01.04.2020 13:16:37

Фен Шуй прогноз по летящим звездам на апрель 2020 г.

Сектор Север

Звезда месяца 2. Звезда года 3.

Очень неблагоприятный сектор из-за расположения здесь месячной звезды болезней в апреле. Те кто активно использует этот сектор имейте в виду, что он может принести вам заболевания связанные с печенью и желчным пузырём а так же ссоры и суды. Поэтому лучше вообще не использовать северный сектор в апреле. Но если вы все-таки вынуждены его использовать, то, пожалуйста, старайтесь контролировать своё поведение. Не втягивайтесь в конфликты, не выясняйте отношения. Соблюдайте диету, берегите нервы и здоровье.

Приглашаем вас на новый обучающий вебинар 11 апреля «Как установить фонтанчик «Пять Духов несущих драгоценности».

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Эта активация приносит очень резкое возрастание доходов.

Сектор Северо-Восток

Звезда месяца 9. Звезда года 1.

Это прекрасный сектор в апреле. Очень хорошая комбинация летящих звезд 9-1, благоприятна для зачатия, благоприятна для семейных отношений, новых знакомств для личной жизни и так же благоприятна для появления новых идей и продвижения в бизнесе. Если есть такая возможность — то максимально используйте северо-восточный сектор в апреле.

На северо-востоке благоприятно проводить Активизации для продажи или для аренды недвижимости.

Сектор Восток

Звезда месяца 4. Звезда года 5.

Очень неблагоприятный сектор, на восточной двери должен висеть металлический колокольчик весь 2020 год для защиты от звезды 5 желтая. В апреле восточный сектор принесет проблемы с деньгами, ссоры, суды, болезни и травмы. Все это влияние комбинации Летящих звезд 4-5 в фен шуй. Лучше всего не использовать восточный сектор вообще в 2020 году.

Активации для Возвращения Долгов и получения кредитов.

Сектор Юго-Восток

Звезда месяца 5. Звезда года 6.

Из-за прихода звезды 5 желтая в апреле на юго-восток, этот сектор портится и может принести проблемы с дыханием и заболеваниями головы. Особенно будут подвержены этим заболеваниям мужчины старшего возраста. Кроме этого могут быть и травмы. Не надо использовать юго-восточный сектор в апреле, но если вы вынуждены его использовать обязательно повесьте на юго — восточной двери металлический колокольчик, не давайте деньги в долг, не берите кредиты.

Для привлечения новых знакомств и клиентов рекомендуем использовать активацию Вталкивание людей.

В апреле ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 1 или 2. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в апреле подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Вода Ян или Металл Инь.

Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Сектор Юг

Звезда месяца 1. Звезда года 2.

Это неблагоприятный сектор весь 2020 год из-за наличия здесь годовой звезды болезней 2. Приход хорошей звезды 1 не улучшает ситуацию. Активное использование южного сектора может привести к заболеваниям пищеварительной и мочеполовой систем. Поэтому необходимо уделить внимание этим вопросам. Например, с целью профилактики пропить Бады, лечебные травы, витамины, посетить врача, сдать анализы. Обратите внимание, это рекомендации для тех, кто активно использует южный сектор.

Сектор Юго-Запад

Звезда месяца 3. Звезда года 4.

Это неблагоприятный сектор, приводит к ссорам, судам, травмам ног. Поэтому будьте аккуратны. Для истощения энергии деревянных звезд 3 и 4 благоприятно на юго-западе свечи или разместите здесь красный предмет, желательно треугольной формы. Не смотря на средства коррекции, все равно следите за своими эмоциями и за ногами.

4 апреля в 10.30 ч приглашаем на НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ вебинар «Активация личной жизни Фен Шуй + Бацзы»

Сектор Запад

Звезда месяца 8. Звезда года 9.

Очень благоприятный сектор в апреле, используйте его, проводите больше времени в этом секторе, проводите здесь активации из нашего ПАКЕТА АКТИВАЦИЙ. Западный сектор в апреле может принести успехи в бизнесе, в зарабатывание денег, в отношениях, в здоровье. Так же он помогает и в продвижении по карьерной лестнице .

Сектор Северо-Запад

Звезда месяца 7. Звезда года 8.

Неплохой сектор в апреле, но необходимо следить за словами, вы можете словом навредить сами себе. Вероятны болезни горла и легких, если вы активно используете северо-запад. Будьте аккуратны. Кроме этого энергии северо-западного сектора принесут оживление в личных отношениях.

Здесь благоприятно проводить активации из ПАКЕТА СИЛЬНЫХ ПРОГУЛОК (АКТИВАЦИЙ).

ПРИГЛАШАЕМ НА НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Avatar
    Tatiana

    Прошу дать пояснение - что значит "Использование" какого-либо сектора? Я бОльшую часть времени нахожусь лицом на Запад, а левым боком на Юг, у окна, которое расположено в южной части квартиры. Это благоприятное место? Если - да, то для какого направления в жизни? Прошу ответить на мо e-mail. Заранее благодарю. Tatiana

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Если вы сидите около окна которое на юге - значит вы используете южный сектор. Читайте в статье что написано про ЮГ.  Для летящих звезд года и месяца имеется в виду именно местоположение, не направление. На почту ответить вам не могу - вы не указали вашу почту.

  3. Avatar
    Танева

    Добрый день! Если сектор восточный ,но дверь в эту комнату находится на западе, то как считать это сектор плохой или хороший?

    • Галина Осецкая
      Галина Осецкая

      Если вы сидите в восточной части восточной комнаты - то это плохой сектор в 2020 году

  4. Avatar
    Танева

    Понятно, спасибо.

Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ