02.10.2020 15:38:35

Прогноз Бацзы на октябрь 2020 года

7 октября по Китайскому календарю начинается уже последний месяц осени — месяц Огненной Собаки.

Появится немного стихии огня в этом холодном и мокром году Металлической Крысы. Стихия Огня приносит ощущение радости в жизнь, оживление на финансовых рынках и общее потепление в отношениях. Наслаждайтесь этим в октябре, октябрь можно назвать затишьем перед бурей. Ноябрь и декабрь 2020 года будут нелегкими месяцами.

Приглашаем на новый обучающий вебинар Водные формулы Сань Хэ. Часть 1.

Собака по Бацзы входит в так называемое Земляное наказание, поэтому если у вас есть в карте Коза и\или Бык, то приход месяца Собаки активирует Земляное Наказание.

Главная проблема Земляного Наказания обусловлена не вашей плохой датой рождения (как многие думают), а вашим личным поведением. Если есть Земляное Наказание в карте Бацзы, то у вас может присутствовать нездоровое стремление «потягаться» с другими людьми. Вы можете начать испытывать чрезмерную гордость и не переносить, если рядом с вами будет кто-то, более успешный. В результате вы можете начать активно проявлять высокомерие, стремиться запугать и унизить. И конечно же, в ответ, получите соответствующую реакцию от окружающих людей. Поэтому не стоит бояться Земляного наказания. Все зависит только лично от вас и от вашего поведения. Людям с Земляным Наказанием благоприятно заниматься духовными практиками, йогой, цигун, медитацией. Полезно иногда побыть в одиночестве, в своей комнате, например-

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Сильные прогулки (активации) помогут вам в увеличении доходов и в новых знакомствах.

В этом месяце начиная с 18 октября и до 7 ноября продлится Земляной период, период стагнации, в который не благоприятно начинать строительство и закладывать фундамент. Кроме этого, период Ретроградного Меркурия с 14 октября по 2 ноября не благоприятен для начала новых дел и открытия бизнеса. Для оживления дел в эти периоды благоприятно пользоваться активациями из нашего ПАКЕТА.

Стихии земли соответствует пищеварительная система в теле человека. Именно с ней вероятны проблемы в октября. В земляной период необходимо особенно заботиться о селезенке и поджелудочной, очень полезны каши на воде. Не благоприятны в этот период сырые овощи, фрукты, молочные продукты.

Если кто-то должен вам денег и не торопится их отдавать — попробуйте наши активации для Возвращения Долгов.Эффект от их применения вас приятно удивит.

Октябрь — это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Дракона (1976, 1988, 2000 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.

Если Дракон находится у вас в столпе дня, то столкновение с Собакой будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если Дракон находится у вас в столпе месяца (месяц рождения — апрель) — то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 07.30-09.30 ч.)- то с детьми.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость — вам поможет наш пакет Активаций для продажи недвижимости. Пользуется особым успехом у риелторов.

В октябре не благоприятны путешествия по оси Север-Юг и Восток-Запад.

Для рожденных в день или год Змеи — Собака является Символической Звездой Красный Луань.

В октябре вы будете особенно популярны у лиц противоположного пола.

Как активировать свой Красный Феникс (или Красный Луань) мы изучаем здесь.

Для привлечения новых романтических знакомств можно использовать активацию Вталкивание людей. В октябре активацию ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 5, 6 или 8.

Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в октябре подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Дерево Инь или Огонь Ян или Земля Ян.

Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Если вы родились в месяц Свиньи (ноябрь по китайскому календарю), то в октбяре вы получите дополнительную помощь в лечении или в поиске нужного врача. Подробно о летящих звездах месяца я расскажу в статье «ФЕН ШУЙ ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ», которая будет совсем скоро опубликована на нашем сайте. Не пропустите!

ПРИГЛАШАЕМ НА НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума