12.08.2020 05:35:37

Антон Ельчин: здоровье и талант в карте рождения

Наверное вы его не знаете.

Однако этот человек настолько привлек мое внимание своей историей жизни, что я не смогла оторваться от его биографии.

Антон Ельчин - американский актер с русскими корнями.

Он прожил всего 27 лет, но благодаря его биографии я узнала много интересных фильмов, в которых снялся сам Антон и на которых он учился своему мастерству. Его карта бацзы - это история о том, как любовь к собственному делу помогает жить вопреки диагнозам и о том, как, порой судьба столь же неумолимо берет свое.

Очень часто в картах актеров есть «Цветок романтики», здесь он стоит в столпе месяца, а в дне еще и фаза «Купание», что говорит о высокой степени природного обаяния. Антон покорял всех своей искренней любовью к актерскому делу, за которое отвечают элементы Огня и Дерева.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Кролик卯 в месяце указывает на умение быть дотошным, упорным в движении к результату, с другой стороны это самый обаятельный и дружелюбный знак из 12 животных гороскопа.

Большое количество власти для Металла ян庚 указатель к самодисциплине и возможности быть гибким в общении. В жизни Антон с самого детства на съемках присутствовал от начала до конца, наблюдая за всеми на площадке.

Режиссеры говорили о нем: талантливый, внимательный, при этом «не зарывается», как другие молодые актеры.

А еще он любил списки, для всего их составлял, что характерно для Металла и правильной власти.

Я всегда говорю, что удача в сфере профессии и здоровье — это о разном. То что дает силу в реализации, с другой стороны отражает картину слабости в организме.

Так у Антона сильный Огонь для дневной доминанты Металла в карте сформировал тяжелую болезнь угнетающую функцию легких — муковисцидоз. Чтобы хорошо дышать и не кашлять на съемках, за 2 часа до рабочего дня, он простукивал легкие специальным аппаратом, поэтому, если съемки были в 6 утра, Антон вставал в 4.

Погиб Антон Ельчин 19 июня 2016 в такте Дерева ян甲 на Крысе子 — антидубликат к столпу дня, где есть столкновение Гэн庚-Цзя甲, которое указывает на травматизм. Июнь был месяцем Дерева ян甲 на Лошади午, который формировал самонаказание с ЗВ дня и снова столкновение Гэн庚-Цзя甲.

Его придавило собственной машиной из-за самопроизвольного ее передвижения (дефектный выпуск джипов Гранд Чероки).

Сам год 2016 был для многих непростым в теме травм и заболеваний, связанных с нервной системой, сердечно-сосудистой, многие детки рожденные в этот год имеют вопросы с дыханием (аллергия, астма).

Как вам разбор? Делитесь впечатлениями!

С уважением, консультант бацзы, ци мень дун дзя Смолянинова Марина

Консультант форума феншуй Марина Смолянинова

Блог в инстаграм

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума