22.03.2023 20:25:41

Первый переход в наше будущее - 23 марта 2023 года.


Завтра мы войдём в первый сценарий нашего с вами ближайшего будущего 2024-2043 года.

Первый переход связан будет с Прошлым временем. Об этом я и писала и проводила открытый вебинар.

О чём хочу вам напомнить, так о том, что в этот период мы войдём завтра, выйдем 11 или 12 июня этого года.

В этот период нас ожидает Первый Коридор Затмений 20 апреля - 5 мая.

Много что будет происходить в Первый Заход в Будущее, а потому прошу помнить об этом времени и соответствовать ему. Закладка Времени Будущего без Прошлого не бывает. Возможно прошлое вас настигнет, воздаст по заслугам или вернёт вас на какое-то время назад. У нас у всех будет всё по-разному! Одинакового не будет, может только в масштабном охвате что-то повторится, но я точно это предвидеть не могу, не показали...

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Знаете что ещё интересное я увидела в 23 марта? Раз Первый Переход происходит в час Лошади (Астана 12:14-14:14), то в час Козы (Астана 14:14-16:14) будет структура "Зеленый Дракон поворачивает голову", именно эта структура отвечает ЗА ПРОШЛОЕ.

Можно использовать эту структуру и этот час Водяной Козы для настройки на Прошлое! Это потрясающий час, его возможности поражают меня своей силой и закладкой божественного проявления Духа.

В час Козы прогуляйтесь по направлению СЕВЕР, после заземлитесь и послушайте божественную музыку Алексея Львовича Рыбникова.

Такая музыка точно перенесёт вас в Прошлое время (я беру всё же свои года - моё богатство), сказочные музыкальные шедевры: "Буратино", "Красная шапочка", "Звездный мальчик".

Просто шедевры киноматографа: "Тот самый Мюнхгаузен", "Большое космическое путешествие", "Вам и не снилось", "Юнона и Авось", "Усатый нянь".

Для меня романс на стихи Анны Ахматовой "О, жизнь без завтрашнего дня" - это постоянный repeat, хорошо думается под эту музыку, сложный мелодический рисунок и подпевать получается, ну я так думаю, родные и соседи пока молчат...

И конечно шедевр, эпилог из "Юноны и Авось" - "Аллилуйя"!

А.Л. Рыбников - это музыкальная Машина-Времени!

Если воспользуетесь моей настройкой на Прошлое такой Машиной Времени, не забудьте выйти из активизации, воспоминания просто как лошади будут нести вас в том времени, которому соответствует то или иное его произведение. Мысли вам обеспечены, слёзы идут бонусом к такой музыке... у меня точно всегда под его музыку очищается душа.

И тут могут могут совпасть несколько факторов:

1. Прошлое время и первый переход;

2. Божественная музыка для души;

3. " Зеленый Дракон, поворачивающий голову", он смотрит в Прошлое, если кто не знал и оттуда берёт всё самое лучшее.

4. Дух в структуре - это "9 Небес", это обращение к Небу.


Вот такое прочтение завтрашнего дня, если вы созвучны со мной, то я буду рада, если мое прочтение, моя настройка поможет и вам войти в сценарий первого перехода.

С миром и добром, Арман Каримова.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Ольга

    Арман, как на Ваше мнение, час Козы подходит для написания тетради желаний, если спиной на Север это сделать?
    Есть противопоказания?Или слишком агрессивные энергии в дне?

    За статью спасибо, интересно. Особенно Белый Тигр как отображение энергий понравился :)

    • Арман Каримова
      Арман Каримова

      Здравствуйте, Ольга.
      По моему мнению противопоказаний нет, если есть внутренний страх или стопор, то лучше конечно не выходить на прогулку, особенно для рожденных в год Собаки.

      Можете писать желания в тетрадь, но я бы лучше взяла фото-альбом и визуализировала счастливые воспоминания.

      Сегодня ещё резонанс дня с поэтом Сергеем Есениным, можно вспомнить его любимые стихи или послушать и петь романсы на стихи хулигана.

      Настройки именно сегодняшнего дня хорошо подключаются с Алексеем Рыбниковым и Сергеем Есениным.

      Почему Вы решили, что энергии агрессивные? Очень даже возвышенные и духовные, я так считаю)

  2. Avatar
    Ольга

    Арман, очень красивая идея *но я бы лучше взяла фото-альбом и визуализировала счастливые воспоминания*.

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!