01.03.2020 10:28:04

Прогноз по Бацзы на март 2020 года

5 марта по Китайскому календарю начинается уже второй месяц веснымесяц Земляного Кролика.

Кролик является символической звездой Цветок Персика.

Поэтому в марте многих потянет на романтику. Особенно тех, у кого в карте Бацзы в дне или в году стоит Тигр, Лошадь или Собака.

Есть несколько формул для размещения Воды внутри помещения.

К таким формулам относятся Активация СТАКАН ВОДЫ, активация МАЯТНИКОМ и установка фонтанчика ПЯТЬ ДУХОВ НЕСУЩИХ ДРАГОЦЕННОСТИ.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Приглашаем вас на первый из серии вебинар для привлечения денег

«Как рассчитать активацию СТАКАН ВОДЫ?»который состоится 15 марта.

Люди с элементами личности — Вода Инь и Вода Ян в марте получат дополнительную поддержку, т.к. этот месяц является для них БЛАГОРОДНЫМ.

Март — это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Петуха (1969, 1981, 1993, 2005, 2017 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.

Активации и Сильные прогулки на март помогут вам в увеличении дохода и в новых знакомствах.

Если Петух находится у вас в столпе дня, то столкновение с Кроликом будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если кто-то должен вам денег и не торопится их отдавать — попробуйте наши активации для Возвращения Долгов. Эффект от их применения вас приятно удивит.

Если Петух находится у вас в столпе месяца (месяц рождения — сентябрь) — то в марте у вас могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 17.30-19.30 ч.) — то с детьми.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость — вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости. Пользуется особым успехом у риелторов.

В марте, КАК И ВЕСЬ 2020 г. неблагоприятно путешествовать на Восток. Соответственно не благоприятно возвращаться домой после поездки на Запад.

В марте ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 3 или 4. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в марте подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Дерево Ян или Вода Инь.

Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

По здоровью — в марте особенно высока вероятность простудных заболеваний, необходимо одеваться по погоде и прятаться от ветра. Кроме этого, стоит обязательно беречь печень и поджелудочную, соблюдайте по возможности диету.

Подробно о летящих звездах месяца я расскажу в статье «ПРОГНОЗ НА МАРТ ПО ЛЕТЯЩИМ ЗВЕЗДАМ», которая будет совсем скоро опубликована на нашем сайте.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!