08.11.2016 18:59:42

Где повесить водопад по фен-шуй


ОНЛАЙН Курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» Модули 5-7>>>



В искусстве фен-шуй элемент воды имеет особое значение: вода способна заполнить любое пространство, она привносит энергию и движение в любое место. Имея уникальную способность запоминать информацию, вода, как никакая другая стихия, способна очень сильно повлиять на нашу жизнь.

Когда мы чувствуем усталость и жажду, мы выпиваем стакан чистой, прозрачной воды и сразу же чувствуем себя легче. Вода способна оживить практические умершие растения, подарить жизнь сухой земле, а также поддерживать жизнеспособность всех организмов в этом мире.

Без воды мы бы не смогли существовать, ведь наше тело больше чем на 80% состоит из воды, а это значит, что она - первостепенный элемент для всех людей. Конечно, все остальные элементы тоже очень важны, например, без воздуха мы не проживем более четырех минут, но в данной статье мы поговорим о пользе воды и ее свойствах по фен-шуй.

Если вы хотите гармонизировать свое жилое пространство, повесить водопад по фен-шуй будет очень хорошей идеей для вас. Здесь может быть как водопад из настоящей воды, так и его изображение. Наверное вы встречали “живые” картины с водой, когда в картину вмонтирован некий механизм, пускающий воду, создающий эффект живого водопада. Такие картины способны очень хорошо активизировать ци, оживить и зарядить пространство на удачу и денежное благополучие. Вообще, водопад по фен-шуй - это символ денег, богатства, достатка во всех смыслах. Когда вы смотрите на водопад, стоя лицом к нему, представляйте, что весь тот поток воды, который он извергает, - это денежный поток, вливающийся в ваш дом. Отождествляясь с деньгами и богатством каждый день, глядя на картину с водопадом, вы тем самым привлечете богатство в свой дом и станете успешным и финансово независимым человеком.

Если вы постоянно испытываете недостаток в средствах, вам тем более необходимо повесить картину с водопадом по фен-шуй. Присутствующая в доме стихия воды способна привлечь в жилое пространство равновесие, баланс живительной энергии ци, спокойствие и благополучие. Здесь, однако, необходимо иметь в виду, что поток воды не должен быть слишком бурным, чтобы энергии в вашем доме не бушевали, а, наоборот, умиротворяли.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Благостная, постоянно меняющаяся энергия воды преобразовывает вибрации в вашем жилище, заряжая его на богатство и достаток.

Выбирая картину с водой для своего дома, помните, что вода на картине должна обязательно находиться в движении, она не должна быть стоячей, “мертвой”. Изображения рек, ручьев, фонтанов - все это очень хорошо впишется в любой интерьер. Застойные болота, трясина, лужи - не подходят для размещения в доме, так как будут заряжать пространство негативной энергией, застойной и тягучей энергией, которая вам ни к чему.

Водопад, по своей сути, представляет собой символ очищения, обновления, жизненной энергии, развития и катализатора счастья. Обновляясь каждую секунду, вода тем самым привносит живую энергию в наш дом, в наше сознание, а, следовательно, в нашу жизнь. Вдыхая чистый и свежий воздух полной грудью и созерцая стремительный, кристально-чистый поток воды, мы очищаемся, развиваемся и обновляемся сами.


Украшая свое жилище картинами, помните, что все изображения влияют на нас в той или иной степени в зависимости от того, что на них запечатлено и какие эмоции они вызывают. Если, глядя на картину, вы испытываете радость, восторг, вдохновение, душевное спокойствие или она, наоборот, приятно будоражит кровь, тогда картина будет оказывать благостное влияние на ваше жилище.

Если же на картине изображены сцены одиночества, насилия, грусти, смерти или любые другие негативные образы, их категорически не рекомендуется располагать в жилом доме, если не хотите лишних неприятностей. То, на что мы смотрим, вызывает в подсознании определенные образы, заставляя наш ум работать в определенном направлении, настраиваясь на заданную волну. Именно поэтому специалисты по фен-шуй настоятельно рекомендуют окружать себя красивыми и приятными вещами, если хотите, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью и счастьем.

Картина с водопадом как раз-таки будет служить катализатором положительных эмоций и вдохновения.

Где повесить картину с водопадом по фен-шуй, чтобы она “работала” наилучшим образом?

В первую очередь, настройтесь на то, что, повесив картину с водопадом в своем доме или квартире, положительные изменения не заставят долго себя ждать. Стремительным потоком они ворвутся в вашу жизнь, привнося с собой финансовое благополучие и достаток.

Далее необходимо определиться с местом, куда, собственно, повесить картину. Не стоит размещать картины с водопадом в спальне. Так как энергия воды слишком мощная, она может нарушить спокойствие и здоровый отдых. Для спальни лучше выбрать несколько “спокойные” изображения. Не вешайте картины с водой в южном секторе дома - так как юг символизирует Огонь, а Вода его тушит, то, дабы не провоцировать конфликт, воздержитесь от размещения таких картин в данном секторе.

А вот в прихожей как раз-таки изображение с водопадом впишется идеально. Если вы повесите такую картину на стену, слева от входной двери, вы активизируете “правильные” энергии таким образом, что положительная энергия прямо-таки ворвется в ваш дом и распространится на все жилище, умиротворяя, обогащая и оздоравливая вас и вашу семью.

Помните, что бы вы ни размещали в своем доме, будь то картины, статуэтки или другие символы, они будут работать ровно настолько, насколько вы с ними отождествляетесь. Вызывая определенные эмоции, вещи и предметы на тонком, подсознательном уровне, влияют на нас и меняют наше мировоззрение. Окружайте себя позитивом и будьте счастливы!

Узнать больше о фен-шуй и о том, как зарядить пространство на благополучие, достаток и радость, вы можете в заочном курсе “Практический фен-шуй” от Анатолий Соколова. Здесь профессиональный фен-шуист делится своим личным опытом и драгоценными знаниями, накопленными с годами практики. Если вы хотите научиться правильно организовывать свое жилое пространство, - данный курс - для вас.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Дракона 15.04-04.05.2020>>> Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>> Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>> Активация привлечения любви в вашу жизнь>>> Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>> Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>> Как найти свой путь>>> Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>






    Было ли Вам это интересно?
  • 8
  • 1531405
  • (2)

Комментарии (2)

  1. АРГО
    АРГО

    спасибо...подарили такую живую картинку...с водопадом...включается в розетку..звучит шум водопада..птички поют..лежит в коробке уже лет пять..теперь буду знать куда повесить)))

    • Алина Покровская
      Алина Покровская

      Спасибо за такой замечательный отзыв! Хорошего Вам фэн-шуй во всём!:)

Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!