07.11.2022 10:57:59

Летящие звезды Ноябрь 2022

Месяц Свиньи( 08.11 -07.12) начинается с Лунного затмения, говорит нам оглянуться назад, что вы сделали и что нужно было сделать, поэтому правильно спланируйте ближайшие годы. Можно сказать что эти затмения выводят нас из тьмы к свету и истине!

Сектора в которые прилетают Летящие звезды- воздействуют на наш дом и на нас, хорошо если вы воспользуетесь благоприятными энергиями и минимизируете нахождение в неблагоприятных секторах!

Север

Комбинация звезд 17 приносит непредвиденные проблемы в деньгах, заработках, предательстве, конкуренции. Т.е звезда грабителей приходит в этот сектор- если у вас входная дверь проверьте сигнализацию, будьте внимательнее. Чтобы минимизировать этот эффект поставьте защиту - вода+ соль.

Северо-Восток

Супер сектор для $ в этом месяце портит звезда 5. Комбинация звезд 58 приносит проблемы с деньгами и здоровьем. Проблемы могут быть особенно у тех у кого вход в этом секторе, спальня, гостиная. Сильнее влияет на рожденных в год Тигра и Быка. Чтобы минимизировать плохой эффект постарайтесь не шуметь и не активировать этот сектор в доме.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Восток

Сочетание звезд приносит споры, разногласия, различные ссоры. Постарайтесь не выяснять отношения в этом секторе вашего дома. Также возможен приход быстрых денег, но будьте внимательны, деньги могут быстро прийти и также быстро уйти.

Юго-Восток

Комбинация звезд 41 подходит для учебы, школьников, студентов, а также тех кто занимается творчеством. Хороший сектор для подготовки к экзаменам. Романтика, удача в любви и продвижение по служебной лестнице.

Если нужно продвижение и больше перемещений , поставьте в этот сектор фигурку Лошади.

Юг

Звезды 96 могут принести улучшение денежной удачи- может быть очень значительно. Особенно сильно ощутят влияние звезд те у кого в этом секторе находится спальня, входная дверь. Также вы можете дополнительно активировать этот сектор.

Юго-Запад

Комбинация звезд 82, образе благоприятную комбинацию- 10 ка, очень хорошо для накопления активов, имущества. Особенно, может быть хорошо для тех кто занимается недвижимостью.

Запад

Комбинация звезд может привести к сплетням, юридическим проблемам, предательству, ударам в спину. Уберите и этого сектора предметы красного цвета, все яркое и привлекающее внимание. будьте внимательны когда подписываете документы, контракты. Поставьте защиту вода+ соль.

Северо-Запад

Сочетание звезд может принести склоки, какие -то споры, мелкие разногласия. Но при правильном инвестировании можно разбогатеть, и удачно вложиться в инвестиции.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума