06.11.2020 13:37:12

Фен шуй прогноз на ноябрь 2020 года

Сектор Северо-Запад


Звезда месяца 9. Звезда года 8.


Северо-Западный сектор радует нас в ноябре, здесь располагаются очень хорошие энергии. Проводите здесь как можно больше времени, проводите здесь активации и Вас ждет улучшения практически во всех сферах жизни. В увеличение доходов, в обучении, в продвижении, в улучшении семейных отношений и в появлении новых возможностей в Вашей жизни. Усилить эффект помогутактивации из нашего ПОЛНОГО ПАКЕТА АКТИВАЦИЙ.


Сектор Север


Звезда месяца 4. Звезда года 3.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024


Это неблагоприятный сектор в ноябре. Частое использование северного сектора может провоцировать ссоры, выяснение отношений, безрассудные риски с деньгами и проблемы с желчным пузырём. Будьте аккуратны, не используйте этот сектор, особенно север в ноябре опасен для людей с Гуа 2 и 8.


Сектор Северо-Восток


Звезда месяца 2. Звезда года 1.


Северо-восточный сектор очень хорош в 2020 году, но в ноябре энергии этого сектора ухудшаются из-за прилета сюда годовой звезды болезни 2. Это может приносить проблемы с мочеполовой системой, проблемы с почками. Дела теперь могут решаться не так быстро, как раньше.


Для привлечения новых знакомств в бизнесе и в личной жизни благоприятно использовать активацию Вталкивание людей.


Сектор Восток


Звезда месяца 6. Звезда года 5.


Восточный сектор очень неблагоприятен весь 2020 год. В ноябре, кроме обычных проблем от звезды 5 жёлтая, которая приносит нам ещё и потери, добавляется еще особо сильное отрицательное воздействие на мужчин старшего возраста, которые активно используют Восток. Не рекомендуется использовать этот сектор весь 2020 год.


Сектор Запад


Звезда месяца 1. Звезда года 9.


Прекрасные энергии расположились на западе. Они приносят нам успехи в бизнесе, в учебе, в увеличении доходов. Если Вы ищите работу, используйте этот сектор, энергии запада помогут Вам найти хорошую должность. Комбинация звезд 1-9 очень благоприятна для новых отношений, для новых знакомств и для зачатия (если это входит в сферу ваших интересов. Если не входит и вы спите на западе - то будьте бдительны). Рекомендуется использовать активнее западный сектор для значительного увеличения Вашей удачи. Благоприятно здесь проводить активации из ПАКЕТА СИЛЬНЫХ ПРОГУЛОК (АКТИВАЦИЙ)


Сектор Юго-Восток


Звезда месяца 7. Звезда года 6.


Это неблагоприятный сектор в ноябре. Энергии юго-востока могут провоцировать возникновение простудных заболеваний, проблемы с горлом, выяснение отношений с родными и близкими, а так же и с клиентами по бизнесу. Можно разместить в этом секторе на месяц соленное средство, защита от звезды 7, которое поможет немного улучшить ситуацию.


Сектор Юг


Звезда месяца 3. Звезда года 2.


Южных сектор является плохим весь 2020 год, и плохой в ноябре. Кроме лени и затягивания всех процессов, а так же обострения хронических заболеваний, в ноябре использование южного сектора побуждают вас на ссоры и значительные потери денег. Будьте особенно внимательны и терпимы к близким и коллегам, если Вы используете южный сектор.


Рекомендуем наши активации аренды или для продажи Недвижимости.


Сектор Юго-Запад


Звезда месяца 5. Звезда года 4.


Очень неблагоприятный сектор в ноябре, приносит потери денег, проблемы, автомобильные аварии, воспалительные заболевания. Рекомендуется не использовать юго-западный сектор в ноябре.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума