08.07.2020 15:07:49

Фен Шуй прогноз на июль 2020 года.

Сектор Северо-Запад

Звезда года 8. Звезда месяца 4.


Противоречивый сектор в июле т.к. он может принести и увеличение и денег и увеличение работы. Северо-западный сектор благоприятен для обучения, но неблагоприятен для детей, может вызвать у них болезни и травмы, а так же проблемы с печенью и у детей и у взрослых. кроме этого, энергии северо-западного сектора в июле могут провоцировать вас на излишние траты денег. Не теряйте бдительность.


Вебинар "КАК РАССЧИТАТЬ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЦИФРЫ ПО ФЕН ШУЙ?"


Сектор Север

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Звезда года 3. Звезда месяца 8.


С одной стороны северный сектор может принести вам увеличение доходов и работы. Но если вы активно собираетесь использовать северный сектор в июле, то не стоит рисковать своими деньгами и инвестициями. Риск может плохо закончится! И так же как и северо-западный сектор, сектор север неблагоприятен для детей в июле.


Сектор Северо-Восток

Звезда года 1. Звезда месяца 6.


Хороший сектор в июле. Он приносит продвижение в карьере, привносит движение в вашу жизнь. Возможно получение новой информации, которую можно будет использовать с выгодой для получения денег. А так же этот сектор благоприятен для детей, обучения и карьерного роста.В этом секторе благоприятно проводить активации из нашего ПОЛНОГО ПАКЕТА АКТИВАЦИЙ.


Сектор Восток

Звезда года 5. Звезда месяца 1.


Восточный сектор неблагоприятен весь 2020 год. Не рекомендуется использовать этот сектор в июле, тем более людям, у которых есть проблемы с мочеполовой системой организма. Напоминаем, что весь 2020 год на восточной двери должен висеть металлический колокольчик в рабочем состоянии (должен звенеть) это будет рассеивать проблемы, но к сожалению избежать полностью их не удастся, поэтому рекомендуем как можно меньше использовать восточный сектор.


Выгодные цены на пакеты активаций СРАЗУ на 6 месяцев с июля по декабрь 2020 года


Сектор Юго-Восток

Звезда года 6. Звезда месяца 2.


Это очень плохой сектор в июле. Прилет сюда годовой звезды болезни 2 приносит проблемы со здоровьем, а так же энергию лени и затягивания всех ранее начатых дел и процессов. Лучше не использовать юго-восточный сектор в июле. Если же вы собираетесь его использовать, то имейте в виду, что дела в июле будут продвигаться в стрессе и в усилиях. И конечно же берегите здоровье.


Активации для продажи или для аренды недвижимости.


Сектор Юг

Звезда года 2. Звезда месяца 7.


Южный сектор неблагоприятен весь 2020 год. В июле кроме болезней, лени, нежелания двигаться дальше, сюда приходят энергии звезды грабежа 7, которая, конечно же, не улучшает ситуацию. Семерка приносит проблемы с горлом, простудные заболевания, проблемы с кожей. А так же потери денег и неплатежи в бизнесе. Можно разместить соленное средство в этом секторе на один месяц, но лучше не использовать юг 2020 год. Для того чтобы взбодриться - благоприятно использовать

ПАКЕТ СИЛЬНЫХ ПРОГУЛОК (АКТИВАЦИЙ)


Сектор Юго-Запад

Звезда года 4. Звезда месяца 9.


Это очень хороший сектор в июле. Стоит обязательно его использовать активно и в результате вы получите : новые знакомства , новые отношения, приток энергии для новых дел. При использовании этого сектора в июле можно расширять свой бизнес, просить прибавку к зарплате. Так же этот сектор благоприятен и для обучения. Активации для Возвращения Долгов и получения кредитовпроводятся на юго-западе в 2020 году. А для привлечения новых знакомств лучше использовать Вталкивание людей


Сектор Запад

Звезда года 9. Звезда месяца 5.


Конечно, западный сектор хорош в 2020 году, но прилет сюда в июле месячной звезды 5 Желтая резко ухудшает ситуацию. Желательно на месяц уйти из западной комнаты или из западного сектора, т.к. звезда 5 Желтая приносит проблемы в вашу жизнь, потери денег, изменения в отношениях, ухудшение состояния здоровья. На дверь находящуюся в западном секторе в июле необходимо повесить металлический колокольчик.

ПРИГЛАШАЕМ НА НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума