24.01.2020 05:12:40

Персональные рекомендации на год Металлической Крысы 庚子

Сегодня рассмотрим персональные рекомендации на период Металлической Крысы 庚子, который вступит в свои права уже 4 февраля 2020 года. А чтобы статья была Вам понятна и полезна, необходимо знать свой элемент личности (его еще называют господин дня или дневная доминанта).

Однако если у Вас с этим есть трудности, то напишите мне свою дату рождения, а я подскажу, в день какого элемента Вы рождены.


Рекомендую выписать свои персональные стратегии на год, как напоминание, и разместить на видном месте. Ведь следуя им, вы сможете провести год Металлической Крысы庚子 с большей пользой и с меньшим уровнем стресса.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Итак, начнем!

Если Ваш элемент личности:
  • Дерево ян甲

Энергии года приносят помощь от людей, поддержку свыше, возможности для продвижения, получения новых знаний, улучшения комфортных условий жизни. Хорошо облагораживать свой дом, создавать лучшие условия жизни для себя.

Также рекомендуется продвигаться в области карьеры, повышать свою квалификацию, заниматься образованием.

Для женщин ЭЛ Дерево ян 甲 приходит образ мужчины, что повышает тенденции для новых романтических знакомств.

В отношении здоровья беречься травматизма, особенно в области головы, вести себя аккуратнее в спорте, на дорогах, лишний раз не рисковать.

  • Дерево инь 乙

2020 год для этого ЭЛ несет две ключевые возможности:

1. Это может быть карьерный рост, появление в жизни наставника, руководителя, который поможет в профессиональном развитии. Поэтому стоит запланировать свое продвижение по службе, освоить новое направление в профессии, так как это поможет в будущем.

2. Влюбленность, высокий потенциал смены семейного статуса.

Также хорошо обучаться, заниматься улучшением своих жилищных условий.

По здоровью есть риск травматизма, как и у Дерева ян甲, плюс задача поберечь область шеи.

  • Огонь ян 丙 и Огонь инь 丁

Усиливается тенденция к большему объему работы. Приведет ли это к большим деньгам вопрос уже к каждой карте рождения персонально. Однако финансы для Огней в этом году имеют тенденцию оседать у начальства, правительства, а значит доставаться именно вам, в любом, случае будет меньше.

Для мужчин ЭЛ Огонь приходит образ женщины, что повышает тенденции для новых романтических знакомств.

Для женщин ЭЛ Огонь приходит образ мужчины, что повышает тенденции для новых романтических знакомств. Однако эти отношения могут быть не афишируемыми

Здоровье в этом году у Огней имеет тенденцию ослабляться, в том числе и из-за переутомления. Сохраняйте баланс работа-отдых, также берегитесь травматизма, заболеваний толстого кишечника и простуд.

  • Земля ян 戊

Этот год дает возможность получать дополнительные доходы, однако об этом либо нужно попросить, либо продвинуть идею, которая будет оплачиваться. Земле ян戊 в этом году хорошо проявлять больше активности, где-то выступать, выражать свое мнение, показывать свои таланты.

  • Земля инь 己

2020 год дает возможность получать помощь от общества, других людей, своевременную поддержку. Возможность заработать в этом году также приходит через собственные идеи, однако у Земля инь己 может не хватить сил для реализации, поэтому взвешивайте свои возможности.

Земле инь 己 в 2020 году легче достать из себя скрытые таланты, развить навыки и попробовать дело, которое раньше было сложно начать.

Для мужчин ЭЛ Земля ян 戊 и Земля инь 己 также приходит образ женщины, что повышает тенденции для новых романтических знакомств. Однако эти отношения могут быть не афишируемыми.

По здоровью Землям стоит обратить внимание на дыхательную систему, мочеполовую. Постараться не раздать всю свою энергию на людей и работу, нужно уметь восполнять силы.

  • Металл ян 庚 и Металл инь 辛

В год Металлической Крысы нужно проявлять больше контроля над бюджетом. Не давайте в долг, так как, скорее всего, не вернут, не берите кредиты, так как отдавать будет сложно. Проявляйте больше бескорыстности, помогайте без ожидания награды.

Металлы могут обрести новых друзей, расширить круг знакомств и заболтать кого угодно в этом году. Может уходить много денег на то, чтобы блеснуть собой перед новыми знакомым. Хорошее время для создания собственной базы новых идей, которые можно воплощать в последующие годы.

По здоровью необходимо беречь почки и кости, восполнять запасы кальция, не застужать поясницу и ноги. Усиливается нагрузка на толстый кишечник.

  • Вода ян壬 и Вода инь癸

Как и Металлам, Воде нежелательно занимать деньги, увлекаться кредитами в этом году. Полезно делать больше бескорыстных поступков, помогать людям, в бизнесе давать бонусы своим клиентам.

Круг знакомств также расширится, однако нужно уметь сохранять терпение в общении с людьми, тогда пользы от этих знакомств будет больше.


Год способствует получению новых знаний, повышению квалификации. Благоприятно заниматься домом, улучшать жилищные условия, вкладываться в свой комфорт, но при этом более строго планировать свой бюджет.

В отношении здоровья беречь мочеполовую систему, кости, легкие, слух.


Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи!

С уважением,

консультант бацзы Смолянинова Марина

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Жанна

    Здравствуйте, Марина!
    спасибо большое, очень информативно и полезно.

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Жанна, здравствуйте!
      Благодарю вас за обратную связь!

  2. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Марина за прогноз!!!!!!!!!!!!!!!что значит = Усиливается нагрузка на толстый кишечник.    для металла  можно пожалуйста какие то  небольшие рекомендации

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Cветлана278, благодарю вас за отзыв! Усиливается нагрузка - это значит энергетически орган более чувствителен, его энергетический канал более восприимчивый становится к заболеваниям, поэтому его нужно поберечь, не совершать каких-то действий, которые ослабляют этот орган, профилактировать заболевания, связанные с этим органом.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!