17.08.2019 12:03:09

Астрология и Фэн-Шуй. Что должен делать консультант.

Статья написаны Мастером Фэн-Шуй Джозефом Ю (FSRC).

Фэн-Шуй не может сделать Вас миллиардером. Он не может сделать Вас богатым.

Фэн-Шуй может предоставить Вам окружающее пространство, полное вдохновения и энергии для зарабатывания денег. Тот, кто делает Вас богатым - Вы сами, не Фэн-Шуй.


Астрология не может предсказать, что Вы станете миллиардером в определённом 10-летии. Она не может сказать Вам, что Вы пострадаете от дурной романтической связи (Тао Хуа Цзе - Tao Hua Jie 桃花劫) в конкретный год.

Астрология только скажет Вам, что в определённое 10-летие Вы встретите хорошие возможности в бизнесе. Вы сами делаете себя миллиардером, не Ваш гороскоп. Астрология также может предсказать Вам, что Вас ожидает ловушка на пути, и если Вы попадёте в неё, Вы будете соблазнены женщиной/мужчиной. Это Ваш выбор - добровольно попасть в эту ловушку и страдать от последствий. Это не Ваш гороскоп, который приговаривает Вас к неприятности.

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Проживание в доме с хорошим Фэн-Шуй не обязательно означает, что Вы получите от этого выгоду. Энергия Цветка Персика может навредить Вам, но также может и помочь Вам. Это Ваш выбор.


Обычный консультант по Фэн-Шуй старается "вылечить" энергии в доме.Хороший консультант по Фэн-Шуй посоветует жильцам, как наилучшим образом использовать энергии в доме.

Обычный астролог скажет Вам, когда у Вас будет хорошая удачи и плохая удача. Хороший астролог посоветует Вам, как использовать Ваши возможности определённым образом и как избежать предполагаемых проблем в определённые временные периоды.

А дальше:


Перевод - Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова (преподаватель школы Мастера Ю FSRC).

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума