26.01.2022 14:55:28

Подготовка к Новому году тигра!

Как же правильно готовится к Новому году тигра?

Этот вопрос волнует многих.

Существует лунный и солнечный календарь. Китайцы празднуют с 31.01 по 16.02.2022 года.

В это время можно отмечать всем и проводить ритуалы с 31 на 1 февраля, как день начала праздника. Ритуалов в интернете много берите и делайте. Важен сам праздник и состояние души в моменте!

А я же хочу обсудить другую тему. Тему перехода по солнечному календарю и влияние года.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Тигр –недисциплинирован. Он революционер.

Тигр любит рисковать, а вот анализировать нет. Отсюда и проблемы, неправильные действия. Слушать других не его тема. Часто бунтарство приводит к проблемам с властью. В отношениях тигр ищет приключение, романтику, чего-то нового. С планами на будущее тут совсем печально. Тигр не умеет прогнозировать, отсюда и не умение управлять процессом или стратегией. Всегда стоит помнить, что недостаточно одной лишь силы, что в жизни нужно чувство меры.

Я решила сделать расклад по году и вот, что я увидела в нем. Ворота открытые в могиле. А значит, что снова будет удар по бизнесу, много странной информации и проблемы у стартапа и у тех, кто просто работает по найму. Пернатый зверь это иллюзии, в которые будут вводить людей, да и сами они готовы верить только в чудеса. Будут люди говорить одно, а делать по другому. Застревают деньги, инвестиции в провале, и выбить их очень сложно. Это проблемы финансового характера. Когда у людей обязательств больше, чем возможностей их покрыть. Хотя, вроде бы при стабильном рынке, почему не заработать?

Рынок бычий - растет. Многие, кто пересмотрит свои стратегии ведения бизнеса, смогут заработать!

Прибыль может вырасти, только при личном развитии управленца. Но, при анализе конъюнкту́ры легко ошибиться. Поэтому отслеживать тенденции ежемесячно.

Сложно получить деньги в свободный доступ. Кредиторы начнут зажимать. Фактически живых денег нет в пространстве, только электронные и будет внедряться какой-то скрытый вид криптовалюты. Куар-коды уже почти как деньги. Без них не пускают, не продают и т.д. Люди буду стараться удержать деньги у себя. Период жесткой экономии. Все, кто активен могут выиграть, но придется активировать креативный и дерзкий подход к ведению бизнеса, а значит могут участиться мошеннические махинации. Но это будет очень креативно и красиво сделано.

Государство пускает пыль в глаза, а предприниматели опустошаются, если нет четкого плана в стратегии. Снова много бизнесов закроется.

А так как тигр бунтарь, то до массовых вспышек рукой подать, сюда же и ковид-19, как новая вспышка. Очень много иллюзий, сложно понять, что делать. Ситуация не устойчивая. Слишком резкие перемены, то стремительный рост, то потери. Много колебаний.

Стоит обратить внимание, следующий год, начало 12-ти летнего цикла. А значит, год взаимодействия и отношений в партнерстве. И эта тема будет важна и актуальна. Проверять людей на совместимость, чтобы не было проблем из-за недопонимания и сложностей в отношениях.

Все, что касается пандемии, то лучше посмотреть на северо-запад. Там все про множественность смертей и потерь. А сама болезнь не лечится, с врачами ранее и позднее небо не про возможность найти лекарство, которое разрушит проблему вируса. Идет урок для человечества. Нужно пересматривать свое духовное развитие. Вакцинация не помогает, так как мутация вируса продолжается. Не исключен локдаун, хотя застоя я тут не вижу, а значит длительного не будет. Но вся проблема на юге и она создает проблемы во всех сферах жизни.

В раскладе нет течения Ци относительно сферы экономики, а вот болезнь снова имеет течение к тай суй. Перелеты и перемещения могут ограничить снова.


Проверяй, только потом верь - девиз года тигра!


У многих возникнет вопрос, почему я смотрю по такому раскладу.

Объясню так: я проверила этот калькулятор, учителю и создателю его я доверяю. Все расклады на протяжении 3 лет очень красиво отыгрались в объеме информации. Этот текст из моей личной офлайн конференции для бизнесменов. Где я показывала, как отыгрывались другие года относительно экономики и пандемии. Это мой способ, я не люблю делать как все. Прошу не кидать в меня помидоры:)) и не спрашивать, почему у меня не расклад инь-5.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!