20.11.2019 19:10:46

Волшебные дни для диеты и похудения. Как я похудела?

Как похудеть используя МЕТАФИЗИКУ?

Личный опыт и опыт моих клиентов.

Время это все,время-деньги и результат.

  1. Наши усилия удваиваются при выборе хорошей даты.
  2. Дата помогает вам увидеть все изъяны и ошибки вовремя,и также своевременно их устранить.
  3. А также вы попадаете в благоприятные потоки времени и информации и это дает больше шансов.

Улучшаете одно-другое также улучшается.

Моя история похудения

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Я очень поправилась, после того, как бросила курить и пошла в спортзал.

Моментально набрала лишние килограммы , хотя всегда была 42-44 размера. Стала 52 размера.

Трудно ходить, бедра поправились, все везде натирало.Лобок как-то округлился, теперь не надеть обтягивающую одежду. Руки увеличились тоже. Вырос живот, все стало мало и не верилось, что это я.

Возраст на тот момент был 43 года.Наверное я никогда не поверила бы, что смогу вернуть прежнюю форму.Но у меня была причина начать худеть.У каждого она своя, так что не вижу смысла это рассказывать.

Я давно изучаю астрологию, китайскую метафизику, мне труда не составило выбрать ДЕНЬ для начала похудения.

Время неоднородно, некоторые дни способствуют этому, какие-то нет.

Раньше даже врач должен быть астрологом, чтобы лечить людей.Китайская медицина до сих пор это использует.


Я в конце статьи делюсь двумя такими днями до НОВОГО ГОДА.

Итак, выбрав день, я первым делом посчитала примерно на сколько калорий в день я ем...Знаете, оказалось около 3000 калорий...

Я была шокирована. Для женщины, астролога (работа умственная больше) это было слишком много. Это невероятное количество еды.

Быстро купила пару весов.Для взвешивания продуктов и для взвешивания себя. Установила на планшет программу-счетчик калорий.Можно установить любую ,но у меня лично была эта FatSecret ..И начала.

В счетчике поставила- худеть в неделю по 400 г. Это самое комфортное похудение. Организм не сопротивляется. Программа мне высчитала кушать 1247 ккал.

Я не питалась специальной пищей, ничего специально не готовила, ела как обычно. Когда прочитала книгу

М.Я. Жолондз Лишний вес. Новая диетология , поняла,что можно не считать растительное масло совсем, когда его используешь отдельно от сливочного или в салате.

Что еще я делала? Утром несложные упражнения на растяжку через день. В обычное время ходила пешком без лифта по лестнице туда и обратно...Гуляла примерно 3-4 км пешком.

Для похудения понадобилось примерно 6-8 месяцев. Я похудела...В моих замерах каждую неделю я увидела, что шея похудела на 6 см. Я не говорю уже о бедрах, ногах и талии.

Вернулся размер 42-44.

Я была счастлива, стало легко.

Не бойтесь начать, это просто.Получите максимальное удовольствие от процесса. Старайтесь медленно менять свое обычное питание. Химия внутри тела протестует... Не надо переходить на пп,готовить себе отдельно и тд.Просто считайте,взвешивайте и любите себя.

Метафизика вам поможет синхронизировать свои начинания со временем.Вы попадете в правильную волну и сможете сделать то,что задумали.Этот процесс будет приятным.

Я часто подбираю даты для своих клиентов в том числе и для похудения.Получилось у всех и у вас тоже получиться.

ДНИ для начала диеты и похудения 23 ноября и 18 декабря 2019 года


Как найти самим личные даты для похудения и начала диеты?

Итак вам понадобится калькулятор ба цзы,и в нем -календарь.

Рекомендую вам

https://ba-zi.ru/bazi/calendar/

Заходите и выбираете месяц и год

1.Вычеркиваем все неблагоприятные даты.

-все даты, подсвеченные красными ярлыками.

всякие ша ограбления(потери денег,документов,обманы и грабежи),если дата ок-то можно взять,но старайтесь экономить немного,ша несчастья(плохие для лечения),месячные и годичные ша(замедления). 2.Убывающая Луна,то есть дни после полнолуния.

3.Если знаете свою карту БА Цзы выбирайте дни персональных разрушителей дня.Если не знаете,то знаете Зверька года хотя бы.

Те дни,где написано Конфликт для и ваш зверек.

Например -конфликт для Быка,значит если вы Бык по году,вам подходит этот день.

4.Выбирайте дни с индикатором 2 и 9.Это дни УСТРАНЕНИЯ и дни УСПЕХА.

Гарантировано быстро похудеете.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ