04.05.2022 00:15:15

Прогноз на месяц Змеи 2022



Наконец-таки элемент Огня пришел! Как и обещали в Прогнозах, с наступлением месяца Змеи или примерно около того ( еще в конце месяца Дракона) начались послабления и отмены различных ограничений, связанных с коронавирусом. И действительно, в ряде стран отменили ношение масок в общественных местах, QR коды при поездке в транспорте и посещении магазинов, ресторанов. Возобновились авиасообщения без ограничений. В течение лета должен произойти некоторый подъем на рынке и надеюсь, это так и будет.

Огня не было уже очень давно- в последний раз мы видели его в 2018 года, но тогда он находился на энергетической фазе Могила и был слишком слаб, чтобы хоть что-то дать, а последующие годы с 2019 по 2021 год были царством энергии холода, принося упадок на рынке, депрессии, страх, стрессы.

Огонь Тигра, который пришел в 2022 году, вскоре соединится с Огнем Лошади и станет ощутимым. Он добавит больше оптимизма и поможет эффективно бороться с вирусами. К сожалению, в рамках года Огонь в 2022 году еще не очень сильный, из-за Небесного Ствола Вода. Но в своем сезоне он силен и может действовать, тем более, что получает мощную поддержку в виде Дерева инь Небесного Ствола.

Тигр и Змея создают отношения Вреда Земных Ветвей и являются частичным Огненным наказанием. Что это означает по здоровью, мы рассматривали на вебинаре 30 апреля. Пока же напомню, что Вред весьма коварен, трудно поддается прогнозированию и наступает внезапно. Поэтому часто Вред проявляется в виде аварий, несчастных случаев, внезапных заболеваний с высокой температурой либо инфекций, лихорадочных состояний.

А что с остальными сферами жизни? - К сожалению, все примерно так же. В первую очередь отношения Змея-Тигр означают события, которые происходят очень быстро, так как обе эти Земные Ветви являются Почтовыми Лошадьми. Это значит, аварии, внезапно возникающие и непредвиденные проблемы, и проблемы, о которых человек может не подозревать долгое время ( скрытые).

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Приход Почтовой Лошади толкает людей на то, чтобы что-то менять, особенно, если Змея-ваша персональная Почтовая Лошадь. В экономике это означает поиск новых сфер заработка, ускорение процессов на рынке, возможно, даже попытки прорывов в некоторых застойных сферах. То же самое касается политики- события пойдут быстрее, появятся новые проекты, указы, договоренности.

Как правило, приход Огня означает повышение покупательской активности,движение на бирже, рост инвестиций. В выгодной позиции будут находившиеся в упадке с зимы 2018 энергетика,авиаперевозки,торговля топливом, развлечения. Огонь как самый горячий и эмоциональный элемент также будет толкать нас на то, чтобы активно выражать свое мнение, защищать идеи, протестовать. Противоречия могут обостриться до усиления военного противостояния.

По здоровью- мы вступаем в сезон Огня, когда на сердце, кровеносные сосуды будет приходиться большая нагрузка, недаром же лето считается опасным временем для сердечников и гипертоников. Май -еще не самый жаркий месяц, но уже начинайте придерживаться правил сезонного поведения и питания. Летом не следует есть соленое ( соления, соленую рыбу или мясо), сладкое ( потому что оно сильно разогревает), кислого. Не рекомендуется париться в бане, так как в китайской медицине потеря пота приравнивается к потере крови ( это не касается того, кому индивидуально баня показана). Полезно горькое, нейтральное и сладкое.

На вебинаре 30 апреля я выкладывала опасные даты мая. В этой статье даю их для всех читателей. Будьте здоровы!

5 мая, 7 мая, 13 мая, 16 мая, 19 мая, 25 мая, 28 мая, 31 мая


Комбинации Летящих звезд на месяц Змеи 2022.


Северо- Запад 9 — 6


Звезды 9 и 6 сами по себе очень позитивные, но в данной комбинации они могут проявить свои худшие качества. Звезда 6 в этом Дворце достаточно сильна, но 9 сильна по сезону ,поэтому противостояние может быть жестким. Но все еще многое зависит от вашего фен шуй.

Проблемы могут возникнуть, если Звезды 9 или 6 продублированы натальной картой вашего жилища. А люди- это женщины от 30 до 45 лет или человек с Гуа 9 или 6, люди старше 50 лет, особенно мужчины. Комбинация нехороша для семьи. Она называется Небесный Огонь, сжигающий Врата и означает проблемы с детьми, младшими родственниками и подчиненными (в частности, это непослушные сыновья, идущие против воли отца или предающие его).

Возможные проблемы: конфликты с детьми ( особенно мальчиками), проблемы у женщин, мужчин, если он глава семьи, фирмы. Женщины, в картах которых имеются соответствующие указания, могут столкнуться с нежелательным вниманием со стороны мужчин, особенно начальников.

По здоровью комбинация означает болезни легких, мозга и проблемы с кровяным давлением, различные проблемы с головой — от травм до болей.


Коррекция сектора- разместите здесь предметы стихии Земли. Этот элемент сгладит конфликт Звезд 6 и 9. Следите за своим психоэмоциональным здоровьем- сохраняйте спокойствие.

В данном секторе не рекомендуется спать, иметь входную дверь или дверь в комнату. Но несмотря на неблагоприятную в общем комбинацию, эти энергии способствуют работе и карьере. И если вы находитесь под ее влиянием, смело берите на себя больше, чем обычно, работы, заказов потому что можно заработать больше денег и продвинуться в карьере. Но здесь важно следить, чтобы не произошло перегрузки, поэтому уделите внимание качественному отдыху.

Восток 6 — 3


Если используете данный сектор, и вам 25-35 лет либо ваше Гуа — 3, могут возникнуть проблемы. Почти наверняка появится больше работы или идей как можно заработать. Возможно, вам предложит их ваш начальник, человек старше вас, либо находящийся на более высокой позиции. Но эти проекты могут оказаться провальными. Особенно опасайтесь ситуаций, где вам придется рисковать своей репутацией. Поэтому не принимайте такие предложения от незнакомых или сомнительных личностей.

Вариант второй- начальство может загрузить вас работой, но вы не заработаете столько, сколько вам обещают. Брать эти предложения или не брать- здесь решайте сами. Но репутацию и позицию себе можно укрепить имиджем ответственного и трудолюбивого сотрудника, а если вам это важно-принимайте предложения.

По здоровью- обращайте внимание на печень, желчный пузырь, щитовидку, голову. Поскольку комбинация включает случайные травмы ног и головные боли, ранения металлом, аварии, возможность несчастного случая в дороге, будьте предельно внимательны.

Юго-Восток 7 -4


Эти Звезды конфликтуют между собой и передают энергию конфликта сектору.
Ссоры, в основном между женщинами (скорее всего, между сестрами либо коллегами примерно одного возраста либо позиции), конфликты, вред от разговоров, клеветы, махинаций, связанных с документами. В этом месяце избегайте устных сообщений по работе и бизнесу- они могут оказаться ошибочными или содержать ложную информацию. Также ваши слова могут быть неправильно истолкованы. При определенных натальных звездах в помещении может усилиться риск судебных разбирательств.

Вы можете неожиданно испытать симпатию к новому знакомому, но эти чувства не только не будут серьезными, но и, скорее всего, не принесут радости, а итог может быть вовсе не таким, как вы ожидали. Тем не менее, звезды способствуют приятному препровождению времени, развлечениям, путешествиям и тд. Просто не воспринимайте все слишком серьезно.
Будьте терпимее к близким, не выясняйте отношения, так как комбинация может приводить к разрыву связей. Берегите себя, избегайте любого риска во всем, особенно это относится к людям с Гуа 7.

По здоровью комбинация может провоцировать болезни органов дыхания, желчного пузыря, аллергии, болезни груди, венерические заболевания.

Избегайте яркого освещения в этой части вашего дома, уберите большие предметы красного цвета, не зажигайте свечи и камин — все это усугубляет негатив.

Коррекция- если у вас дверь смотрит в этом направлении, поставьте около нее лекарство соль-вода-монеты.

А что же все-таки можно делать? Такое занятие есть! Сейчас очень благоприятное время для того, чтобы учиться, заниматься творчеством, усваивать новую информацию.

Юг 3 -9


Это очень благоприятный сектор в данном месяце, не пропустите его помощь!
Если ваша входная дверь или спальня расположены в этом секторе, его энергия поможет вам создать прорыв в делах. Начать новый проект, поменять работу, создать пару- все это возможно! ( разумеется, при наличии соответствующих указаний в карте Ба Цзы и натальной карты). Но даже сама себе эта комбинация безотносительно вашего фен шуй может принести радостные события.

Эта комбинация производит интеллектуалов. Поэтому соберите все свои знания, сконцентрируйтесь — при помощи интеллекта вы можете увеличить свой доход. Энергии этой комбинации в этом секторе и в этом сезоне Огня предельно мощны. Но сейчас время не действовать, а планировать и готовиться. Также очень рекомендуется сохранять терпение в общении, ведь Огонь провоцирует эмоциональные всплески, подогревает ссоры. При наличии определенных натальных звезд комбинация может довести дело до суда. Если вы находитесь под влиянием Юга, не рискуйте в этом месяце с занятиями незаконной деятельностью- любой, даже самый малый проступок, не останется незамеченным и безнаказанным.

По здоровью - нужно быть внимательным к своему здоровью тем, кто имеет Гуа 7 и 6. Комбинация провоцирует заболевания печени, суставов, ослабление волос, ногтей.

Усилить энергию Огня можно через добавление огня свечей, камина, красного и зеленого цвета, растений, электроприборы. Также не забудьте делать активации в этом секторе. Они могут дать толчок для продвижения на весь год.

Коррекция - если активизировались ваши конкуренты, появилась угроза судебных разбирательств, конфликты, проблемы со здоровьем, добавьте стихии Земли и Металла.

Юго-Запад 5 — 2


Это самое неблагоприятное сочетание энергий в этом секторе. К сожалению, и дворец и сезон поддерживают его. Дворец Кунь- родная стихия Звезды болезней 2. Данная комби означает несчастные случаи, неожиданные и серьезные заболевания, проблемы любого рода- в бизнесе, отношениях, контактах. Поэтому лучше вообще не использовать его, если есть такая возможность.

Не рекомендуется здесь спать, иметь входную дверь или дверь в комнату. Если ваша спальня или вход в дом расположены в этих звездах, особенно, если они поддержаны натальными звездами, именно это может стать причиной неприятностей и проблем со здоровьем. Группа риска- женщина после 45 лет, матери семейств, беременные женщины. А страдают в этой ситуации больше всего органы брюшной полости.

Что можно сделать для себя? Идеально- переезжайте на этот месяц куда-нибудь ( отпуск, в гости к маме…). Если нет возможности переехать - рекомендуется как можно меньше времени проводить в юго-западных комнатах и не стимулировать энергии сектора: не делать здесь ремонт, не шуметь, не включать яркий свет, электроприборы, музыку, не забивать в стену гвозди.

Пройдите профосмотр, если вы вынуждены спать или работать в этой части вашего дома или офиса. Но в идеале- хотя бы уйдите спать в другую комнату. Если нет такой возможности, повесьте на дверь металлический колокольчик, а в Звезде 5 по малому Тайчи поставьте Лекарство соль-вода-монеты. Не давайте в долг, не рискуйте в делах, связанных с финансами, следите за своим имуществом, не играйте в казино или на бирже.

Разумеется, все еще зависит от вашего фен шуй, поскольку есть ситуации, когда звезды работают слабо.

Запад 1 — 7


В общем, этот сектор неблагоприятен весь год. Но не для всего.
Комбинация Звезд 1-7 хороша для налаживания отношений между мужчинами и женщинами, флирта и романтики. Сектор неплох для тех, кто находится в поиске, велика вероятность возникновения новых отношений, но месяц может нарушить спокойствие в супружеских отношениях, паре.

Поэтому, если здесь расположена ваша спальня или вход квартиру, дом, нужно понимать, что возможны неприятности в отношениях из-за флирта партнера на стороне ( разумеется, здесь еще многое зависит от карты Ба Цзы человека и того, есть ли в ней такие указания).
Мужчинам следует остерегаться слишком больших расходов на развлечения, женщин, а также имеется указание на то, что повысится употребление алкоголя. Поэтому здесь необходимо установить рамки.

Вторая опасность-энергии сектора провоцируют сплетни, ссоры, вред от разговоров. Поэтому контролируйте все, что вы говорите, не допускайте никаких обсуждений, не давайте никакой лишней информации ни о себе, ни о других.

Звезда 7- это звезда грабежа, поэтому позаботьтесь о своей личной безопасности, особенно если вы собираетесь в поездку или вынуждены возвращаться домой в позднее время. Не забудьте и о безопасности вашего жилища- проверяйте, закрыты ли двери, исправны замки и тд.

Поставьте в этот сектор Лекарство соль-вода-монеты, оно поможет. Также большое растение немного сможет истощить Ци этой комбинации звезд.

Как использовать энергии сектора себе на благо? Если вы работаете с клиентами, энергии способствуют появлению знакомств, полезных связей, новых клиентов.
По здоровью- нападения, укусы животных.

Северо-Восток 2 - 8


Несмотря на то, что этом секторе царит благоприятная годовая Звезда, сюда прилетела негативная звезда Болезни 2 и комбинация стала в общем тоже негативной. Но не для всего.
Поэтому, если у вас неполадки со здоровьем, в данном секторе не рекомендуется спать, иметь входную дверь или дверь в комнату. Для тех, чьи спальни или входная дверь находится в этом секторе, и нет возможности переехать, обязательно нужно провести коррекции. Также при этой комбинации замедляются все процессы — и организме, и в делах.

Кто может выиграть при помощи этой комбинации? Если вы профессионально занимаетесь недвижимостью, строительством, или хотите продать -купить какой-то объект, то ваша сделка или работа может оказаться очень удачной, если входная дверь находится здесь либо вы находитесь под влиянием этого сектора. То же самое относится к тем, кто работает в сфере медицины либо ритуальных услуг, антиквариата, истории, археологии, музейного дела - вы можете рассчитывать на хороший заработок. Богатство, известность, высокий статус- все это реально с этой комбинацией в Периоде 8.

Однако, если здесь расположена супружеская спальня, то есть риск, что на жену может обратить внимание молодой мужчина. Возможен флирт на стороне.

Если в карте Ба Цзы имеются соответствующие указания и натальные звезды поддерживают комби, то ситуация способствует удалению от мира, желанию отгородиться от всех, человек может захотеть стать монахом. Но чаще всего обычные люди становятся более духовными, у них появляется тяга к метафизике, философии.

По здоровью — проблемы с органами ЖКТ, брюшной полости. Если вы находитесь под влиянием этой комби, нужно тщательно следить за здоровьем, так как первоисточники говорят о том, что ухудшение здоровья может привести к финансовым проблемам.

Коррекция - истощить мощную Ци Земли может большое растение, предметы элемента Металла и большая емкость с иньской водой.

Север 4 — 1


Комбинация Звезд 4-1 хороша для тех, кто ищет вторую половину либо хочет развития отношений, стремится к известности, работает в сфере СМИ, искусства. Также это помощь в обучении– вам будет легче учиться, готовиться к экзаменам и сдавать их. Поставьте здесь рабочий стол. И если вы ученый или преподаватель- это тоже будет вам полезно. Также комби поможет вам продвинуться в карьере за счет популярности.

Но для семейных пар, спальня которых находится здесь, комбинация может быть неблагоприятной-спровоцировать ссоры на почве ревности.

Если вы находитесь в поиске, посещайте в этом месяце места, где можете с кем-то познакомиться, ходите в гости и приглашайте к себе, планируйте рестораны, вечеринки, поездки и тд., можете поискать в брачном агентстве или на сайте знакомств.
Если вы в паре, то постарайтесь не давать своей половине повод для ревности, потому что конфликт, начатый в это время, может иметь далеко идущие последствия.

Что еще? - рекомендуется контролировать траты денег, ведь эта комбинация провоцирует разные «хотелки», и некоторые из них на самом деле излишни.

Коррекция - для гармонизации сектора можно разместить здесь предметы интерьера стихии Земли.

Всем удачи в месяце Змеи!

Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

  2. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Екатерина!!!!!!!!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума