07.12.2019 22:00:21

Куда лучше не ездить в декабре, чтобы не испортить себе жизнь

Поездки с 7.12 2019 по 7.01.2020

Все мы хотим чтобы не только конец года прошел хорошо , но и Новый год начался как можно позитивнее. Желание отправится куда-то на Новый год, каникулы , Рождество , Крещение оправдано и интересно. Часто поездки в неблагоприятные направления приносят много хлопот не только во время путешествия , но и после. Хочу рассказать вам про все направления и сложности , которые могут вас подстерегать в пути .Что можно использовать ,чего остерегаться.

Хорошая новость ,что все последствия негативной поездки останутся в этом году , когда он закончится . Окончание года по китайскому календарю придется на 4 февраля 2020 года.

Используйте сайт www.mingli.ru, где можно рассчитать на карте –направление поездки.

Здесь можно увидеть и Тай Суй ,5-ки года и месяца.Точно посмотреть все негативные страны и города , куда лучше не ездить в этот период.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Итак, до конца года плохие направления

1.Юго-Запад –здесь 5 желтая годовая , злая звезда. Может дать различные проблемы и неприятности , в основном с людьми , аварии и несчастные случаи.На картинке ниже обозначен розовым для Москвы.

· долги (дали в долг , не отдают)

· кражи , ограбления ,воровство

· потери денег , документов , багажа

· проблемы на работе , карьере ,в бизнесе

· срываются сделки , запланированные подписания

· отмена договоренностей

· люди подводят , вредят

2.Северо-Запад –здесь Князь года (Тай-Суй) Это направление Свиньи ( Северо-Запад-3) Князь года может дать проблемы по здоровью.

Декабрь , месяц Крысы с 7.12.2019 -по 7.01.2020. На картинке направления для Москвы. Посмотрите на Северо-Западное направление. Можно поехать в Санкт-Петербург , но избегать район Ладожского озера.

Чтобы выбрать хорошую дату поездки

Используйте календарь благоприятных дат


Лучшее направление будет Восток

Можно поехать всей семьей просто на отдых. Используйте Восток , но не рассчитывайте на очень высокую прибыль. Она будет меньше ,чем ожидалась. Хорошо держать в секрете свои планы .

Юго-Восток

Можно ехать , если будете беречь горло от холода , а ноги в тепле. Будьте осторожны с огнем и электричеством. Используйте для обучения , презентаций , рекламы , пиара, предложения руки и сердца, заключения брака. Магазины , культурные центры , различные экскурсии пройдут хорошо.

Юг

Здесь месячная 5-ка , поэтому если вам можно не ехать сюда ,то лучше не ехать. Если едете по финансовым делам ,то можете сильно разочароваться .Можно не только экономически пострадать ,но и потерять репутацию. Если вы едете в частную поездку –берегите финансы , опасайтесь воровства .

Юго-Запад

Лучше не ездить , но иногда не можем отменить запланированное.Пусть будут осторожны молодые девочки. Не употребляйте много алкоголя. Соблюдайте закон ,не нарушайте правила ,чтобы не попасть в полицию. Если даже слегка заболели - отмените поездку.

Запад

Направление можно использовать для бизнеса , работы .Возможности увеличения прибыли , креативности , идей. Поездка семьей будет хорошей , если не спорить друг с другом. Во время останавливаться, не раздражаться. Женщинам внимательно с кошельком ,опасность потери. Деньги пусть хранятся у мужчин , так надежнее.

Северо-Запад

Лучше избегайте направления Северо-Запад3 Остальные градусы направления отлично можно использовать для поездки на отдых лучше с целью лечения . Идеальны будут путешествия в санатории , профилактории , центры оздоровления. Если поездка запланирована уже , включите в свое расписание процедуры –массаж ,баня ,кабинет какой-то лечебной терапии.

Север

Направление используем осторожно , так как здесь есть негативные факторы. В поездке ни с кем не ссорьтесь и не конфликтуйте . Если поездка в целях продажи или покупки недвижимости , то будьте внимательны с деньгами.

Северо-Восток

Женщины будут склонны к ссорам в поездке , поэтому мудрость и уважение проявляйте сразу , как выдвинитесь в путь. Подходит для раздела имущества , развода , дел связанных с долговыми обязательствами.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме

Мой инстаграм @meta.x5

Яндекс дзен с моими статьями Метафизика для жизни

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ