08.07.2019 13:20:38

Мгновенное резюме и что Вас ждет в будущем...

"Знать других - разумно;

знать себя - истинная мудрость.

Понимание других это сила, понимание себя истинная власть.»

Лао-Цзы

Хотите узнать себя лучше? Вы ищете партнера или сотрудника? Если да, то навыки чтения лица дадут вам знания и силу, чтобы получить доступ к эффективному выбору.

Вы ищете кого-то надежного, кто не будет обманывать, который будет заботливым, добрым и честным? Эти качества все мы ищем в людях, с которыми мы хотим дружить или с людьми, у которых мы хотели бы работать. Все эти качества видны на наших лицах, но только если мы научимся читать и распознавать их.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Чтение лица является средством определения здоровья, характера, отношений и удачи индивидуума. Каждая часть лица отражает разный возраст, аспект и орган нашего тела.

Китайское чтение лица может быть использовано в качестве диагностического инструмента, так как все наши внутренние органы, отражаются на нашем лице. Это также инструмент прогнозирования, на лице существует точка для каждого возраста в нашей жизни.

Нинель Смолина проводит семинары по искусству чтения лица, она изучала эту увлекательную и высококвалифицированную тему с носителями знаний – китайскими учителями и русскоговорящими.

Эти знания не доступны ни в каких книгах и передаются только от учителя к ученику! Почти все, что вы хотите знать о человеке можно прочитать на лице.

Это дает вам информацию, необходимую для принятия важных решений и позволяет развивать более глубокое понимание любого человека, с которым вы встречаетесь. За 3-дневный курс чтения лица, вы пройдете через пять элементов различных черт лица, а также научитесь разбираться в цвете и энергии лица. Мы узнаем, как соотносятся области лица и 12 дворцов, которые определяют аспекты здоровья, богатства, партнера и собственности и т.д. По лицу можно прогнозировать состояние человека в разном возрасте и его степень удачи

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас на этом 3-х дневном пути, который изменят ваш взгляд на людей навсегда.


Стоимость курса 33000 рублей! Только при регистрации на курс "Твоя удача на твоём лице" через Портал "Фен-шуй Форум" и внесении (невозвратного в случае отказа) регистрационного взноса 3000 руб до 15.07.2019, вам предоставляется скидка 10%, полная стоимость курса составит 30000 рублей! Успейте записаться сейчас! Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума