балками, а также напротив открытых шкафов с полками.

Но похвастаться отдельным кабинетом может далеко не каждый. Где же поставить рабочий стол по фен-шуй, если у Вас общий кабинет с коллегами? Для Вас действуют те же правила. Если все их соблюсти не удастся, можно прибегнуть к средствам защиты по фен-шуй, например, к ширме. Ею Вы можете отгородиться от неблагоприятных предметов: двери, окна, открытого шкафа. Если на Вашей фирме ячеечная расстановка столов (столы разделены перегородками), то, чтобы вернуть широту мышления и открыть путь к карьерному росту, повесьте перед собой картину. Способствует карьерному и финансовому росту изображения воды, особенно водной глади. Но можно повесить и другие изображения природы: открытый луг, ровную дорогу. Главное, чтобы с этим изображением Вам было комфортно.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Для успешной работы важно и то, что находится на поверхности стола. Правильный фен-шуй несовместим с хаосом и беспорядком. Поэтому в идеале на столе не должно быть ничего. Особенно это касается бумаг, канцелярских товаров и других вещей, которые Вы не используете в данный момент. Лучше всего убрать их в стол или тумбу. Исписанные ручки, клочки бумаги и другие вещи, которыми Вы не пользуетесь нужно выбрасывать без сожаления – все они притягивают к Вам неблагоприятную энергетику Ша. Освободив себя от старого, Вы откроете путь для нового, например, для повышения по службе. Можно держать на столе фен-шуй талисманы для привлечения богатства и карьерного роста.

Если по долгу службы Вы работаете за компьютером, следует и его рабочий стол оформить в соответствии с фен-шуй правилами. Очистите его от лишних ярлыков, уберите их в папки, упорядочьте их. Значок корзины не должен стоять в центре стола, иначе он будет отнимать у Вас энергию. Выберите подходящее изображение для фона рабочего стола компьютера.

Не забывайте поддерживать порядок, регулярно убирайте с рабочего стола ненужные вещи, а также протирайте пыль – тогда благоприятные изменения в Вашей деловой сфере жизни придут очень скоро! Но не забывайте, что фен-шуй за Вас все сделать не сможет – трудиться нужно обязательно, приток положительной энергии просто поможет Вам достичь цели быстрее. На какие сферы своей жизни нужно направить больше усилий в год Петуха расскажут прогнозы мастеров.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума