12.02.2021 15:36:33

Фен Шуй на февраль 2021

Сектор Северо-Запад

Звезда месяца 6. Звезда года 7.

Звезда семь - это неблагоприятная звезда. Она может приносить проблемы с простудными заболеваниями. В наше время особенно неблагоприятно использовать энергию звезды 7, т.к. у многих она может вызывает коронавирус. Особенно плохо энергия звезды 7 действует на людей с Гуа 3 и Гуа 4. Для защиты от семерки можно использовать соленное средство без монет. Оно немного будет улучшать на северо-западе.

Звезда месяца 6 - это карьерная звезда, поэтому можно использовать северно-западный сектор в феврале для улучшения своей карьеры.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Сектор Север

Звезда месяца 1. Звезда года 2.

Северный сектор неблагоприятен весь 2021 год, т.к. в этом секторе располагается звезда болезней. Она вызывает проблемы с пищеварительной системой, а так же лень и затягивание всех бизнес процессов. Появление здесь хорошей звезды 1 на месяц немного улучшает ситуацию, но не настолько, что бы активно пользоваться северным сектором. Характеристика февраля по здоровью такова, что у тех людей, которые вынуждены будут использовать активно северный сектор, возможны кроме заболеваний живота, еще и заболевания мочеполовой системы.

Сектор Северо-Восток

Звезда месяца 8. Звезда года 9.

Очень хороший сектор в феврале , благоприятно будет проводить активации из нашего Полного пакета активаций в этом секторе. Благоприятно проводить на северо-востоке много времени, это позволит Вам увеличить Ваши доходы, поможет улучшить здоровье, а так же позволит произвести быстрый старт и продвижение в бизнесе. Так же сектор северо-восток благоприятен для обучения и получения знаний, поэтому рекомендуется разместить здесь письменный стол вашего ребенка-школьника.

Сектор Восток

Звезда месяца 3. Звезда года 4.

Это неблагоприятный сектор в феврале. Энергии восточного сектора вызывают ссоры, суды, невыгодное вложение денег с последующими потерями их. Вероятны травмы ног и проблемы с желчным пузырём у тех, кто активно использует восточный сектор. Не рекомендуется проводить здесь много времени, особенно людям с Гуа 2 и 8.

Для уменьшения влияния неблагоприятных энергий деревянных звезд 3 и 4, рекомендуется, расположить на востоке красный треугольный предмет, символ стихии огня, который будет истощать стихию деревянных звезд.

Сектор Юго-Восток

Звезда месяца 4. Звезда года 5.

Юго-Восточный сектор неблагоприятен весь 2021 год из-за расположения здесь звезды потерь и проблем 5 жёлтая. Лучше всего не использовать этот сектор и не использовать дверь, расположенную на юго-востоке. Необходимо повесить на нее металлический колокольчик на весь 2021 год. Если же Вы вынуждены использовать юго-восточный сектор следует быть внимательнее и осторожнее, не давать денег в долг, не брать кредиты.

Сектор Юг

Звезда месяца 9. Звезда года 1.

Это очень хороший сектор в феврале. Используйте южный сектор как можно больше. Вам крупно повезло, если у Вас на юге входная дверь в квартиру или в Вашу спальню, значит, Вы сможете воспользоваться благоприятными энергиями звезд 9 и 1. Эти энергии могут помогать Вам находить новые знакомства, в том числе романтические, будут помогать Вашему продвижению в бизнесе, в работе. Будут делать Вас популярными в соц.сетях. Так же эти энергии очень благоприятны для продвижения в карьере и улучшения успеваемости детей.

Для заметного улучшения вашей удачи рекомендуем использовать Сильные прогулки (активации)

Сектор Юго-Запад

Звезда месяца 2. Звезда года 3.

Неблагоприятный сектор весь 2021 год. Здесь расположена звезда ссор 3 годовая и звезда болезней 2 месяца. Соответственно комбинация таких энергий может приносить болезни. Под нападением находятся органы дерева: желчный пузырь и печень. Вероятны ссоры и суды. Лучше не использовать юго-западный сектор в феврале или защищаемся, как обычно защищаемся от звезды болезней. Следим за здоровьем, ведём здоровый образ жизни, посещаем врачей.

Этот же сектор используем в 2021 году для выбивания долгов и для одобрения на кредитов.

Сектор Запад

Звезда месяца 7. Звезда года 8.

Это почти благоприятный сектор в феврале. Комбинация годовой денежной звезды 8 и звезды месяца 7 переводиться в фен шуй как комбинация парень и девушка. Это молодая, резвай и свежая энергия, поэтому ее можно использовать для привлечения романтических отношений в вашу жизнь.

Но по прежнему нужно быть аккуратными т.к. звезда месяца 7 плохо действует на органы дыхания, под её влиянием часто возникают простудные заболевания.

В этом секторе благоприятно проводить активации для продажи или сдачу в аренду недвижимости.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ