08.11.2020 11:38:24

Прогноз бацзы на 2021 год

3 февраля 2021 г по Солнечному Китайскому календарю начнется год Металлического Быка.

Бык по Бацзы имеет образ снежного поля или немного подмерзшей почвы. В небесном стволе 2021 года находится Металл Инь — драгоценный обработанный металл, например можно представить в виде образа серебряного зеркала или скальпеля.

Металл Инь в китайской медицине связан с легкими. В земной ветви Бык Металл Инь имеет фазу Ци «Питание». Это намного лучше, чем в предыдущем 2020 году, где Металл Ян в Крысе имел фазу Ци «Смерть». Следовательно органы дыхания уже не будут в таком плачевном положении, как в 2020 году. Это позволяет нам надеяться на улучшение ситуации с Короновирусом в 2021 году.

В цикле У-Син Земля Быка порождает Металл, поэтому гармония и любовь будут присутствовать в энергетике 2021 года.

По прежнему катастрофически будет не хватать энергии Огня, что плохо сказывается на экономике, на фондовом рынке, на ценах на нефть. добавить стихию огня в вашу жизнь вы сможете сделав дома или в офисеактивацию Треугольник Фен Шуй.

Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

По китайскому календарю, такой же год металлического быка был 60 лет назад, в 1961 году. Это был год больших прорывов в научных изысканиях, год когда Юрий Гагарин полетел в космос, год денежной реформы в СССР. Думаю что и в 2021 году будут удивительные научные открытия, которые улучшат нашу с вами жизнь. В том числе и в медицинской сфере.

Если вы родились в год Быка (1961, 1973, 1985, 1997 г) — то для вас приходит год Тай Суя. Это не простой год, возможны изменения в жизни, проблемы со здоровьем у вас и у ваших родителей. 2021 год — это год столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Козы (1967, 1979, 1991 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.

Если Коза находится у вас в столпе дня, то столкновение с Быком будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру весь год, если хотите сохранить ваши отношения.

Если Коза находится у вас в столпе месяца (месяц рождения — июль) — то могут быть проблемы и изменения с коллегами, если в столпе часа (час рождения 13.30-15.30ч.) — то с детьми.

Люди с элементами личности — Дерево Ян, Земля Ян и Металл Ян в 2021 году получат дополнительную поддержку и смогут заработать больше денег, т.к. этот год является их Благородным.

Как научиться остальным Дневным Доминантам получать помощь от своего ангела-хранителя можно изучить здесь.

По здоровью в 2021 году больше всего будут страдать легкие, кожа, селезенка и поджелудочная железа. Заранее примите меры, если у вас уже есть предрасположенность к заболеваниям этих органов. Регулярно посещайте врача, принимайте необходимые лекарства, соблюдайте диету. Самые сложные месяцы — июль и январь. И еще, к сожалению, в земляные годы, каким является год Быка, возрастает вероятность роста клеток и опухолей.

Бык по Бацзы входит в так называемое Земляное наказание, поэтому если у вас есть в карте Коза и\или Собака, то приход года Быка активирует Земляное Наказание. Главная проблема Земляного Наказания обусловлена не вашей плохой датой рождения (как многие думают), а вашим личным поведением. Людям с Земляным Наказанием благоприятно заниматься духовными практиками, йогой, цигун, медитацией. Полезно иногда побыть в одиночестве, в своей комнате, например. Благоприятна работа с психологом.

В 2021 году неблагоприятно путешествовать на Юго-Восток. Соответственно не благоприятно будет возвращаться домой после поездки на Северо-Запад. Поездки в направлении Тай Суя (князя года) в направление Северо-Восток 1 — могут принести вам обострение хронических заболеваний.

Для того, чтобы защититься от плохих энергий в 2021 году и максимально использовать энергию благоприятных звезд — рекомендуем вам Ежегодный Фен Шуй аудит. Или вы сможете сами провести Фен Шуй аудит для вашей квартиры если посетите наш он-лайн тренинг «Летящие Звезды Фен Шуй».

Приглашаем на наши бесплатные вебинары!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    святуля

    Спасибо!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума