09.11.2016 14:11:33

Этаж квартиры по фен-шуй

Курс доктора Джина Пэха в Москве! Автор первого Учебника бацзы: «Код Судьбы»>>>



Многоэтажные дома в наше время - очень распространенное явление. Если вы - житель большого города, то наверняка знаете, что такое жить в квартире на высоком этаже. Китайцы считают, что для человека нет ничего лучше, нежели поселиться в своем собственном доме на берегу озера, обустроить его по всем правилам фен-шуй, разбить вокруг прекрасный сад и наслаждаться жизнью. Мы, конечно, более чем разделяем мнение китайских мудрецов, но тем не менее, наша реальность порой диктует несколько иные правила. В итоге нам приходится жить в квартирах (никто не говорит, что это плохо), а многим из нас это даже нравится, да чтоб этаж повыше!


На самом деле, не столь важно, какой этаж по фен-шуй квартира ваша занимает, главное, как вы там себя чувствуете, нравится ли вам жить на этом этаже или нет. Не существует этажа, который был бы плохим или очень уж неподходящим. Дело лишь в том, что каждый отдельный этаж имеет свою определенную “волну”, энергетику, которая во многом определяет взаимоотношения между людьми и пространством.

Временные и пространственные рамки, а также энергетические потоки - вот главные определяющие в выборе того или иного этажа. Все зависит от того, к какому типу человека вы относитесь, какой у вас темперамент, и чем вы занимаетесь по жизни. Например, если вы глубокий интроверт, любите поспать, работаете в офисе, мало двигаетесь, то вам, возможно, будет вполне комфортно находиться в цокольном этаже, где мало света и слегка вялая энергетика. Если же вы, например, очень активный человек, скажем, управляющий крупной фирмы, да к тому же холерик, вам больше понравится этаж повыше, квартира на солнечной стороне, большая и просторная. Но опять-таки, это не факт, все очень индивидуально и зависит от множества факторов, в том числе скрытых.

Во-первых, как правило, мы живем не одни, а с семьями, друзьями или животными, а иногда с этими, другими и третьими вместе взятыми. Поэтому не стоит руководствоваться только лишь своими предпочтениями и ощущениями - чтобы выбрать этаж квартиры по фен-шуй, посоветуйтесь с близкими вам людьми. В идеале, всем членам семьи должно быть комфортно жить на определенном этаже, который вы выбираете. По крайней мере, никто не должен смертельно страдать от того, что ему не нравится этаж, на котором он живет - все должно быть в радость. Номер этажа сам по себе всегда имеет фоновое влияние, как, в принципе, и все, что нас окружает. В мире нет ничего, что бы не влияло на нас: мысли, люди, предметы, цифры, названия - абсолютно все так или иначе отражается на нас, оказывает влияние и вызывает изменения в нашей жизни. Главный фокус здесь в том, чтобы наслаждаться, получать удовольствие от жизни, создавать наиболее комфортные условия для себя и окружающих.

Если что-то мешает вам жить так, как вы хотите - постарайтесь изменить ситуацию, используя прекрасные и действенные методы фен-шуй. В своем заочном курсе “Практический фен-шуй” Анатолий Соколов, фен-шуист со стажем, делится ценными советами и методами, которые помогут вам качественно и быстро создать благоприятную обстановку в вашем доме. Стоит только начать что-то менять, и результат обязательно проявится.

Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Змеи 05.05-05.06.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024

Существует также очень простой и, может быть, немного банальный метод для выбора номера этажа для вашей квартиры: это китайский народный метод выбора благоприятных\неблагоприятных чисел по фен-шуй. Используя данный метод, вы можете конечно же поселиться на этаже под номером 8, так как это число в Китае считается самым удачливым во всем, и, скажем, избегать этажа под номером 4, так как “четыре” на китайском звучит как “смерть”. Однако если относиться к этому не более, как к предрассудкам, или к чистой теории, можно ориентироваться только лишь на ваши собственные ощущения и ощущения членов вашей семьи. Так, если вы комфортно себя чувствуете именно на четвертом этаже, то никуда съезжать не нужно, живите и радуйтесь.

Наверняка, в разных книгах по фен-шуй и в интернете вы найдете массу разношерстной и противоречивой информации по этому поводу: мол, ни в коем случае не селитесь на этаже таком-то, а лучше вот на этом - не слишком верьте таким доводам, так как они могут быть беспочвенными. Конечно, если на этаже n, скажем, было совершено серийное убийство и энергетика там тяжелая и крайне негативная, здравым смыслом будет не выбирать себе там квартиру. Но если кому-то не комфортно жить на этом этаже просто по его личным причинам, и он убеждает вас, что этаж плох для жизни, не верьте, так как все мы разные, и что одному плохо, другому - хорошо.

Подходите осознанно к любому выбору, который вы делаете, берите ответственность за свои поступки в свои руки, в том числе при выборе этажа квартиры по фен-шуй.

В любом случае, если сомневаетесь и боитесь сделать неправильный выбор, вы всегда можете пригласить специалиста и заказать личную консультацию.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума