29.11.2019 14:17:57

Прогноз на декабрь. Месяц Огненной Крысы.

С 7 декабря по 6 января энергиями месяца будет управлять декабрь – месяц Огненной Крысы.

Природный образ месяца – солнце за облаками. Солнечные лучики стараются пробиться сквозь падающие снежинки.

Отличный месяц, чтобы отбросить свои страхи и заняться воплощением своих идей и намеченных целей.

У энергий месяца «все под контролем»!

Свинка года и Крыска месяца образуют дружеский союз.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Крыса – несет в себе символ звезды Романтики. Благоприятный месяц для бракосочетания. Особенно, для людей, рожденных в годы Кролика, Свиньи и Козы. Над ними сияет звезда Романтики.

Хороший месяц для путешествий и поездок.

Детки, рожденные в этом месяце, будут привлекательными, умненькими и веселыми.

Крыска месяца укусит Лошадок за копытце. Лошадки, приготовьтесь провести месяц активно. За какую сферу жизни у вас отвечает стихия Огня, в той и будет «движуха». Голова находится в зоне риска.

Людям, рожденным в июне, не следует делать сильную нагрузку на сердце, хирургические вмешательства на сердце, в этом месяце, желательно, не планировать. Вас могут ожидать серьезные изменения, связанные либо с работой, либо с родителями (все зависит от вашей личной карты).

Крыса месяца и Свинка года начинают флиртовать с Быком. Рожденным в годы Быка, месяц приносит события, связанные со стихией Воды. Если стихия Воды полезна вашей карте, и она символизирует для вас деньги, то не упустите шанс хорошо заработать. Если Водичка вредна карте, и она символ денег, то от крупных финансовых расходов вам не уйти.

Быки не подвергайте свое здоровье риску, у вас стоит символ получения внезапной травмы.

Кроликам захочется больше романтических приключений (с продолжением). Если ваш спутник рожден в годы Кролика, не отпускайте его одного в отпуск. На вечеринки ходите вместе. Кролики в этом месяце становятся более привлекательными и харизматичными. Им постоянно, будет казаться, что их недостаточно любят близкие. Поэтому, некоторые «недолюбленные» кролики начнут искать любовь на стороне. Особенно, если стихия Огня для них символ мужа или жены. Кролики! Если вы одиноки, и стихия Огня символизирует для вас мужа, либо жену, то не сидите дома! Ходите на любые мероприятия, где можно познакомиться. У семейных пар может возникнуть конфликт на почве ревности.

Петухам месяц принес энергии перемен. Если вы долго что-то планировали сделать, но откладывали на потом, то пришло время воплотить свои мечты в реальность. Хороший месяц для избавления от вредных привычек. За какую сферу жизни у вас отвечает стихия Огня, в той и произойдут события.

У Коз сбиваются планы. Если дела будут даваться не с первой попытки, то это все по «фэншую». Расслабьтесь и повторите.

Если в вашей команде появится человек, который постоянно всеми командует и руководит, то он наверняка рожден в год Обезьяны, Крысы или Дракона. К Обезьянам, Крысам и Драконам прилетела звезда Генерала, за какую сферу жизни отвечает стихия Огня, в той и будут командовать.

К людям, рожденным в январе, Небеса послали звезду Доктора. Нужно обратить внимание на свое здоровье, полезно пройти мед.обследование, прислушаться к своему организму. 

У Собачек комбинация «бойня», за какую сферу жизни у вас отвечает стихия Огня, в той и предстоит борьба. Не начинайте проекты, от которых планируете получить быстрый результат, месяц «хоронит» начинания. Месяц не подходит для серьезного хирургического вмешательства. За какую сферу жизни у вас отвечает стихия Огня, в той и будут потери.

У Тигров может ослабиться здоровье. Пропейте витамины. Запуск проектов перенесите на другой месяц. Есть шанс кого-то или что-то потерять, за какую сферу жизни у вас отвечает стихия Огня в той и будут события.

У Обезьянок увеличивается риск ослабления здоровья, повышения температуры, появления воспалительного процесса, герпеса. Если у вас есть склонность к простудным заболеваниям, то лучше заранее, начать принимать средства профилактики.

К людям, рожденным под стихией Дерева Инь (цветок), и Земля Инь (почва) приходит Ангел-хранитель.

Над людьми, рожденными под стихией Воды Инь (дождь, роса), загорается звезда Фортуны! Отличный месяц для авантюрных проектов.

Люди, рожденные под стихией Воды Ян (океан), наденут «розовые очки», у них сработает звезда Иллюзий. Перед принятием важных решений, не забудьте «снять очки»! Хороший месяц для публичных выступлений. В этом месяце вас в чем-то убедить будет сложно, окрепла звезда упрямства.

У рожденных в годы Обезьяны и Дракона, увеличение стихии Воды в карте.

Желаю всем отличного предновогоднего настроения!

Автор Елена Войтович.http://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ