28.11.2016 20:52:45

Секреты выбора дом по Фен-шуй

Как не потерять главное-деньги,здоровье и отношения при покупке дома?

Не имея знаний Фен-Шуй очень трудно выбрать дом,который принесет реальную удачу.Даже специалистам этого знания не всегда легко,что говорить о простом человеке,покупателе,который совсем ничего не знает об этом.Тем не менее можно хотя бы не купить что-то реально плохое ,и тем самым не испортить себе жизнь.Как именно можно ее испортить? Я напишу основные возможности,но их на самом деле много.

Здоровье,деньги,отношения

--Испортить здоровье и даже сократить жизнь,иногда быстро,иногда медленно.Реально плохой Фен-Шуй может помочь уйти в мир иной.Особенно если вы в плохой удаче.

--Оборвать или сузить финансовые потоки и доходы.Сделать вас уязвимыми в плане денег.Создать материальные проблемы на всех уровнях.

--Проблемы в отношениях.Если есть отношения-испортить,нет отношений - сделать невозможными их создание.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Как же найти и купить дом,чтобы минимизировать эти проблемы в жизни,чтобы в доме ци протекала плавно,гармонично и как минимум давала здоровье,деньги и отношения.

На что смотрим в первую очередь?

1.Красота Приезжая на место-осмотритесь и поймите красиво ли вокруг?Нарушает ли что-то вид рядом с домом,который вы хотите купить.Нет ли рядом старых разрушенных домов,ужасного вида объектов,которые вам не нравятся.Обратите внимание,чтобы рядом с домом не было грязной воды,болота,озера мутного и не совсем чистого.Хорошо если чистая красивая вода на Востоке или Юго-Западе от дома.Даже на приличном расстоянии она имеет положительное влияние.

2.Расположение дома Смотрим расположение дома,что за ним...Хорошо если за домом реальная возвышенность,гора,пусть не высокая,на крайний случай хотя бы высокое здание. Это даст защиту с тыла дома.Представляйте себя человеком вместо дома сидящим и смотрящим в некую сторону.Сели бы вы так?Попробуйте мысленно сесть вместо дома и сразу почувствуете уютно вам,удобно.Это покажет сразу как течет энергия внутри дома.

3.Перед домом Смотрим,что впереди дома.Если сзади возвышенность,то впереди домана фасаде должнобытьпространство,здесьбудет собиратьсяэнергия.То есть перед домом должно быть достаточно места.Как определить? Положите дом мысленно вперед,входит ли он до забора,или если ограждения нет,до дороги.Нет не входит,значит энергия не будет скапливаться и такой дом ничего особо хорошего не принесет.

4.Дверь в дом...Далее,заходим в дом и обращаем внимание на дверь дома.Какая она по отношению к самому дому.Есть большой дом,а дверьочень,очень маленькая.Это плохо.

5.Считаем двери Много дверей,практически более 2-3 дверей в доме очень плохо.

6.Комнаты....Если дом стоит,так ,что впереди дома небольшое понижение,то выбираем дом,чтобы помещения на фасаде-холл,гостиная были больше по отношению комнатам в тылу.Если наоборот дом стоит фасадом так,что впереди дома выше,то обратите внимание,чтобы комнаты в передней части были меньше ,а комнаты в тылу больше.Это связано с определенными потоками ци.

Это основы для выбора дома.Конечно еще много факторов надо учесть,а иногда измерить и сделать расчет с профессиональным консультантом Фен-Шуй,но это главное.Вы уже сможете помочь себе и избежать многих неприятностей.Выбирайте правильно.Тогда все будет более менее гармонично,и вы сможете справиться с другими не очень хорошими факторами внутри дома,если такие есть.

Желаю вам процветания,успехов

Ирина Кузьмакова

Источник: www.dombelgorod.ru

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!