07.10.2020 11:01:31

Фен Шуй прогноз на октябрь 2020 года.

Сектор Северо-Запад

Звезда месяца 1. Звезда года 8

Сектор Северо-Запад становится очень благоприятным в октябре. Здесь весь год гостит годовая денежная звезда 8, и к ней прилетает звезда коммуникаций 1. Используйте как можно чаще северо-западный сектор в октябре, он поможет вам в продвижении в карьере, продвижении в соц. сетях. Энергии этого сектора принесут вам много работы и соответственно, за эту работу вы получите больше денег.

Благоприятно здесь проводить активации из ПАКЕТА СИЛЬНЫХ ПРОГУЛОК (АКТИВАЦИЙ)

Сектор Север

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Звезда месяца 5. Звезда года 3

В северный сектор в октябре прилетает звезда проблем и потерь 5 желтая, поэтому север становится очень плохим сектором. Энергии северного сектора могут привести вас к потере денег и проблемам со здоровьем, в частности с ногами и печенью. Если вы используете северный сектор в октябре, то не совершайте опрометчивые поступки с деньгами, не оставляйте свои вещи без присмотра. Повесьте на северную дверь металлический колокольчик.


Сектор Северо-Восток

Звезда месяца 3. Звезда года 1

Северо-восточный сектор, в общем, благоприятный в 2020 году, но энергии октября немного портят его. В частности, могут быть неожиданны потери денег. Если вы активно используете северо-восток или ваша дверь в дом или квартиру расположены на северо-востоке, то вам не стоит играть в казино и в любые азартные игры. После выигрыша последует слишком большой проигрыш. Так работает звезда 3. Но для обучения северо-восточный сектор очень благоприятен, смело размещайте здесь письменные столы учеников.

Прекрасно здесь будут работать активации для продажи Недвижимости.


Сектор Восток

Звезда месяца 7. Звезда года 5

Восток неблагоприятен весь 2020 год. В октябре частое использование этого сектора кроме всего прочего может провоцировать возникновение простудных заболеваний. Так что лучше не использовать восточный сектор, на восточной двери должен висеть металлический колокольчик весь 2020 год. В октябре можно поставить на востоке соленое средство, соленая вода будет уменьшать плохое воздействие звезды грабежей 7.

Сектор Юго-Восток

Звезда месяца 8. Звезда года 6

Юго-восток очень хорош в этом месяце. Если вас интересует повышение доходов, то разместите в этом секторе письменный стол или кровать и у вас не будет недостатка в объёме работы, которая принесет вам прибыль. Отрицательный момент заключается в том, что вы можете забыть об отдыхе и выходных, что отрицательно отразиться на вашем здоровье. Весь год юго-восточный сектор благоприятен для улучшения карьеры, особенно если вы работаете в структурах, где носят погоны.

В этом секторе благоприятно проводить активации из нашего ПОЛНОГО ПАКЕТА АКТИВАЦИЙ.


Сектор Юг

Звезда месяца 4. Звезда года 2

На юге образовалось неблагоприятное сочетание энергий, которое приносит проблемы со здоровьем, лень, затягивание всех процессов и большие траты денег на увлечения. Если вы активно используете южный сектор, то контролируйте эти процессы, т.е. следите за здоровьем и следите за расходами денег на хобби. Лучше всего не использовать южный сектор в 2020 году.

Для привлечения новых знакомств благоприятно использовать активацию Вталкивание людей.

Сектор Юго-Запад

Звезда месяца 6. Звезда года 4

Это неблагоприятный сектор, но в октябре он становиться немного лучше, сюда прилетает звезда карьеры, поэтому можно получить продвижение по карьерной лестнице и соответственно увеличение доходов, если использовать юго-западный сектор в октябре. Но могут быть и неприятные последствия — проблемы с печенью, легкими и желчным пузырем.

На Юго-западе в 2020 году проводим

активации для Возвращения Долгов и получения кредитов.


Сектор Запад

Звезда месяца 2. Звезда года 9

В 2020 году западный сектор очень хорош, но в октябре энергии этого сектора портятся из-за прилета сюда звезды болезней 2. Особенно вероятны возникновение воспалительных заболеваний, проблемы с глазами и кровью, если вы активно используете западный сектор в октябре. Поэтому будьте бдительны. Не проводите на западе много времени, потерпите всего 1 месяц. Потом запад опять станет хорошим.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума