12.05.2021 16:36:31

Прогноз на май 2021 года: полное лунное затмение 26 мая (часть 4)

Продолжение. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на май 2021 года: обновление (часть 1)», «Прогноз на май 2021 года: выбор дат (часть 2)» и «Прогноз на май 2021 года: недвижимость, путешествия, переезды (часть 3)»

Со времён китайских императоров предсказательные практики уделяют самое пристальное внимание затмениям, как важнейшему взаимодействию космических энергий с судьбами людей.

Новолуние 11 мая открыло новый лунный цикл, кульминацией которого будет полное лунное затмение 26 мая:

• Начало затмения 26 мая 2021 в 09:44 UTC или 12:44 по московскому времени;

• Максимальная фаза 26 мая в 11:18 UTC или 14:18 по московскому времени;

Активизации Птиц и Драконов в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Кролика 05.03-04.04.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 27.03.2024

• Окончание 26 мая в 12:52 UTC или 15:52 по московскому времени.

Лунное затмение происходит в полнолуние, когда Земля своей тенью закрывает Луну от солнечной энергии. Из-за этого Луна приобретает красновато-оранжевое свечение. Как правило, в этот период Луна не может позитивно влиять на энергетику и психику человека. Часто лунное затмение становится катализатором психических расстройств, вызывая сильные переживания или погружение в прошлое. Негативная энергия полной Луны, подсознательно стимулируя глубинные процессы во внутреннем мире человека, освещает то, что скрыто в тени, выявляет «скелеты в шкафу» - открываются тайны. Лунное затмение всегда усиливает интенсивность эмоций, импульсивность, риск ошибок в действиях, поэтому затрагивает взаимоотношения на разных уровнях: в социальной, деловой, личной и семейной жизни.

Лунное затмение 26 мая лучше всего будет видно в Австралии, на западе США, в западной части Южной Америки и в Юго-Восточной Азии. В России его можно увидеть на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока. Это означает, что именно эти регионы в первую очередь находятся под влиянием этого затмения. В Москве и европейской части страны оно недоступно для наблюдения, поскольку Луна в это время под горизонтом.

Лунное затмение 26 мая акцентирует аспекты коммуникаций: внешние связи, путешествия, контакты с иностранцами или людьми из других городов, высшее образование и юридические вопросы – на чём-то из этого сфокусируется внимание. Это затмение может принести хорошие новости. Интуиция и проницательность обостряются настолько, что можно на невербальном уровне понять намерения окружающих. Возможен прорыв в какой-то гнетущей ситуации или разрешение давнего конфликта.

Влияние затмения на человека начинает проявляться за 2 недели до точного момента затмения. Поэтому уже с новолуния 11 мая энергии уплотняются, меняя эмоциональный фон: нарастающая раздражительность провоцирует конфликтные ситуации и проявляет уязвимость здоровья.

День затмения проведите в спокойной обстановке:

- избегайте контактов с людьми, вызывающими неприятные эмоции, общайтесь лишь с теми, с кем есть взаимопонимание;

- по возможности, перенесите на другой день поездки, важные встречи и переговоры;

- время затмения посвятите отказу от вредных привычек, завершению изживших себя отношений.

В периоды плохой астрономической погоды повышается актуальность укрепления своей энергетики. Накопить позитивную Ци помогут правильный Фэн-шуй и специальные активизации:

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на май 2021 года: коридор затмений и ретроградность (часть 5)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ