10.12.2016 12:50:09

Картина с водопадом в доме


Активации Птица, дракон, Три Генерала с августа по январь 2022 года>>

"Согревание Денежной звезды" (мини-курс)>>

Индивидуальная активация «Обращение к Божеству Ци-Мень»>>


Вода — жизненно важный и такой необходимый нам элемент. Пожалуй, каждый человек знает, что наша Планета, да и все организмы, проживающие на ней, по большей части состоят из воды. Вода дает нам силу, энергию, жизнь. Известно, что без еды человек может прожить в среднем сорок дней, а без воды в состоянии покоя при температуре 16—23°С человек может прожить 10 дней. Конечно, в экстремальных ситуациях показатели могут меняться и человеческий организм перейдет на дополнительные резервы, но в целом, мы все с вами знаем, что жизнь на Земле без воды невозможна.


Вода несет в себе очень мощную энергетику>>, она обладает памятью и целительными свойствами. Есть такое выражение “живая вода” и “мертвая” вода. Так вот, живая вода — это та вода, которая насыщена витаминами и минералами. Конечно, в фольклоре мы встречаем эти выражения, означающие нечто магическое, загадочное. Так, живая вода способна оживлять, а мертвая - умерщвлять. Но с научной точки зрения живая вода — это щелочная (католит), а мертвая — кислая (анолит). Живая вода обладает антибактериальным, антиоксидантным и иммуностимулирующим действием, мертвая же вода обладает антибактериальным, противовирусным, противоаллергенным действием. При смешивании католита и анолита в пропорциях 1:1 мы получим обычную проточную питьевую воду. Так что, как вы видите, свойства воды сложно переоценить — это просто кладезь жизненной силы и энергии, можно сказать, сама жизнь.

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

В предыдущей статье>> мы уже обсуждали вопрос того, можно ли вешать картины с водопадом дома. С точки зрения фен-шуй, водопад — очень благоприятный символ для привлечения в дом денег, удачи и процветания. Это может быть как настоящий водопад, установленный в доме, так и его имитация или картина. Скорее всего, установка настоящего водопада обойдется вам не очень дешево и потребует дополнительного времени и усилий, однако результат от такой инсталляции в доме будет потрясающий: водопад способен умиротворять, гармонизировать пространство, заряжать энергетику дома на богатство и процветание.

Держать картину с водопадом в доме можно и нужно, если вы хотите наполнить свое жилище благоприятной Ци>>. Повесить такую картину можно в зоне Элемента Воды, например, в столовой, на кухне или в коридоре. Такую картину также можно повесить в гостиной. Оптимальным направлением для картины с водопадом будет Север (сектор карьеры), Восток (сектор семьи) и Юго-восток (сектор богатства). Если вы хотите привлечь к себе дополнительные деньги, разместите картины с водопадом по углам коридора вашего дома или офиса таким образом, чтобы постоянно натыкаться на них взглядом, таким образом удерживая в подсознании символ изобилия каждый раз, когда входите или выходите из дома или офиса.

Не стоит вешать картину с изображением водопада в спальне>>, так как это способно внести дисгармонию в спальное пространство, от чего вы будете плохо спать и неважно себя чувствовать. Размещать картину с изображением воды, да и сам водопад в целом не стоит в южном секторе помещения, так как Юг — это направление элемента Огня, который находится в конфликте с Водой.

Вообще, картины - очень простой и удобный способ улучшить фен-шуй в доме. С помощью картин мы можем привлечь в свою жизнь любовь, радость, деньги и уверенность в себе. Так что будьте уверены, что картина с водопадом в доме — это хорошо!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Календарь удачи на июнь, июль, август

Аудит квартиры/дома по фэншуй +ПОДАРОК от Татьяны Винник>>

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума