26.11.2019 13:30:19

Прогноз по Бацзы на декабрь 2019 года.

7 декабря по Китайскому календарю начинается второй месяц ЗИМЫ — месяц Огненной Крысы.

После дня зимнего солнцестояния 22 декабря, начнут ощущаться энергии наступающего 2020 года — года Металлической Крысы.

Но конечно календарное начало этого года в фен шуй произойдет по Солнечному календарю 4 февраля 2020г.

Теперь вы можете приобрести активацию ДРАКОН ПОВОРАЧИВАЕТ ЛАПУ на весь 2020 год или на полгода со значительной скидкой! Эта активация привлекает покупателей в ваш бизнес и особенно подходит владельцам магазинов. Уже во время ее проведения заметно возрастает поток посетителей.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

В декабре появится огонь в небесных стволах. Он принесет небольшое оживление в экономику и радостные эмоции в нашу жизнь. Но так как этот огонь ян — декабрьское солнце, которое светит, но не греет, то не стоит возлагать на него большие надежды.

Если ваша кровать установлена под благоприятные летящие Звезды, то приходящие плохие энергии не будут оказывать на вас никакого влияния. Если вы спите в благоприятном месте по фен шуй, то вы получаете улучшение удачи каждый день, постоянно. Этот эффект намного более сильнее и действеннее любых активаций и прогулок.

Приходите на он-лайн занятие ПРАВИЛА УСТАНОВКИ КРОВАТИ ПОД БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ,которое состоится состоится 8 декабря. И вы сможете существенно улучшить свою удачу в личных отношениях, богатстве и здоровье. Отзывы о первом занятии тренинга РАССЕЛЕНИЕ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД вы можете посмотреть здесь. Присоединяйтесь!

По здоровью зимой необходимо заботиться о почках. ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ПОЧЕК ПОЛЕЗНЫ продукты черного цвета, так как почки относятся к стихии воды, а вода в фен шуй имеет черный цвет.

Полезны, например, такие продукты как черный кунжут, черная фасоль и черный рис. Зимой лучше всего для укрепления почек пить чай Пуэр.

Очень важно отказаться от курения и алкоголя. Необходимо помнить о том, что чрезмерная сексуальная активность истощает ци почек. Я пишу эту статью, находясь на учебе в Пекине, поэтому сведения из первоисточника). Китайцы считают самым важным органом именно почки и постоянно заботятся о них. Например, сильно растирают ладони и кладут их на поясницу (почки). Необходимо завести себе такую привычку и делать так несколько раз в день КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Совет не только тем, у кого почки слабые по бацзы. В поддержке зимой нуждаются и почки здорового человека.

Еще одно упражнение делают китайцы для поддержания почек — они клацают зубами. Зубы и почки находятся на одном меридиане, поэтому клацанье зубами стимулирует и укрепляет почки. И конечно очень важно одеваться по погоде, не допуская ци холода в организм. Очень хорошо что прошла мода на брюки с заниженной талией, боюсь что эта мода плохо отразилась на мочеполовой системе целого поколения(.

Теперь в ПАКЕТЕ СИЛЬНЫХ ПРОГУЛОК (АКТИВАЦИЙ) сделано дополнение — для некоторых прогулок есть возможность заменить их активацией (фонтанчиком, вентилятором или свечей). Поэтому гулять не обязательно, а активации Ци Мень получаются очень сильными и по сезону и по дворцу.

Возможно приобрести ПАКЕТ СИЛЬНЫХ ПРОГУЛОК (АКТИВАЦИЙ ЦИ МЕНЬ) сразу на первое полугодие 2020г.

26 декабря будет солнечное затмение. В такие дни необходимо быть аккуратными при работе с механизмами. 25 и 27 декабря — дни без богатства. Не стоит в эти дни предпринимать какие-то действия, от которых вы хотите получить прибыль. Крыса является символической звездой Цветок Персика.

Поэтому в декабре многих потянет на романтику. Особенно тех, у кого в карте Бацзы в дне или в году стоит Свинья, Кролик или Коза.

Если вы не надеетесь на Крысу, то для оживления бизнеса или личной жизни используйте активацию ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ.

В декабре ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 2 или 1.

Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в декабре подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Вода Ян или Металл Инь.

Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Декабрь — это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Лошади (1978, 1990, 2002 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками. Если Лошадь находится у вас в столпе дня, то столкновение с Крысой будет влиять на вашу личную жизнь.

Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения. Если Лошадь находится у вас в столпе месяца (месяц рождения -июнь) — то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 11.30-13.30 ч.) — то с детьми.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость — вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости.

В декабре, КАК И ВЕСЬ 2019 г. неблагоприятно путешествовать на Юго-Запад. Соответственно не благоприятно возвращаться домой после поездки на Северо-Восток. Кроме этого не благоприятны поездки по оси юг-север.

И как обычно, ПОЛНЫЙ ПАКЕТ АКТИВАЦИЙ на месяц поможет вам оживить дела во всех сферах жизни. Любимые вами активации теперь доступны пакетами сразу на весь 2020 год со значительной скидкой!

Подробнее о летящих звездах декабря вы сможете прочитать на нашем сайте совсем скоро.

Следите за рассылкой.

ПРИГЛАШАЕМ НА НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!