09.09.2017 12:40:32

Дни, исполняющие желания

У каждого человека есть мечта. Несомненно, время от времени Вы загадываете желание. То самое - заветное, просто проговаривая его наедине с собой. И на какой-то миг внутри поселяется уверенность, что желание обязательно сбудется, ведь Вы так сильно этого хотите!..

Загадали желание, а что в итоге? Часто ли Ваши желания сбываются? Помните слова из песенки: «У меня есть три желанья, нету рыбки золотой..»?

О том, как осуществить желания, люди думали много веков назад. Большая часть людей верит в то, что все загаданное обязательно сбудется – надо лишь уметь загадывать. Древняя даосская техника магического Ци Мэнь Дунь Цзя многократно повышает шансы получения желаемого.

Загадав желание в определённый волшебный ДЕНЬ по специальной технике и направив его пространству, Вы имеете все шансы получить помощь в реализации своего заветного устремления.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Любое желание, загаданное с помощью древней даосской техники, становится исполнимым:

• повысить доход;

• найти новую работу или продвинуть карьеру;

• вернуть долг;

• купить или продать недвижимость или другое имущество;

• улучшить личные, семейные и служебные отношения;

• найти вторую половинку;

• достичь успеха в учёбе и сдаче экзаменов;

• укрепить здоровье;

• привлечь в свою жизнь помощников

и многое другое...

Главное условие для выполнения техники исполнения желаний: загадываемое желание не должно нести вред – никому и ничему. Таковы условия гармоничного существования во Вселенной, которая воздает добро только по доброму намерению.

И есть в этом определенная светлая надежда или негласный закон жизни – твори только добро, желай только хорошего.

Мечты – это будущее. Развивайте воображение, выстраивайте свои перспективы в мечтах, ставьте цели и стройте планы их достижения. Все, кто добивается чего-то в жизни – мечтатели. Огромное желание и постоянная работа над собой смогут привести Вас к заветной цели. И ещё помощь благоприятного времени.

Соизмеримость масштаба мечты и энергий, которые запускают потенциал её воплощения в жизнь, является ключевым фактором реализации задуманного.

Преимущества дня перед часовыми активизациями неоспоримы. День – это длительный интервал времени, в течение которого можно сделать много разнообразных дел в спокойном темпе при высокой концентрации внимания, не теряя время на ожидание или отслеживание благоприятного часа, особенно когда Ваша целевая деятельность завязана на общении с другим человеком. Длительные энергии дня позволяют дождаться его возвращения или момента, когда он сможет уделить Вам внимание. Таким образом, можно планировать мероприятия, которые не укладываются в часовой интервал. При этом дневная структура даёт более длительную удачу, чем часовая.

В апреле 2024 года есть несколько волшебных дней, исполняющих заветные желания. Это самые эффективные дни для того, чтобы мечтать, устанавливать цели, строить планы их достижения и добиваться их реализации, когда каждая мысль или высказанное слово материализуется быстро. Все они собраны в новом готовом пакете «Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 30 апреля включительно.

В рамках «Прогноза на апрель 2024 года» готовые пакеты доступны по ссылкам:

«Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 26 апреля включительно;

«Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 29 апреля включительно;

«Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 1 мая включительно;

«Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 30 апреля включительно;

«Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 1 мая включительно.

      Помощь Высших сил для реализации желания необходима. Но главным двигателем для достижения мечты являетесь Вы сами, точнее – Ваше страстное стремление получить загаданное.

      Загадай желание, и пусть оно исполнится! Магический Ци Мень творит чудеса...

      Планируйте свои достижения!

      Татьяна Королева, консультант МАКФШ, г. Москва

      Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

      https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

      https://www.vk.com/chuestylefsh/

      Читайте другие публикации автора


        Было ли Вам это интересно?

      Комментарии (0)

      Популярные товары
      Популярные публикации

      Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

      В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

      О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


      Искать в публикациях

       

      Форумы

      Случайные посты форума




















      Cвежие посты форума










      Популярные темы форума