29.01.2020 15:35:08

Язык любви для каждого из 10-ти Господинов Дня.

Любить и быть любимым - это просто замечательно! Ведь любовь включает в себя так много того, что делает наш мир ярче и прекраснее.

Но в жизни, к сожалению, случаются ситуации, когда люди кричат друг на друга. Это происходит потому, что они пытаются быть услышанными. И, если собеседник не понимает, то человек говорит всё громче и громче... При этом, согласитесь, никто не любит крика. И часто, срываясь на крик, вы или ваш собеседник потом жалеете об этом.

Так как же слышать и понимать друг друга, не применяя радикальных мер? В этом может помочь карта Бацзы!

Дело в том, что у каждого из нас есть свой "набор" определённых качеств характера, и свой особый язык, своя призма, через которую мы смотрим на этот мир. Например, человек Дерева любит компанию, а человек Металла может предпочитать одиночество.


Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Для того, чтобы договориться с близким человеком нужно уметь разговаривать не только на своём, но и на его языке. И хорошие отношения можно построить тогда, когда люди понимают язык друг друга.

В этом относительно небольшом видео я рассказываю о том, как понимают любовь и отношения люди с разными Господинами дня, с разными энергиями в карте Бацзы.

Каждый Господин дня выбирает свою вторую половинку и признаётся в любви по-своему. Например, Огонь Ян любит широкие жесты, Огонь Инь - обожает внимание, но слишком бурное проявление чувств может сильно смутить такого человека.

Вода Ян и Металл Ян - наверное, самые независимые в вопросах любви. Они сами выбирают партнёров по им одним ведомым критериям.

Про каждого Господина дня можно сказать очень много. Я желаю Вам приятного просмотра!


Более подробно о теме отношений я рассказываю в моём курсе: "Бацзы и эмоции". Курс рассчитан на людей, которые уже имеют базовые знания по Бацзы. Курс посвящён очень узкой, но в то же время ёмкой теме - эмоции, личные границы, анализ внутреннего мира человека через карту Бацзы.

Первые 4 части курса - условно теоретические. В них я рассказываю о том, какие есть типы карт Бацзы (всего я рассказываю о 10-ти типах карт), как понимать стихии и элементы карт Бацзы, а так же столкновения, слияния, самонаказания и т.д. с точки зрения эмоций.

В 5-й части курса говорится о разных жизненных сценариях, в зависимости от вашей карты Бацзы: Курс-тренинг Юдолы Белимировой "Бацзы и эмоции". Личные границы. Практика. 5 часть >>

6-я часть курса полностью посвящена теме отношений: Курс-тренинг Юдолы Белимировой "Бацзы и эмоции". 6 часть. Личные отношения >>

7-я заключительная часть курса: Курс-тренинг Юдолы Белимировой "Бацзы и эмоции". Профориентация. практика. 7 часть >>


Я всегда рада общению с вами: Обсудить данную тему и задать вопросы можно на Форуме фен-шуй >>


С уважением, Юдола Белимирова.




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума