10.11.2019 02:07:38

Фен Шуй прогноз на ноябрь 2019 и активации удачи.

С 8 ноября по 7 декабря 2019 под управлением Деревянной Свиньи. Этот месяц открывает сезон Зимы, Вода поддерживает элемент месяца, и если она благоприятна для вашей карты Ба Цзы, то можно ожидать благоприятных и очень быстрых перемен. Дерево Инь дает импульс творчеству, появится желание развиваться, могут возникнуть новые креативные идеи. Лучше всего заняться саморазвитием, изучением чего-то нового. Вода – несет энергию движения, поэтому возможны неожиданные командировки или появится возможность отправиться в путешествие, которое давно откладывали. Но финансовый поток будет труднее сохранить и приумножить. Календарь активаций «Птицы и Драконы» поможет вам получить дополнительные возможности для развития бизнеса и закрепить успех на длительный период.

Крупные изменения можно ожидать тем, кто родился в годы или дни Змеи, Тигра или Кролика. Дополнительную поддержку и помощь получат люди, рожденные в дни Огня Инь и Ян, для них Свинья – Благородный Человек. Усиление интеллекта и внутреннюю уверенность почувствуют люди с элементом личности Металл Ян, у них активизируется Звезда Академика, будет легче учиться и усваивать новые знания. Если Вы родились в день Дракона, Волшебник Любви усилит чувственность, сексуальность и наделит особенной привлекательностью для противоположного пола. У рожденных в годы и дни Змеи, Петуха и Быка появятся больше возможностей для путешествий и неожиданных перемен.

У тех, кому Вода не полезна, могут начаться непростые времена, в первую очередь на эмоциональном уровне, появится желание спрятаться или убежать от проблем. Могут появиться необоснованные страхи. Прежде чем принимать важные решения, хорошенько подумайте и взвесьте все возможные последствия. Для поднятия своего энергетического уровня и привлечения благоприятных событий используйте календарь активаций «Три Генерала» - это поможет избавиться от негатива и привлечь дополнительную удачу в сферах финансов, здоровья и отношений.

Обратите внимание на здоровье шеи, желудка и желчного пузыря, если есть проблема, необходимо пройти обследование и лечение. В этом месяце лучше не использовать замороженные продукты, готовьте мясные бульоны, ешьте горячие супы и пейте чай с мёдом.

Помните! С 31 октября по 20 ноября длится период Ретроградного Меркурия, не покупайте технику и не начинайте новых дел, он несет задержки и невыполнение обязательств. Но в это время благоприятно завершать старые дела.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Путешествия

В ноябре и начале декабря не стоит путешествовать на Северо-Восток из-за наличия там 5Ж месяца. А в Юго-Западном направлении расположилась годовая звезда 5 Желтая и длительные перемещения в этом направлении не благоприятны весь год. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, поездки в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Благоприятные даты

18, 30 ноября – дни с индикатором «Успех», подходят для любых позитивных дел - как денежного, так и личного характера. Они умножают результат, полученный от совершенных в эти даты действий. Но в эти дни не рекомендуется посещать больных и начинать судебные тяжбы. Даты не подходят рожденным в год Быка.

14 и 26 ноября благоприятны для долгосрочных дел. Не подходят для Петуха.

Неблагоприятные даты

16 и 28 ноября не рекомендуется для начала важных дел, особенно для свадьбы или открытия бизнеса - очень слабая энергия.

9, 21 ноября и 3 декабря - дни «Закрытия», не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

Для усиления удачи в любых делах - ловим «Птицу, падающую в гнездо» 11 ноября в час Кролика (солнечное время: 05-07 утра) в Северо-Западной части дома. (Не подходит рожденным в год Лошади). Для этого необходимо в указанное время просто находиться в СЗ секторе, близко к внешнему периметру, можно читать, делать звонки, работать за компьютером или просто помечтать :).

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц.

10 ноября в час Лошади (11-13 по солнечному времени), зажигаем свечу в секторе СЗ 2/3 – согреем «Денежную звезду». Дата не подходит рожденным в год Змеи. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Согреваний Денежной звезды».

Следите за новостями моей группы ВК и получайте больше активаций: https://vk.com/club168890353


Добра и процветания в новом месяце!

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций здесь…


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума