09.09.2019 04:16:20

Полезные лайфхаки цимэнь на каждый день

Новая порция полезных практических приемов, которые помогут вам найти такой расклад цимэнь, который будет способствовать достижению соответствующей цели.

1. Покупка товара: если хотите совершить благоприятную покупку, открыть прибыльный бизнес или съездить в командировку с выгодой, то ищите такое направление в раскладе на час выхода, чтобы в нем были одни из Трех Непарных + счастливый расклад стволов. При этом польза удвоится, если ваша судьба по году будет порождать НС дня в раскладе часа.

2. Покупка товара: если хотите купить товар с выгодой, тогда стоит приобретать товар в такой час, когда врата 生门 будут порождать Направляющую матрицу 值符. Однако здесь стоит иметь в виду, что продавец может не захотеть расставаться с товаром и его трудно будет выкупать у продавца. Придется постараться убедить продавца продать товар )

3. Продажа товара: если Вы хотите продать товар, тогда хорошо поискать такой час, в котором 值符 будет порождать врата 生门 в раскладе часа. В такой час можно звонить потенциальным покупателям, выставлять товар на продажу. Если хотите при этом еще и высокой прибыли, тогда нужно будет искать впридачу к сказанному такой час, когда во дворце врат 生门 будет еще и счастливый расклад, счастливая звезда в расцвете по сезону, не будет пустоты в доме, а сами врата будут в гармоничном отношении с дворцом, где они расположены. При таком положении вы не только продадите товар как можно скорее, но и получите пользу и прибыль.

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

4. Возврат долга: если хотите вернуть долг, тогда выбирайте такой час (например, чтобы позвонить или написать должнику), когда в раскладе врата 伤门 будут во дворце с НС часа и этот дворец будет порождать тот дворец, где сидит 值符. При этом еще лучше, если вместе с 值符 будет и ваша судьба по году.

5. Совместное предприятие: если вам предлагают открытие бизнеса, совместное дело, в целом, любое предложение, связанное с прибылью, доходом, то следует искать именно тот дворец, в котором "сидят" врата 生门 (это может быть расклад на час, когда вам предложили совместное партнерство, либо расклад цимэнь на тот час, когда у вас возник вопрос о целесообразности партнерства). Далее в этом дворце, если:

- НС на небесной тарелке преодолевает НС на земной тарелке, то партнерство (совместное предприятие) скорее всего не состоится,

- НС на небесной тарелке преодолевает НС на земной тарелке, то это невыгодно для того, кому предлагают совместный бизнес или партнерство, то есть невыгодно вам, если вам предлагают. В целом от такого партнерства не будет совместной пользы,

- НС небесной тарелки порождает НС земной тарелки, то польза тому, кому предлагают, т.е. вам будет польза, если вам предлагают.

- НС на земной тарелке порождает НС на небесной тарелке, тогда это более чем благоприятно, потому что такое положение (отношение) стволов говорит о том, что партнерство принесет взаимную пользу обоим.

Если подобные практические #лайфхакицимэнь вам актуальны, поставьте "мне нравится" и поделитесь с друзьями! Наверняка, кто-то из них в поиске практических материалов по цимэнь. Сделаем добро вместе )


Туяна Андреева

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (10)

  1. Avatar
    мария

    Туяна, спасибо. Ваши советы актуальны и полезны.

  2. Avatar
    Ирина

    Туяна, спасибо огромное, за то, что делитесь бесценной информацией.

  3. Avatar
    ulya

    БЛАГОДАРЮ!!!

  4. Avatar
    ulya

    Туяна,а если при продажи товара,нет звезды  расцвета по сезону,но дворец в расцвете по сезону ( при соблюдении всех остальных условий) ,это поможет продать товар с хорошей прибылью?

    • Avatar
      Туяна

      ulya, для прибыли хорошо иметь именно звезду в расцвете в доме с вратами 生门.

  5. Avatar
    Julia

    Туяна благодарю! Буду пробовать продажу моих картин!!

  6. Avatar
    НАТАЛЬЯ

    БЛАГОДАРЮ!!!

  7. Avatar
    Ольга

    Туяна, благодарю за информацию!

    А если НС небесной тарелки тождественный по элементу НС земной тарелки? К примеру, сделан расклад на вопрос и полный фу инь?

  8. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Туяна!!!!!!!!!!!! за фишечки))))

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!