19.04.2019 17:23:32

Пожар в Нотр-Дам-де-Пари – взгляд со стороны Фен шуй

В Париже лишь к полуночи 16 апреля 2019 удалось локализовать масштабный пожар. Огнем была охвачена главная достопримечательность французской столицы - собор Парижской Богоматери, или Нотр-Дам де Пари. Пожар начался в понедельник, 15 апреля, в 18.50 по местному времени. Пожарная сигнализация сработала в Нотр-Даме вечером 15 апреля в 18:20 по местному времени. Сотрудники собора допускали, что тревога могла оказаться ложной, потому что не видели источник огня. Спасателей вызвали в 18:43, когда сработала вторая пожарная тревога, тогда стало очевидно, что горит крыша собора.

Причиной пожара в Соборе Парижской Богоматери могло стать короткое замыкание в части здания, которая находилась на реконструкции.

Если посмотреть на фотографии нынешнего собора, то можно увидеть очень большое количество строительных лесов, что указывает на масштабные работы – это важный момент.

Как известно, для фен шуй дома или здания существует 2 важных момента:

  1. Место расположения и окружение дома.
  2. Направление входной двери.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Если рассматривать направление входа по методу 24 гор, то он может попасть в 1 из 24 секторов. Соответственно входу будет присвоен один из знаков земной ветви (Крыса, Бык, Тигр и т.д.) или небесного ствола (Ян Дерево, инь Дерево и т.д.).

Благоприятность входа в текущем году для дома или здания будет определяться характером взаимодействия знака входной двери со знаком года (для 2019 – это инь Земля Свинья. Если вход попадает в знак земной ветви, то сравниваем со знаком Свиньи года, а если в небесный ствол, то со знаком инь Земля).

Если мы знаем каким будет вход в дом в текущем году, то мы можем знать какой год будет для проживающих в этом доме, а также планировать свои действия. Если благоприятный, то нужно действовать и максимально использовать хороший период. Если сильный конфликт, то в идеале лучше пожить в другом месте в этот год, а если нет такой возможности, то нужно сократить до минимума свою активность в доме в этот период. Более детально здесь.

Такие взаимодействия энергий можно представить в виде шкалы, где по краям находится наибольшая благоприятность или не благоприятность, а в средине есть и промежуточные.

Что же относительно пожара в Нотр-Дам-де-Пари с точки зрения фен шуй?

Направление центрального входа для собора – 295 градусов (+- несколько десятых) – определение проводилось по онлайн картам. (Более детально о онлайн инструментах для фен шуй см. в статье "Обзор онлайн сервисов для фэн шуй дома бесплатно").

Из этого можно сделать 2 вывода:

1. Направление центрального входа для собора в 2019 году не сильно хорошее.

2. О чем писал выше – это большие ремонтные работы в неблагоприятный год, чего не рекомендуется делать (чем больший размах работ, активности и шума, тем будут сильнее неблагоприятные последствия. Но нельзя утверждать, что это обязательно будет пожар. Это может быть и что-то другое – поломки, трудности с завершением работ и т.д.).

Соответственно и дальше в 2019 году попытки начать ремонт будут встречать препятствия. Лучше в этот год сделать только то, что критично, а уже остальное планировать на следующие периоды.

С уважением,

Ваш консультант по фен-шуй, Виталий.


24-FengShui.com – консультации ба цзы (ответ на 1 вопрос бесплатно) и фен-шуй дома (бесплатно благоприятность входа на текущий год)

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    NadezhdaN

    Не надо из соборов делать развлекательные учереждения,не для того он предназначен,даже Богоматерь отвернулась.Налицо духовная деградация Франции,это плохой знак для страны.

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума