18.11.2016 15:11:40

Как притягивать деньги по фен-шуй

Учение фен-шуй – это опыт многих поколений людей, ведь философия существует не один десяток, и даже не одну сотню лет. За это время люди научились управлять энергией, которая нас окружает: усиливать положительную и ослаблять отрицательную. Опытным путем люди доказали, что фен-шуй действительно работает и может помочь достичь человеку желаемого. Например, древнекитайское учение сможет нас научить, как притянуть деньги по фен-шуй. Ведь деньги тоже имеют свою уникальную энергетику, а значит ими можно управлять.

Фен-шуй знает несколько способов, с помощью которых можно притянуть деньги. Некоторые очень простые – достаточно изменить буквально одну деталь (к примеру, выбрать новый кошелек) и финансовая удача найдет к Вам дорогу. Некоторые методы немного сложнее, но даю Вам честное слово – эффект стоит затраченных усилий!

Давайте начнем с простого. Какой кошелек притягивает деньги по фен-шуй? Дорогой и качественный. Это первое и главное правило для главного хранилища Ваших сбережений. Также кошелек, притягивающий деньги по фен-шуй должен быть красного или коричневого цвета – эти цвета лучше всего привлекают энергию денег. Также будет замечательно, если Вы снабдите кошелек каким-то денежным талисманом. Он может быть вышит на самом кошельке, привешен к нему в качестве брелка или вложен как картинка. Кстати, а вот фотографии родных и близких, хоть это в нашей стране чрезвычайно популярно, в кошельке неуместны. Фен-шуй считает, что их энергетика (которая без сомнения присуща любому изображению) будет «вытягивать» деньги из кошелька. Подробнее о правилах выбора правильного кошелька Вы сможете узнать здесь.

Другой способ – оборудовать свой дом в соответствии с правилами фен-шуй, особенно заострив внимание на тех, что отвечают за финансовую составляющую. Для этого следует узнать, какой цвет притягивает деньги по фен-шуй, какие талисманы, растения и животные смогут поспособствовать Вашему обогащению и процветанию.

313 Активаций на АПРЕЛЬ
990* 99.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

При обустройстве Вашего дома для привлечения туда денег (не обязательно это делать во всем доме, достаточно выделить одну комнату) помните, что здесь должны будут властвовать две стихии, отвечающие за финансовое благополучие в нашей жизни – Вода и Дерево. Для активизации стихии Воды лучше всего использовать комнатный фонтан или аквариум – «живая» энергия – это самый сильный магнит дня поступающей положительной энергии Ци. В аквариум следует поселить 9 золотых рыбок – это тоже символ богатства, который усилит приток Ци. Если по каким-то причинам разместить источник воды в Вашем доме невозможно, можно воспользоваться картинами с изображениями водной глади.

Стихию Дерева можно активизировать при помощи комнатных растений. Самое популярное комнатное растение, способствующее росту благосостояния – тоястянка или «денежное дерево». Но можно использовать и другие растения – не подойдет разве что кактус. Также можно украсить интерьер деревянными статуэтками. Это могут быть как различные символы для привлечения денег (трехлапая жаба, бог Хотей, черепаха и др.), так и любые другие фигурки - главное, чтобы они Вам нравились.

При активизации стихий важно не переборщить: стихии не должны подавлять друг друга. Обустраивая эту комнату, отталкивайтесь от своих ощущений. Если Вы чувствуете себя здесь некомфортно, значит стихии начинают вступать в противоборство.

Используют также для привлечения и сохранения (что не менее важно!) денег фен-шуй коврики и конверты. Они чаще всего красного цвета с нанесенными на них специальными китайскими иероглифами.

Все описанные выше виды привлечения денег можно использовать как по отдельности, так и вместе – при комплексном подходе эффект только вырастит и ускорит процесс обогащения.

Но без изучения основополагающих принципов фен-шуй не обойтись: если дом построен в неудачном месте, всю положительную энергию будет перебивать отрицательная. Узнать о главных правилах гармоничного существования по фен-шуй Вы сможете из курса Анатолия Соколова «Практический фен-шуй». Этот курс дает не только теоретические знания, он учит применять их на практике, что намного важнее. Например, изучив курс Вы научитесь не только распознавать источники негативной энергии, но и защищаться от нее. Не оставляйте это без внимания, иначе все Ваши усилия не принесут должного результата.

Ожидает ли Вас неожиданное богатство в наступающем году, помогут узнать прогнозы мастеров фен-шуй!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума