08.08.2019 05:56:38

Цимэнь-прогноз на август 2019

Месяц август – месяц Водяной Обезьяны 壬申. НС месяца – Вода Ян. В раскладе на месяц НС месяца – Вода Ян во 2 доме Кунь, фаза «Вскармливание», энергетика месяца не высокая, но и не слишком низкая, в любом случае требует поддержки. А это значит, что для людей со слабой внутренней энергетикой без эмоциональной поддержки будет тяжелее доводить дело до конца, чем тем, кто обладает сильным внутреннем стержнем. Поэтому людям, которым требуется поддержка, в августе продолжают поддерживать связь с людьми, способные вдохновлять и поддерживать.

Прогноз на месяц характеризует общие тенденции и не может определить с точностью события, которые могут произойти, т.к., например, одни и те же врата, отвечающие за человеческие действия, имеют общий характер, но их проявления могут быть разными. Например, врата Ду Мэнь – врата Препятствий, Отшельника, поэтому характер их связан с блокированием, закрытием, преодолением препятствий. Вместе с этим во вне могут быть отражены у каждого по-своему: кто-то может быть занят исследованием, если это ученый, научный сотрудник, с расчетами, если математик, физик, программист (создает алгоритмы программ). В прогнозе мы постарались охватить максимально возможные проявления, а исходя из фактических своих обстоятельствах, уровня образования, окружения вы сможете понять, какое проявление ближе к вам больше всего.

Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 2 + люди 1964 г.р.

За НС месяца присутствует ЗВ Дракон, во 2 доме – Обезьяна, присутствует образование воды, усиление ци движения воды, что для 2 дома – деньги. Вопросы финансов особенно актуальны для людей с г.р. на 2 и людей 1964 г.р. Для людей с г.р. на 2 и людей 1964 г.р. ожидают перемены в отношениях, перемена статуса (в работе, в отношениях). Однако с центра приходит на помощь знак Дерева Инь и уводит проблему. Это говорит о том, что в августе хорошо будет обращаться за помощью к женщинам, преимущество в браке, к друзьям, партнерам, создавать какой-то союз, партнерство, это полезнее, чем действовать одному. Хорошо в августе преимущественно действовать «хозяином», т. е. не вы инициируете, а другие, не вы приходите, а пусть к вам приходят и тп.

Август 2019 – для вас месяц погружения во внутренние исследования, уединение, затворничество, умственный и мыслительный процесс. В действиях – сдержанность, скромность, честность, целомудрие, нерешительность, внутренняя робость. В августе вы можете быть заняты переводом текстом, написанием книги, статей, можете заниматься научной деятельностью, литературой, писать компьютерные программы, создавать сайты, алгоритмы, заниматься физикой, астрономией, изучать небесные тела, космос, вселенную, становиться монахом, уходить далеко в горы, прятаться, скрываться, строить оборону, создавать секретный союз. В зависимости от вашего фактического положения образования вышеперечисленные дела свойственны вратам Ду Мэнь, которые в августе вместе с вами. Врата отвечают за действия во вне, врата Ду Мэнь фактически связны с тем, что человек решает какую-то задачу, находит решение. Поэтому каким-либо видом деятельности вы не занимались, август у вас будет сопряжен с преодолением препятствий в текущих вопросах, а также с желанием уйти, уединиться, сконцентрироваться на решении какого-то одного важного вопроса. В августе ожидается приход денежных средств, какой-то прибыли. В августе вам хорошо иметь помощников, чей год рождения заканчивается на 8 + люди 1984 г.р. В своей карте рождения, построенной на час рождения (методом Чай Бу), обратите внимание на 4 дворец, вопросы этого дворца будут актуальны в августе.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 0 и 5.

В августе вы связаны вопросами документов, поездки, оформлением документов, виз, справок. Также это могут быть вопросы рекламы, создания сайта, подготовка презентаций, выступлений, фотография, написание реферата, журнала. Также вы можете где-то готовиться к какому-то выступлению, в том числе на сцене, на телевидении либо вы можете снимать видео, заниматься фотосъемкой, составлением портфолио. Заниматься своим имиджем, составлять резюме, представлять свой проект на публике или появиться такое желание, чтобы показать себя как можно большему числу людей. Также вы можете готовиться к какой-то поездке, путешествию. Вы захотите обновить свой внешний облик, стать красивее, возможно, изменить что-то в себе, например, цвет волос. Захочется солнце, тепла, поэтому вопросы путешествий также могут быть. Кроме этого, вы можете принимать участие в каком-то празднике или самим быть виновником торжества. Ожидает какая-то новость. Август сопряжён и с обучением, получением каких-то навыков, поэтому не исключено, что захотите поучиться чему-то. Не исключены ошибки, возникновение хлопот, с которым в целом справится можно, если на помощь призовете друга, подругу, женщину, жену, человека дипломатичного, который умеет договариваться. Рекомендуется в августе следить за здоровьем, особенно не переохлаждать область груди (легкие, бронхи), а также следить за состоянием кожи, зубов. Хорошо иметь помощников в августе людей с г.р. на 2 + людей 1964 г.р.

Люди, чей год рождения заканчивается на 7.

Август будет требовать перемен, пересмотра жизненных ориентиров, взгляда на то, как вы обычно решаете свои задачи. Возможна работа с землей, оформлением прав на земельные участки, определение своих полномочий, оформление прав на наследование, страховки. Также могут встать вопросы укрепления своего здоровья. Необходимо будет поддерживать внутреннюю энергетику, поддерживать баланс энергий внутри тела. Не рекомендуется перенапряжение как в физическом, так и моральном смысле. В августе хорошо от чего избавляться. Может наблюдаться застой в делах, поэтому здесь требуется пересмотр подхода к их решению, посмотрите, как можно решить вопрос иначе, хорошо выбрать иной путь, отличный от того, какой вы обычно используете. В августе хорошо иметь помощников с г.р. на 0 и 5, а также людей с г.р. на 2 + людей 1964 г.р.

Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 6.

Август сопряжен волнением, ожиданием каких-то перемен, изменений. Поэтому здесь еще и присутствуют страхи, переживания за преобразования, изменения. В августе вы можете много говорить, выступать с речью, вести переговоры, что-то доказывать, убеждать кого-то в чем-то, читать лекции. Вы настроены воинственно, открыто, люди захотят услышать ваше мнение. Вашими помощниками в августе могут оказаться люди с г.р. на 7, 0 и 5.

Люди, чей г.р. заканчивается на цифру 3 + люди 1974 г.р.

Месяц отдыха, релакса, восстановления сил, социальных связей, вовлечения в социальную жизнь, коммуникаций, общения с друзьями, единомышленниками, месяц будет концентрировать более на общественные и социальные дела. Кто-то поедет в отпуск, захочет отдохнуть, восстановить силы. Могут появиться новые друзья. Благоприятно в августе вступать в брак, заключать союз, соглашение, направляться в путешествие, командировку по делам общественным, социальным вопросам, покупать, искать медицинскую помощь, идти на свидание, уделять время медитации. Хорошо посетить бассейн, сауну, ухаживать тело и здоровье, отдых на море. В августе кого-то может интересовать область психологии, вопросы коммуникаций. Помощниками в августе могут оказаться люди с г.р. на 6.

Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 1 + люди 1954 г.р.

Месяц открытий, концентрация на работе, поиске работы (если вы еще не работаете), месяц поиска себя в сфере бизнеса, планирования, проведения стратегических мероприятий. Есть возможность действовать в разных областях. В характере будет проявлена энергичность, благородство, позитивное начало. Будет просыпаться желание жить в роскоши, богатстве, достатке, могут появиться большие амбиции, начнете что-то планировать, готовить стратегический план. Если вы учитесь, то может идти подготовка к сдаче экзаменов, если работаете, то занятие должности. Если у вас свой бизнес, то будете заняты дальнейшими вопросы развития своего бизнеса. Если вы научный сотрудник, то ожидает интеллектуальная деятельность, возможет какой-то научный проект, заниматься над научным открытием. Также не исключены командировки, путешествия на самолете. В августе возможен дополнительный финансовый приход денег, получение вознаграждения, премии или каких-то материальных бонусов, можно получить помощь влиятельных людей. Вашими помощниками в августе будут люди с г.р. на 8 + люди 1984 г.р.

Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 9 + люди 1994 г.р.

Месяц август будет связан с приходом материальных средств, вы можете быть заняты вопросами заработка, открытия бизнеса, своего дела, вопросами недвижимости, дома, квартиры (покупка, продажа, ремонт), вопросами поиска богатства и обогащения. Захотите понять, как можно заработать, как получить проценты. В августе могут встать вопросы заключения сделок, переезда в новый дом, в новый офис, договариваться о прибыли, выплате, денежном вознаграждении, о покупке нового дома. В августе хорошо удерживать богатство. Вашими помощниками в августе могут оказаться люди с г.р. на 3, 6 + люди 1974 г.р.

Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 8 + люди 1984 г.р.

Месяц перемен, изменений, передвижений, поездок, перемещений. В августе может быть стремление к изменениям существующего порядка, будете находиться в поисках чего-то, достижения чего-то, до чего трудно добраться, чего не просто так достигнуть. Будет стремление к победе, успеху, первенству. Возможны дополнительные поступления денежных средств, материального дохода, бонусов, процентов. Также в августе могут встать вопросы возврата причитающих вам денежных средств, т.е. вы будете требовать возврата вам долга. Также может возникнуть желание заняться рискованным бизнесом, рискованным делом, поиграть в лотерею, на бирже, сделать что-то экстремальное. Возможны далекие поездки на машине (или небольшое путешествие на машине), принятие участие в соревновании, охота, ловля рыбы, например, с друзьями, если вы любите это дело. Если вы руководитель бизнеса, у вас свое дело или вы начальник, руководите чем-то, то могут встать вопросы поиска преемника либо если вы работаете в такой фирме, компании, на государственной службе, то сами захотите стать таким преемником. Август – поиск чего-то, того, что вы считаете ценным для себя, поиск недоступного, неизведанного другим, вам захочется этим завладеть, стать обладателем этого. Вашими помощниками в августе окажутся люди, чей г.р. заканчивается на цифру 3, 9 + люди 1974, 1994 г.р.

В августе при дальних направлениях (для переезда, дальней поездки с перспективой) благоприятными направлениями являются Юго-восток, Восток, Северо-восток. Неблагоприятные – Юго-Запад, Запад, Северо-запад.

Бог Богатства на Юге.

Здоровье: обратить внимание на здоровье рекомендуется людям, чей год рождения заканчивается на цифру 5, 0, 6, 7 + люди 2000 г.р.

В августе в более благоприятной позиции (относительно других знаков) оказываются люди, чей г.р. заканчивается на цифру 9, 3, 8, 1 + люди 1994, 1974, 1984, 1954 г.р.

В любом случае поддержка (друзей, знакомых) ожидается для людей, чей год рождения заканчивается на цифру 8, 2, 1 + для людей 1984, 1964, 1954 г.р.

Позиция «хозяина» (действовать в ответ на ситуацию, не принимать первым решение, не инициировать, не брать ответственность на себя, если считаете, что это вам не под силу, благоприятно: взять совет у друга, посоветоваться с влиятельными людьми) хороша для людей, чей год рождения заканчивается на цифру 7, 0, 5, 2 + для людей 2000, 1964 г.р.

Позицию «гостя» (проявлять инициативу, высказывать свое мнение и отстаивать его, вносить предложение, брать ответственность на себя) в августе могут принять на себя люди, чей год рождения заканчивается на цифру 1, 8, 3, 9 + люди 1954, 1984, 1974 и люди 1994 г.р.

Финансы и материальная выгода: в более благоприятной финансовой и материальной позиции (относительно других знаков) в августе находятся люди, чей год рождения заканчивается на цифру 1, 8, 3, 9, 2 + люди 1954, 1984, 1974, 1994, 1964 г.р. (это означает, что в месяце вам дается возможность заработать, получить дополнительный доход, премию, бонус).

Для других людей:

- для людей с г.р. на 7, 0, 5 + людей 2000 г.р. для поступления дохода, заработка ищите людей с г.р. на 2, 1 + людей 1954 или 1964 г.р.

- для людей с г.р. на 6 для поступления дохода, заработка ищите людей с г.р. на 0, 5, 7, которые вместе с этим работают в паре с людьми с г.р. на 2, 1 + людей 1954 или 1964 г.р.

Туяна Андреева



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    мария

    Интересно, понятно, подробно, спасибо.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!